edwkazar м 20 июля 2013 11:11   #1
Добрый день. У меня вопрос следующего характера. О себе рост 178 вес был 92кг сейчас 87кг, цель 80-82 кг. Я питаюсь неделю на одной калорийности начинал с 2000 сейчас 1850, вес потихоньку падает. Тренируюсь каждый день, чередую силовую и кардио. К концу недели мне очень хочется сладкого))) ну очень. Ну естественно я отрываюсь там плитка шеколада, сухарики, ,булочка. Всю неделю я сладкое не ем вообше, только каши, овощи, курица и яйца. Моя задача дойти до 80-82 кг и держаться в этом весе так вот) Если раз в неделю закидываться сладким это нормально? или может есть какой то ньюанс как обмануть организм. Или вообще как правильно) спасибо.



sergayme м 20 июля 2013 12:01   #2
edwkazar,
почитай тут ВОТ



edwkazar м 20 июля 2013 16:26   #3
Если я правильно понял, то нужно находиться в одной калорийности. Ну а как же пишут про плато про замедление метаболизма если идет потребление одного и того же количества ккал. То есть из вашей ссылки я должен сидеть на 1950 и сбрасывать до нужного мне веса потом опять понижать количество ккал. И еще ну скажем дошел я до веса который мне нужен мои действия, я высчитываю каличество ккал для моего веса. И скажем плавно подымаюсь с 1950 до 2900 и потом держу 2900 и нахожусь в одном весе.



sergayme м 20 июля 2013 21:32   #4
Цитата: edwkazar
Если я правильно понял, то нужно находиться в одной калорийности.

это не так, нужно варьировать питание в зависимости от показателей изменений тела.
edwkazar,
питание формируется каждый раз под конкретные цели



sway ж 20 июля 2013 23:02   #5
а у тебя углеводов достаточно? у меня было такое, но потом подняла дневную норму углей и все прошло. еще можешь научится готовить полезные низкокалорийные сладости - рецептов милион. а по твоим постам кажется что ты просто хочешь найти оправдание своим зажорам еженедельным.



edwkazar м 21 июля 2013 09:27   #6
Да походу))) Буду искать рецепты) и готовить)

А вот интересно как правильно быть с арбузами?



sway ж 21 июля 2013 10:36   #7
вписывай в каллораж и вперед.



edwkazar м 21 июля 2013 11:04   #8
Посмотрел на твои фотки) я бы тебя сам съел lol



sway ж 21 июля 2013 17:45   #9
ты просушись сначала fellow



edwkazar м 21 июля 2013 18:37   #10
Та ты меня видела) я сухой пипец)



Марина ж 21 июля 2013 21:11   #11
Цитата: edwkazar
А вот интересно как правильно быть с арбузами?

Вот на них и отрываться. В этот самый выходной и сделать хорошую загрузку хоть до арбузного живота. Но арбуз не "навредит", если больше в этот день не кидать в желудок ничего другого. Такая загрузочка тоже неплохой способ не давать скучать вашему обмену.
Но только арбуз, арбуз и арбуз. А иначе... слишком уж много в нем сахаров. И на воду все не списать.



sway ж 21 июля 2013 21:37   #12
edwkazar,
сухой пипец? я не знаю кто такие сузие пипецы. да еще и хужеющие



eddy м 22 июля 2013 01:22   #13
Цитата: sway
сухой пипец? я не знаю кто такие сузие пипецы.
:)))



Zweq м 22 июля 2013 10:51   #14
делай раз в неделю читдэй это когда ты ешь все, что хочешь помогает держатся на скока я знаю за день невозможно набрать более 250г жира, все остальное это вода и мышцы, ну и если подумать то 1кг жира это 9300ккал я не думаю что ты это осилишь-)
Марина а как вы относитесь к ПГ для набора? Больше всего интересует стимуляция ГР как я понял 16 часов голода хорошо его стимулируют если у меня будет пост с 18.00 до 14.00 и 4 часа для пищевого окна в которые я затолкну свой профит калорий для роста, что произойдет?



edwkazar м 22 июля 2013 13:08   #15
Марина,
Извините не совсем понял, в смысле целый день есть только арбузы? или к основному рациону добавить арбузы?

Zweq,
Ну я так примерно и думал изначально насчет обожраться в выходные, по моим расчетам я осилил между 3000 и 4000 тысячами. Просто вопрос не в том что нет силы воли, вопрос в том что б не замедлился обмен ибо диета это печалька) на психику то действует))

Задача стоит комфортно сбросить до 82 кг, и держать себя в этом весе. Ходить нормально, радоваться жизни) иногда позволять себе что то запретное из еды. Найти оптимальные режим питания.

sway,
Походу неудачно пошутил) Ты когда добавила углей я так понимаю что проблемы с обжорством сразу ушли?



sergayme м 22 июля 2013 13:17   #16
Цитата: Zweq
Больше всего интересует стимуляция ГР как я понял 16 часов голода хорошо его стимулируют если у меня будет пост с 18.00 до 14.00 и 4 часа для пищевого окна в которые я затолкну свой профит калорий для роста, что произойдет?

да ничего волшебного.
В чём смысл это делать для роста?
Результат будет такой же, а вот насчёт того что это тебе будет удобно, я сомневаюсь.



Марина ж 22 июля 2013 13:58   #17
Цитата: edwkazar
в смысле целый день есть только арбузы?

Именно в этом смысле. Это же углеводная загрузка. А если добавлять их к основному питанию, то в случае отсутствия опасения "набрать лишнего". Проверено на себе и многих в стадии снижения веса.

Цитата: Zweq
если у меня будет пост с 18.00 до 14.00 и 4 часа для пищевого окна в которые я затолкну свой профит калорий для роста, что произойдет?

С весом и ростом ничего волшебного, Сергей уже сказал. А вот с желчным пузырем - ничего хорошего. А учитывая предполагаемый вами режим питания, еще и с поджелудочной. Зачем так истязать тело?



sway ж 22 июля 2013 15:02   #18
да, прошло все. при чем не важно - овсянка это или кексы из нее. арбузы я ем постоянно, просто вписываю в каллораж. ну или когда много - то из углей в этот день только арбуз. но не есть больше ничего кроме - это жесть. он к вечеру такой голод разовьет что спать будет сложно)) а вообще если ты тренируешся - 1800 ккал это маловато. у тебя получается жестяк на неделе, зажор на выходных. и скорее всего результат не очень.



Марина ж 22 июля 2013 15:21   #19
Цитата: sway
он к вечеру такой голод разовьет что спать будет сложно

К вечеру даже думать о еде будет сложно, ибо живот банально полон) И это ж разовые акции. Причем я говорила о таком как об альтернативе "зажоров", что действительно "не очень".
Но сие тоже не единственная панацея - просто вопрос был в тему.



sway ж 22 июля 2013 15:28   #20
Цитата: Марина
К вечеру даже думать о еде будет сложно, ибо живот банально полон

это не мешает ему требовать мяса. и оно нормально туда влазит, я проверяла))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()