Hora163 м 17 марта 2013 18:20   #1
Вопрос который сильно тревожит хожу в зал к 20_30 кардио потом база,после иду в сауну иии можно ли есть после всего этого и нужно ли если я хочу сначало похудеть хорошенько а потом начать наращивать мыш массу??

Сообщение отредактировано Hora163 - 17 марта 2013 18:24



sergayme м 17 марта 2013 18:33   #2
Hora163, есть нужно, а вообще нужно формировать свое питание на день.
почитай тут ВОТ



Hora163 м 17 марта 2013 18:41   #3
Тупень написал много текста он куда то делся пишу заного:Занимаюсь в зале с середины февраля делаю базовые упражнения +кардио по пон сред и пятн домой прихожу в 23_00 пью только воду и ложусь спать.Весил 115кг сейчас 111кг кушаю до18_00 много пью воды,хочу убрать с живота с боков вообщем всё что выше бедер)) Ноги накаченные играл в футбол лет 6-7, ем в основном супы овощные каши точнее гречка рис грудки куриные рыба вареная или печёная не скажу что придерживаюсь по времени и т д ем как получиться 2-3 раза в основном белки с учетом того что пиво пил я литрами почти каждый день сейчас за 3 недели попил только 3 раза по выходным что бы уж совсем не мучать себя кушаю шашлык и т д Вообщем как то так хотелось бы услышать полезные советы))



sergayme м 17 марта 2013 18:46   #4
Hora163, ссылку прочел, там есть ответы.



Hora163 м 17 марта 2013 18:59   #5
Да читаю)) Да мне бы конкретики вот я потренировался что конкретно сьесть мне нужно если все же я худею)или всё таки лучше не есть вообще

Просто получаеться примерно как в 23_00 я дома но уже собираюсь спать надо ли есть на ночь если организм сам питаеться ночью а если нечем он якобы берет из жиров,не утверждаю но видел на каком то сайте



sergayme м 17 марта 2013 19:08   #6
Hora163, питание нужно выстраивать на сутки, после любой тренинга нужно есть, чтото белковое и углеводное, например творог с фруктами.



Hora163 м 17 марта 2013 19:12   #7
Я понял,попробую недельку после тренировки сьедать 100г творога а вообще за 3 недели -4кг это нормально или слишком быстро? И ещё вопрос по всяким жиросжигаталелям немогу найти тему хочу л -карнитин купить стоит нестоит незнаю даже..



sergayme м 17 марта 2013 19:23   #8
Hora163, жж не нужно тебе, скорость быстрая, но в начале с большого веса возможен такой вариант.



Hora163 м 17 марта 2013 19:37   #9
Здоровое питание и тренажерный зал сами сделают свое дело?) тренировка проходит примерно так 20 минут кардио в самом начале потом примерно так понедельник такой :1. упражнение на грудь это жим лежа.

2. упражнение на грудь и трицепс - брусья

3. упражнение на трицепс жим лежа узким хватом

4. упражнение на трицепс разгибание гантели
СРеда такая
упр приседания со штангой (свободный вес)

2. упр на дельты, армейский жим

3. упр на дельты. тяга штанги к подбородку стоя

4. упр на дельты жим арнольда. гантелями
Ну и пятница такая
1. упр. для широчайших, подтягивания на станке с разгрузкой

2. упр. для широчайших тяга штанги в наклоне

3. упр. для широчайших горизонтальная тяга рычага руками поочередно

4. упр. для бицепса подъем штарни на бицепс стоя.
Всё делаю по 3 подхода по 10-15 раз в каждую тренировку добавляю пресс,гиперэкстензию...Может что то поменять ? сколько не уставал но на след день хоть бы раз что заболело,делаю всё до отказа))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()