Верю в счастьЕ ж 5 мая 2013 19:23   #21
Цитата: Allans
обман себя разгрузочным днем.

Ну так не обманывайте себя!!!!Наварите тарелищу каши с утра!!!Попробуйте хоть пару раз.А йогурты меня вообще не спасали...



Allans ж 5 мая 2013 19:51   #22
Верю в счастьЕ,
Ну так не обманывайте себя!!!!Наварите тарелищу каши с утра!!!Попробуйте хоть пару раз.А йогурты меня вообще не спасали...

Ольга)) спасибо за поддержку, но каша с утра для меня - святое!)) я наверное, и утреннюю таббату выдерживаю именно потому, что знаю о каше.



Марина ж 9 мая 2013 12:28   #23
Цитата: Allans
с "днемкогдавсеможно" завязала

Значит легче будет - нечего ждать, и желание пропадет. все равно же не дадут)



morbid м 22 мая 2013 09:26   #24
Да забей ты на эту диету и жри. Если организм требует - надо давать. Плохо когда вообще аппетита нет. А жир сейчас не помеха для успеха.



Lyona ж 22 мая 2013 13:15   #25
Забивать не нужно,нужно с этим бороться и искать причину жора.Если деперссия-нужно себя как-то развлекать и отвлекать не шоколадками и булками,а какой-нибудь двужухой.Если не хватает углей,мне лично каша с сухофруктами помогает по утрам.как только перехожу на йогурт по утрам,тоже срываюсь часто.Морально себя нужно настроить,еще и психологическая тяга.



Африка ж 23 мая 2013 15:38   #26
Подумать только, что с нами делает этот всеобщий культ перепотребления! В магазах столько всевозможных вкусностей, кругом реклама, яркие обертки, еда везде!!! В нас просто воспитывают эту страсть к еде, синдром "всего хочу", зависимость от вкусного. А мы и рады вестись. Пища превращается в развлекаловку. Надо сказать, Fitfan с его радикальным отношением к "мусорной" еде в чем-то прав. Для некоторых лучше жесткий запрет, чем баловство "долькой шоколада" с последующим срывом.



Cashmere_Ree ж 24 мая 2013 06:54   #27
Попробуйте принимать пиколинат хрома smile если проблема действительно в тяге к сладкому..



Lukka ж 24 мая 2013 11:37   #28
Грация,
Может этот фильм поможет.Я сама только начала практиковать,так что о результатах пока судить не могу.

http://kuldoshina.ru/novosti/vsya-psihologicheskaya-pomoshh-v-etom-filme-vmesto-
treningov-i-konsultatsiy/



Polina_T ж 1 июня 2013 03:55   #29
Психология.Только она-матушка.Нравится, что в зеркале видишь?Ешь.Нет-не ешь и все.



Африка ж 1 июня 2013 12:07   #30
Кстати, вопрос к автору и всем. А как вы, собственно, после сладкого себя чувствуете? На собственном опыте: избыток сладкого начинает бродить в утробе и вызывает омерзительнейшие ощущения (вы понимаете, о чем я). У меня так организм почему-то реагирует на сладкое, мучное, сладкие фрукты, даже просто избыток углей (ну если объесться кашей не в меру))). Еще молочка. Поэтому суперпродукт для гарантированного взрыва живота - мороженое!)



sergayme м 1 июня 2013 12:10   #31
Африка, это возможная твоя личная непереносимость.



Polina_T ж 1 июня 2013 15:06   #32
Я такое вместе не ем, но если ем что-то сладкое, то только мой мозг чувствует себя нехорошо, т.к. я себя поедом ем, а организм говорит "Спасииииииибо")))) Не понимаю о чем ты...



Африка ж 1 июня 2013 17:40   #33
Polina_T, и как часто у тебя бывает сладкое? И что именно? И сколько можешь умять за раз? Просто интересно) У меня скорее мозг кричит "Спасииибооо", но и в то же время "Ай-яй-яй")))



Dedos м 1 июня 2013 18:04   #34
Тоже ЖОР нападает =(((
Могу съесть пару тортов по 1 кг за вечер и запить литром молока. А за раз ел по 1-1,5 кг конфет или торт 1-1,5 кг.

От него невозможно избавится!



eddy м 1 июня 2013 21:28   #35
Цитата: Polina_T
Психология.Только она-матушка.Нравится, что в зеркале видишь?Ешь.Нет-не ешь и все.
+1 это все только от головы



Polina_T ж 2 июня 2013 18:54   #36
Африка,

Я считаю моральным насилованием себя, когда ты хочешь до истерики и не ешь.Ну зачем?Ешь, но потом просто иди в зал и добавь 20 минут к тренировке. НО! Я не знаю что такое НАЖРАТьСЯ. Правда! А зачем? На Новый Год, если я ем много, то мне потом больно! А зачем уминать до боли?Не понимаю... Опять-таки, какой-то мазохизм...
Ем я, честно говоря, сладкое редко. Но если я хочу - то ем. Мне мое психическое состояние дороже плоского живота. Хотя и он у меня имеется. Я просто, как и говорила выше, договорилась сама с собой и своей головой. Из сладкого я люблю спортивные батончики. Сплошная химия и гадость, но люблю... Вчера приезжала свекровь и я съела 2 мафина. Даже не знаю, что хочется, то и ем))) Керт говорит, что я в норме))) Я работаю тренером, поэтому кг у меня не задерживаются.



Африка ж 2 июня 2013 20:01   #37
Грация, Молодец, уважаю!) А я вот противоречу сама себе) Раньше выступала за жесткое ограничение всего вредного, но теперь поняла, что так жить нельзя. Потому что именно такая тактика ведет к срывам и зажорам. Организм воспринимает это как "последний день Помпеи" и старается расквитаться за все ограничения разом))) Мозг отключается, начинаешь жрать даже то, что, в принципе, не хочешь. Лучше спокойно есть (понемногу) и хорошо тренироваться.



Мираж ж 1 июля 2013 13:06   #38
Мне кажется, самое главное - мотивация. Без нее никуда. Я мотивирую, что к лету надо худеть, на море поеду. Получается хорошо






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()