Woleksa ж 26 марта 2013 01:51   #1
Здравствуйте! Моя проблема на первый взгляд может показаться несущественной, но эти лишние 6 кг реально мне мешают((. Они крепко "приклеились" на талии и животе, поэтому платья, юбки и облегающие блузки смотрятся некрасиво, а хочется всё-таки одеваться стильно, а не прятаться в свободных футболках (((. Итак, я хожу 3 раза в неделю на фитнес, кручу каждый день хулахуп по 15 минут, пользуюсь термосывороткой для похудения, ну и , конечно, правильное питание (пытаюсь feel ). Моя самая большая проблема - сладости, не могу без них и дня recourse (((. Иногда "спасаюсь" гематогенами, но бывают дни, когда нападает жор, я покупаю пирожные, конфеты, торты и всё, что я сбросила за неделю, возвращается crying (((. Может, среди вас есть паталогические сладкоежки? )) Поделитесь, пожалуйста, опытом, как вам удаётся сдерживать себя в этом)). Сухофрукты я не ем, всякие орешки тоже! )))



Leksssa ж 27 марта 2013 16:29   #2
Ооооо я тоже жуткая сладкоежка. Много информации перечитала здесь и дневников. И везде одна и та же умная мысль, если тянет на сладкое значит не хватает правильных углеводов. Возможно ты ккал не набираешь нужные, у меня раньше также было. Рассчитай свой калораж и бжу. Начнешь правильно ему следовать и сладкого не захочется.



sergayme м 27 марта 2013 16:30   #3
Woleksa,
сколько за день ты съедаешь ккал и бжу?



nika36 ж 27 марта 2013 16:33   #4
Цитата: Woleksa
кручу каждый день хулахуп по 15 минут

С этим осторожнее.
Цитата: Woleksa
Иногда "спасаюсь" гематогенами,

Ккал гематогена такая же как у шоколада, при чем полезен только Ферро гематоген, остальные можно расценивать как просто шоколад.
Цитата: Woleksa
Может, среди вас есть паталогические сладкоежки?

Вот и я!
Цитата: Woleksa
Сухофрукты я не ем, всякие орешки тоже! )))

Фрукты - неплохая альтернатива



sergayme м 27 марта 2013 16:35   #5
Цитата: nika36
С этим осторожнее.

почему?



nika36 ж 27 марта 2013 16:35   #6
напишите свое меню на день, не упустите все сладости

Цитата: sergayme
почему?
Есть ли от него большой толк? А вот синяки можно заработать, да и на позвоночник нагрузка такая ни к чему, лучше я думаю упражнения на пресс делать.



Woleksa ж 3 апреля 2013 22:56   #7
Спасибо всем! Ну синяки у меня уже давно сошли и начинает потихоньку проявляться талия))). Насчёт гематогенов узнала недавно(((. Сейчас могу позволить себе ложку мёда в день, помогает. И яблоки тёртые тоже (без сахара). Также несколько аскорбинок в день сьедаю.И процесс пошёл! Уже -1,5 кг! wink Насчёт калорий я не знаю, вообще моя норма 1230, но я ем меньше, потому что очень медленный обмен веществ(((



sergayme м 3 апреля 2013 23:00   #8
Woleksa, с чего ты решила что у тебя низкий обмен веществ, если ты даже не считаешь питание?
Ты чем то болеешь?

Сообщение отредактировано sergayme - 3 апреля 2013 23:01



satori ж 4 апреля 2013 00:00   #9
Цитата: Woleksa
(. Может, среди вас есть паталогические сладкоежки? )) Поделитесь, пожалуйста, опытом, как вам удаётся сдерживать себя в этом)


конечно есть wink Если бы не вес, то жила бы только на конфетах, шоколаде и Ко. Раньше думала что сладости поедает ребенок, оказывается я сама,покупаю очень редко- ради своего здоровья.
Я полностью исключаю из рациона сладости, вообше никаких. Одной конфеткой не обходится, поэтому строго себя держу. Иногда балую , но вне дома( в гостях например). Стала пить кофе с молоком, сладкий на вкус ) А , еще чай зеленый с запахом ванили отбивает у меня тягу к запрету.



nika36 ж 4 апреля 2013 08:25   #10
Цитата: Woleksa
но я ем меньше, потому что очень медленный обмен веществ(((

Надо потихоньку увеличивать ккал, а то скоро и от одного йогурта в день поправляться начнешь. Утрирую, конечно. 1200 -это минимум

Цитата: satori
Может, среди вас есть паталогические сладкоежки? )) Поделитесь, пожалуйста, опытом, как вам удаётся сдерживать себя в этом)

По - началу я просто уменьшила количество сладостей, потом решила - все! - табу! Но нет, видимо гастрономические пристрастия берут вверх, каждый день я ем что-то сладкое (или шоколад - грамм 15, или печенье - стараюсь овсяное). Но у меня другая история. Я не пытаюсь сбросить вес, просто поддерживать. А вот на первоночальном этапе похудения нужно потерпеть, как я ранее писала, фрукты, сухофрукты - хорошая альтернатива. Но девочки. которые уже не один год на сайте, говорят, что нужно вводить медленные углеводы, тем самым тяга к сладкому уходит - это макароны, крупы, хлеб цельнозерновой.



Woleksa ж 27 апреля 2013 22:28   #11


Спасибо всем за советы! Многоуважаемые дамы и господа! Пожалуйста, "поругайте" меня за эту толстую и дряблую тушку, которую я "выставила"выше. recourse У меня стимул есть, но мне также не помешал бы "пинок под зад" от незнакомых людей, ведь родные и друзья все равно обьективно не скажут... feel Говорите всё, что думаете, не подбирайте слов, я не обижусь ни на что, а вот польза от этого будет большая! ) Заранеее спасибо! smile

Сообщение отредактировано Woleksa - 27 апреля 2013 22:33



eddy м 28 апреля 2013 02:59   #12
здесь принято поддерживать, а не ругать.
Поэтому отличные АЛЫЕ труселя! wink



Woleksa ж 28 апреля 2013 19:43   #13
Спасибо! wink Но всё равно хотелось бы критики )))



Mrs.Katherine ж 30 апреля 2013 15:15   #14
Цитата: Woleksa
Но всё равно хотелось бы критики


Зачем говорить то,что ты и так без нас знаешь? belay
Лучше выкладывай рацион,будем корректировать)

Сообщение отредактировано Mrs.Katherine - 30 апреля 2013 15:16






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()