Кексян м 21 февраля 2010 07:50   #1
С чего начну... Начну с того что как то мы с товарищем решили начать сушится, на всебщем собрании было предложено делать это с помощью ЭКИ. Ну так вот . После начала приема этого "чудо-действенного" препарата я начал себя чувствовать себя очень при очень бодро. Делал очень всевозможных упражнений и не уставал, бегал по 10 -15 км, а мне хоть бы хны! Так было где то неделю. Когда началась вторая неделя(скинул примерно 2 кг за неделю) Начался очень серьзный упадок сил. Тупое состояние, покалывание в области сердца, недосыпы. Вес встал. Общее состояние организма ухудшилось. Диета у нас тоже присутсвовала, в основном низкоуглеводка.... Ну так вот вторая неделя была просто ужасной! Выносливость упала в разы, вес встал и с тоял на протяжении всего курса. Вобщем за 1,5 месяца удалось скинуть всего 5 кг. Это при том что тренировки были ооооооочень интенсивными. Я думаю что с той же легкостью я спокойно мог не пичкать себя химией, и скинуть куда большее количество килограммов! Не губите свое здоровье, к хорошем все равно не привдет!



KoDeLaK м 21 февраля 2010 11:15   #2
Во первых ЭКА это супер смесь, во вторых сам эфедрин тебе могли подсунуть фэйковый, в третьих такое и должно быть упадок сил должен быть по идеи так как на низколорийную пищу перешел, в четвертых 5кг за полтора месяца это просто бред!!! Я принимал эту смесь 1 месяц скинул 10 кг высушился супер!!! Рельеф появился и тп----ты как принимал хоть ее как смешивал дозировки?!



KoDeLaK м 21 февраля 2010 11:20   #3
Я в шоке ты фотку выложил там вообще, я не пойму зачем тебе нужна была ЭКА вообще??? Ей пользуються когда у тебя вес от 90 и выше у тебя там я не заметил не чего такого чтобы надо было сжечь=)



Тритон23 м 24 февраля 2010 10:32   #4
отожрался бы для начала ;)
мяско+кашки)))
и не забудь маслом намазаца lol wink wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()