REDIKA ж 14 марта 2013 18:54   #21
Простите меня, а за чем вы тут? Вы же хотите худеть или что вы хотите, прочла внимательно первый ваш пост и не поняла?



Cashmere_Ree ж 14 марта 2013 18:55   #22
Цитата: annaTitova
я наверно лучше знаю себя

Ок smile
Я думала, что Вы пришли худеть и Вам нужна наша помощь. Но раз нет, значит нет. Вы пришли спорить.
Не буду Вас утомлять.



REDIKA ж 14 марта 2013 18:55   #23
Цитата: annaTitova
Cashmere_Ree,
я наверно лучше знаю себя,не надо осуждать что и отчего и к чему привело.если я ем после 18 у меня вес наоборот растёт

тогда за чем вы тут? если вы знаете?! no



Cashmere_Ree ж 14 марта 2013 18:56   #24
Цитата: annaTitova
я ем после 18 у меня вес наоборот растёт

А я ем последний раз в 22 часа и за год сбросила 40 кг. Но не суть.. Вы же себя лучше знаете fellow



annaTitova ж 14 марта 2013 19:09   #25
REDIKA,
а мне нужен вес 75,при нём у меня есть и грудь и 5 точка!а если вес ниже я себя чувствовала по крайней мере 4 года назад не комфорт!

да я пришла сюда за советом,сами на меня набросились,а ещё хотят чтоб я не спорила



Верю в счастьЕ ж 14 марта 2013 19:46   #26
Цитата: annaTitova
.и ещё я под села на фито чаи типа Супер Слим,или Грин Слим

Привет!Я бы вам советовала не злоупотреблять этими чаями,тем более что вы пишите ,что кишечник хорошо работает.Там же александрийский лист,а в простонародии "дристун",то есть за счёт этого чая вы не худеете,а много ходите по большому в туалет,очищаетесь от лишних залежей.Но никак от лишнего жира.По мне так лучше,употреблять этот чай, раз два в месяц не более.Иногда он вызывает обезвоживание так как с калом выходит нужная вода для организма.
Цитата: annaTitova
я уже привыкла не есть после 18,

Зря!Девочки правду говорят.От этого вы только делаете хуже своему организму.Если вы не едите с 18.00 до следующего утра,то организм расценивает это как голодовку и начинает откладывать жиры про запас,даже если вы и днём нормально едите.
Это так.Здесь на форуме все желают друг другу только хорошего и помогают всем,кто в этом заинтересован.
Удачи вам на этом прекрасном пути к стройности!



REDIKA ж 14 марта 2013 20:26   #27
Цитата: annaTitova
REDIKA,
а мне нужен вес 75,при нём у меня есть и грудь и 5 точка!а если вес ниже я себя чувствовала по крайней мере 4 года назад не комфорт!

да я пришла сюда за советом,сами на меня набросились,а ещё хотят чтоб я не спорила

нужно чувство комфорта, правда же?
.....жду про меню ответ



JIeTo ж 14 марта 2013 22:02   #28
Поверьте, на вас никто не набрасывался, и никакого негатива к вам нет. Вам просто хотят помочь по-настоящему, а не "сюси пусечка, держим за тебя кулачки, цем тя во все щечки, не расстраивайся, что съела тортик, мы ж за тебя кулачки держим, ты обязательно похудеешь, мы в тебя верим" и прочая женскофорумная фигня. Думаете, вам говорят есть после 6, чтобы злорадно наблюдать как вы потолстеете?? Почитайте дневники, все едят после 6, и все худеют. Если бы мне сказали, что я могу есть после 6, причем не кефирчик какой пить, а полноценно и вкусно питаться, да еще и на ночь слопать омлетик белковый, да еще и худеть! Тут сразу надо верить)) Это ж такое дело)) Тем более, вам 20 лет, вы хотите на всю жизнь лишить себя вкусного ужина в кругу семьи, походов в кафе вечером? Посмотрите, в тему smile Не ем после 6

Сообщение отредактировано JIeTo - 14 марта 2013 22:04



annaTitova ж 15 марта 2013 10:19   #29
REDIKA,
завтрак чай чёрный с печенькой
второй завтрак апельсин+кефир
обед тушёные овощи(капуста,марковка,лук,кабачок)+отварной картофель
перекус кефир+апельсин
ужин гречка+кефир



Dolka ж 15 марта 2013 10:29   #30
annaTitova,
ваше меню ужасно! вам 20 и ваш вес 90, питаясь таким образом вам не удастся похудеть, а скорее набоорот. не знаю давали вам ссылку на основы, но советую почитать здесь



Cashmere_Ree ж 15 марта 2013 10:36   #31
Цитата: Dolka
вам 20 и ваш вес 90

Не трогай человека, дорогая fellow
Она сама всё знает и чувствует себя хорошо. Мы вчера уже выяснили.



Макрель ж 15 марта 2013 10:41   #32
annaTitova,
Действительно, тут вам зла то не хочет. Просто непонятно ваше упорство в своей правоте. Вы же совета пришли взять как сбросить вес, вам сказали, но вы почему то слушать не хотите.
Тут едят все больше и после 18 тем более. Я тоже раньше думала, что кушать после 18 плохо, а сейчас даже о таком подумать не могу.
Меню это да, никакое. И где мясо и рыба?
Кушаете ли сладкое? Да и вообще какие у вас порции продуктов раз уж на то пошло.



annaTitova ж 15 марта 2013 11:51   #33
Цитата: Dolka
питаясь таким образом вам не удастся похудеть

а как же я тогда похудела за 2,5 мес на 7 кг?

Макрель,
мясо птицы ем,рыбу не люблю.к сахару отношусь спокойно,сладкое если ем только с утра.ем маленькими порциями



Cashmere_Ree ж 15 марта 2013 11:58   #34
Цитата: annaTitova
а как же я тогда похудела за 2,5 мес на 7 кг?

Учитывая Ваш юнный возраст и Ваш стартовый вес - 7 кг при правильном питании уходят не за 2,5 месяца, а за первый..
Оставьте уже свой гонор и гордыню в покое и начните уже слушать и слышать тех, кто в вопросах похудения понимает больше Вас.
Или не отнимате у нас время. Тут и без Вас много желающих похудеть. Они хотя бы слушают, а не спорят.

Вы основы питания прочитали?

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 15 марта 2013 11:59



annaTitova ж 15 марта 2013 12:07   #35
Cashmere_Ree,
да прочитала..



Cashmere_Ree ж 15 марта 2013 12:17   #36
Цитата: annaTitova
да прочитала..

Отлично. Есть что-то, что непонятно в основах? smile



annaTitova ж 15 марта 2013 12:26   #37
Cashmere_Ree,
если чесно многое,для меня белки,жиры,и углеводы вообще тёмнй лес recourse



Cashmere_Ree ж 15 марта 2013 12:34   #38
Цитата: annaTitova
для меня белки,жиры,и углеводы вообще тёмнй лес

Будем разбираться? smile



annaTitova ж 15 марта 2013 12:43   #39
Cashmere_Ree,
да)))



Dolka ж 15 марта 2013 13:11   #40
annaTitova,
Ань, какой рост у тебя? на фотке где 86 кг - их видно, фотка в 75 не сильно отличается от фото 93, это видимо потому что в одежде. Ты сделай основные замеры: ОТ, ОГ, ОБ, ну так еще где проблемные места, живот там или ногу. Объемы и будешь контролировать.

сорри рост увидела 168, как у меня, но я в 80 кил была та еще тетя...

есть такой калькулятор калорий здесь, скачай себе, там кажется в хлопьях геркулесовых ошибка... а вообще можно свои продукты вбивать и их ЭЦ (энергетическую ценность), посчитай свой рацион.... из расчета ну примерно так:
завтрак - это каша (кроме манки и белого риса)+кофе/чай
обед порция куры/рыбы (кстати есть очень вкусные сорта, даже пресловутый минтай можно приготовить так, что с пальцами отъешь)+ гарнир (овощи/макароны тверд. сортов/крупа)
ужин такой же как обед
Плюс в течении дня перекусы орехи или фрукты или творог между основными приемами, получится приличное количество еды...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()