JIeTo ж 9 апреля 2013 20:26   #21
Lyona,
Ты опять в массы проповедуешь про корень зла обезжиренный творог?)) fellow Вроде уж разобрались вроде)
Цитата: Safita
Хм... как это?

Это как масло)



Safita ж 9 апреля 2013 20:37   #22
Если масло, то оно масляное должно быть, а тут творог творожистый))



Lyona ж 10 апреля 2013 09:28   #23
я ничего не проповедую,я на себе убедилась,делюсь опытом



NinaNina ж 10 апреля 2013 17:35   #24
Кефир, яблоко и чернослив - отличные помощники кишечнику!



Марина ж 11 апреля 2013 17:35   #25
Цитата: Leksssa
творог обезжиренный и рыба каждый день

В рационе только эти белковые продукты новые? А мясо любое раньше было в достаточном количестве?
Сколько времени проблема?
И еще: стул просто затрудненный (то есть "тугой") или еще стал реже? Тяжесть в кишечнике? Позывы? Только после этих пролуктов или после любых белковых? без решения хотя бы этих вопросов и вытекающих из ответов иных любой ответ будет теоретическим.

А на вопрос "может ли" конечно ответ "может". Только это мало чем поможет.

Ничего не изменилось?



Leksssa ж 12 апреля 2013 07:41   #26
Цитата: Марина
В рационе только эти белковые продукты новые?

творог да, раньше его не ела, а рыбу ела, но реже 1-2 р в неделю максимум. Стал реже, и позывов нет.
Цитата: Марина
Ничего не изменилось?

сейчас ем чернослив с кашей с утра, творог беру 1,8, и отруби добавила столовую ложку, и свеклу, стало по лучше, тьфу тьфу.



CheshireCat ж 12 апреля 2013 08:04   #27
Leksssa,

у кого то в дневнике прочитала такой способ. утором стакан теплой воды выпиваешь как только встала, а чуть позже ложку (я десертную) льняного масла. мне очень помогло, сча ваще проблем не знаю. хотя всю жизнь малость страдала.



Leksssa ж 12 апреля 2013 12:17   #28
Цитата: CheshireCat
утором стакан теплой воды выпиваешь как только встала, а чуть позже ложку (я десертную) льняного масла.

я две чайные ложки пила... все равно sad



Marinary ж 12 апреля 2013 16:24   #29
Цитата: Leksssa
я вроде и так по 100 ккал прибавляла или может просто соотношение на углеводы побольше сделать а белок уменьшить, как думаете?

а лекарства это слабительные?

какие еще лекарства, с ума сошли. Никаких слабительных.

КЛетчатку в рационе постчитайте - больше добавляйте постепенно, из злаковых, овощных и фруктовых пектинов, если нужно - добавьте порошковую, и больше воды - дегидрация является причиной в большинтсве случаев при увеличении потреблении белка и уменьшении углеводов в рационе. Льняное масло всегда хорошо, размолотое семя тоже вариант 2в1 - омега и клетчатка.



Leksssa ж 13 апреля 2013 17:22   #30
Marinary, а размолотое семя как употреблять? размолоть и запить водой или как?



Marinary ж 18 апреля 2013 03:02   #31
Leksssa,
В любую еду-напитки добавлять.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()