Влад777 м 20 марта 2013 20:54   #1
Недавно начал ходить в спортзал для того чтобы набрать массу, ибо при росте 189 вешу 62 кг всего. Теперь понимаю, что без правильного питания ничего не выйдет. Прочитал массу советов и материалов, сколько калорий нужно потреблять и каким способом и т.д. В итоге совсем запутался.

В итоге очень прошу мне помочь. А именно написать конкретную программу питания с указанием конкретных продуктов в конкретных порциях с определенным кол-вом калорий (только без протеина и т.д.)
Особенно хотелось бы получить подобную программу от человека, испытывавшего ранее схожие с моими проблемы. Т.е. ПРОВЕРЕННУЮ программу.
Заранее спасибо неравнодушным)



sergayme м 20 марта 2013 21:05   #2
Влад777,
почитай тут ВОТ
будут вопросы , мспросишь



Влад777 м 20 марта 2013 21:55   #3
sergayme , спасибо за ликбез. Дело в том, что мне хотелось бы ГОТОВУЮ программу питания с учетом моих данных, т.к. сам боюсь неправильно рассчитать и т.д. Хотелось бы придерживаться конкретной программы с конкретными продуктами и их количеством (в дни тренировок и без них), дабы быть уверенным что все правильно делаешь и результат будет.



sergayme м 20 марта 2013 22:00   #4
Влад777,
дело в том что это невозможно, так как если ты почитал ссылку, то можно понять, что при изменении веса меняется и количество пищи.
Всё очень просто почитай.
Тебе нужны весы напольные и кухонные, а так же таблица по ккал и бжу, их полно в инете, далее рассчитываем первоначальный калораж это 2000 ккал примерно и от туда начинаем все коррекции питания в дальнейшем.
я не могу это не решение, нужно и это не сложно.



Влад777 м 20 марта 2013 22:07   #5
sergayme, спасибо, всё понял. Хотелось бы уточнить еще - это правда, что для того чтобы узнать необходимое для меня суточное потребление калорий, необходимо свой вес умножить на 40 ккал?



sergayme м 20 марта 2013 22:19   #6
Влад777,
свой вес на 30 ккал, там написано, для роста прибавить, вот и получилось 2000 ккал в день
белка 1,5 гр на кг веса тела
жира 0,7 гр на кг веса тела
остальное углеводы
Но запомни любые калькуляторы и формулы это очень условно, это только для начала, далее питание изменяется в зависимости от результатов.



Влад777 м 20 марта 2013 22:49   #7
sergayme, да, всё понял! Спасибо большое






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()