Red_beast ж 24 марта 2010 17:28   #21
Да, понимаю, что психика...Но постоянно на одни и те же грабли..Лоб уже болит!



Марина ж 24 марта 2010 17:37   #22
Цитата: Red_beast
Это что-то типа разгрузочного дня получается?

Это именно что не типа, поэтому творог НЕ ПОЙДЕТ! Только яичные белки. Это не я придумала, а диетологи. И в данном случае самодеятельность смажет и весь эффект.

Цитата: Milena
Если уж вот такие праздники, ну получаются.... Что если помочь своей поджелудочной таблеткой фестала например? Или я чего-то недопонимаю?

Конечно - он добавит ферментов и уже легче будет.



Марина ж 24 марта 2010 17:43   #23
Цитата: Red_beast
Как всё-таки перестать срываться?

Не знаю, не срывалась)))
Но на самом деле я просто однажды утром "узнала", что вот это вот для меня еда, а это нет. Как то так, если упрощенно.
И еще я искренне недоумевала, как люди могут есть сознательно то, что гарантированно пойдет им только во вред, или то, что не есть хорошо для желудка... Я не могла понять, почему они делают это ДОБРОВОЛЬНО? Да и сейчас, если честно, не могу)
А соблазна не было потому, что я раз и навсегда просто сказала НЕТ определенным вещам, точнее еде. И просто знала, что для меня их больше не существует.
Но прежде всего важна цель. Если она есть, то ее рушить согласится?
Я запомнила слова одного человека, который за год расстался с 710 килограммами: - "Для меня найденный способ похудеть был как свет в окошке. И какие в таком случае могли быть соблазны и срывы? Это же как увидеть впереди колодец в пустыне и намеренно свернуть в сторону!".



Red_beast ж 24 марта 2010 20:51   #24
Вы молодец, Марина!!! Даже более чем! Вся моя проблема - в голове! Цель... Нужно твердо для себя решить, что я не хочу больше носить на себе этот балласт! Сегодня я, похоже, дошла до ручки... Меня прямо бесит моё расплывшееся тело!!!
В субботу опять на ДР пригласили на 20-00...Ну почему пораньше нельзя народ собрать!?!? Ааааа... Но тут уж не мне решать... Эх... Меня это сбивает! Я заметила, что когда не ем после 18...19... процесс идет! А с этими праздниками вес либо в +...Либо замирает... И это при том, что я не ем картошку и салатов на майонезе! Просто меня это из колеи выбивает! На след. день не получается разгрузки, а наоборот кушать хочется сильно...



Nastassja ж 25 марта 2010 08:19   #25
который за год расстался с 710 килограммами:

со сколькими?????



Марина ж 27 марта 2010 19:11   #26
Цитата: Red_beast
Сегодня я, похоже, дошла до ручки... Меня прямо бесит моё расплывшееся тело!!!

Теперь злость на себя плавно преобразуем в спортивную злость)



Red_beast ж 29 марта 2010 08:33   #27
Это да...Понимаю=))) Но у меня сейчас КД, к сожалению...Не могу в такие дни заниматься... Особенно в начале. Вся какая-то опухшая, неповоротливая, ноги ватные...
У меня радость: закончилась череда Дней Рождений!!! Надо бы разгрузочный день провести...Сегодня уже не получится. т.к не подготовилась заранее, а завтра буду белки с грейпами кушать.
А вообще хотела сказать: СПАСИБО ЭТОМУ САЙТУ!
Хоть мне пока и нечем похвастаться в плане отвесов или спортивных успехов...Но зато очень меняется мое сознание!!! А для меня это первоочередное...Т.к. весь мой лишний вес именно из-за этого, я уверена... Сменю мозги и похудею=))) Сейчас пока нет возможности заниматься в зале, но я хочу изменить свои пищевые привычки, научиться говорить "НЕТ" вредным продуктам!

Сообщение отредактировано Red_beast - 29 марта 2010 08:34



Марина ж 29 марта 2010 08:43   #28
Цитата: Red_beast
Сменю мозги и похудею=)))

Точно)))



Red_beast ж 5 апреля 2010 09:26   #29
Составила для себя список продуктов и блюд, о которых придется ЗАБЫТЬ ради стройной фигуры...
- Белый хлеб, выпечка, кондитерские изделия, торты, пирожные и т.д.
- Молочный шоколад, конфеты, батончики
- Мороженое
- Бутерброды с сыром и сливочным маслом ( самая любимая РАНЬШЕ вредность....От которой у меня растет огромный живот и бедра!!!)
- Картофель, кукуруза, горошек
- Бананы, виноград
- Макароны (если из муки 1го сорта)
- Очищенный белый рис
- Майонез, колбасы, чипсы (Это то, что я и так не ем...Но на всякий случай впишем...)

По поводу выпечки....Я не робот! Я очень люблю домашнюю выпечку... Пусть будет так: на ДР и прочих праздниках буду кушать торт, только если он сделан своими руками... И только 1 кусочек! Небольшой...=)

Сообщение отредактировано NRG - 19 сентября 2011 23:30



Red_beast ж 5 апреля 2010 09:49   #30
А теперь список того, что же я могу кушать:
- Нежирные мясо и рыба, креветки, кальмары и т.д.
- Обезжиренный творог
- Кефир (утром), ряженка, несладкие йогурты, молоко (1,5%)
- Фрукты (кроме бананов и винограда) -до 17-00
- Овощи ( кроме картофеля, помидоры почему-то советуют тоже ограничить...)
- Нешлифованный рис
- Гречка
- Брынза (это из-за моей большой любви к сыру....)
- Зерновой хлеб
-Сухофрукты (по чуть-чуть)

И самое главное - как я дошла до жизни такой!:
-Много жирной пищи
-Много быстрых углеводов
-Растянут желудок, могу съесть сразу оооооочень много...
-Неконтролируемый аппетит, переедание

Это мои враги! Врагов нужно знать в лицо! И УБИВАТЬ ИХ!

Сообщение отредактировано Red_beast - 5 апреля 2010 12:22



Марина ж 9 апреля 2010 10:52   #31
Цитата: Red_beast
Это мои враги! Врагов нужно знать в лицо! И УБИВАТЬ ИХ!

Вот это здорово сказано!
И списки, между прочим, еще как действуют) Проверено! Систематизирует мозги лучше любого психолога!



Red_beast ж 12 апреля 2010 14:44   #32
Да... Мне так проще, когда всё по полочкам=))))
У меня новости: дохожу этот месяц на танцы, а с 1го мая - В СПОТРЗАЛ!!!! УРА! Мало мне нагрузки на этих танцах...Эффекта 0=( Хотя не танцевать очень нра! Я себе так сказала: приведу фигуру в порядок в спортзале, а потом, когда буду стройной красоткой, для поддержания результата можно снова к танцам вернуться fellow ;) А пока мне нужно серьезно потрудиться!!!
Никак не могу приучить себя к утренней активности...Даже зарядку никак не могу сделать=(((( Совиная натура...Еле отрываю себя от подушки и ползаю как сомнамбула.... Но раньше же получалось!!! Значит могу!!! Значит получится!!!!!!



Red_beast ж 12 апреля 2010 14:57   #33
В преддверии начала моих тренировок, хочу спросить: если хочешь похудеть, можно ли пить во время тренировки!?!?? Я читала, что для того, чтобы нарастить мышцы, нужно пить. а если хочешь сжечь жир - то нельзя!!! И час после...Это верно?



dine4ka ж 12 апреля 2010 15:11   #34
Не верно. smile
Если б с мышцами всё так просто было...
Чтоб мышцы нарастить девушке, ОЧЕНЬ постараться нужно.
По поводу воды... Хочется - пейте. Просто не литрами, канешна. А по глоточку...



Red_beast ж 12 апреля 2010 15:51   #35
Я неправильно предложение сформулировала=)) Имеется в виду, что если лишним весом не страдаете - пить воду во время тренировки можно и нужно, а если нацелены на жиросжигание - то никак нельзя!



dine4ka ж 12 апреля 2010 15:54   #36
Я поняла. smile
В любом случае, ИМХО если пить во время тренировки хочется, то пейте.



Марина ж 13 апреля 2010 03:29   #37
Цитата: Red_beast
Я читала, что для того, чтобы нарастить мышцы, нужно пить. а если хочешь сжечь жир - то нельзя!!! И час после...Это верно?

Конечно неверно. А вот нарушение водно-солевого баланса в организме чревато куда более неприятными последствиями.
Эти рекомендации скорее всего основаны на том, чтобы "снизить" вес за счет потери жидкости. Но вода - всего лишь вода. Она приходит и уходит.



Red_beast ж 14 апреля 2010 20:52   #38
А у меня между прочим прогресс! 62кг на весах! bully Движемся в верном направлении!!! Только вот дневник с отчетами пока вести не получается...Но со след. недели точно начну, ибо на одну заботу станет меньше!!! Очень надеюсь,что поможете ошибки в рационе исправить winked



Марина ж 15 апреля 2010 02:39   #39
Цитата: Red_beast
Только вот дневник с отчетами пока вести не получается...Но со след. недели точно начну, ибо на одну заботу станет меньше!!!

Обязательно нужно - это помогает самодисциплине. Да и ошибки сразу видны становятся.
Это все равно, как не просто произнести то, что на заборе пишут, а еще и переписать)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()