demonic м 12 марта 2013 17:22   #1
Всем доброго времени суток! Исходные данные такие (05.03.2013г.): рост 175 см, вес 93 кг. Цель снизить вес тела до 80 кг. Срок 3 месяца. ~4,5 кг.
Что сделано?
Первую неделю отходил в тренажерный зал, сейчас купил абонемент. Сегодня попробовал перед тренировкой кофеин 200мг. (2 таблетки) за 20 минут до тренировок, как результат ~полчаса активных тренировок, дальше как обычно. Не понятно то ли доза маленькая, то ли что.. использую 3-х дневный сплит, как тренировочную программу

Захотел использовать жиросжигатели, вчера искал инфу по ним, в итоге наткнулся на Lipo 6x, который многие рекомендуют, но т.к. деньги на такое не охота тратить (min 1500 руб. за 120 капсул), стал искать как сделать жиросжигатель самому..
Дальше я увидел статью на спортвики про комбинацию Кленбутерола и йохимбина. Сегодня купил ингредиенты завтра будет первый день приема.

Питание: изменил немножко питание, отказался от сладкого (т.е. от печенек, всякой фигни, которую я раньше покупал к чаю, от самого сахара не отказался его я добавляю в кашу по утрам), мучного; добавил фрукты (бананы, апельсины) и сегодня овощи(капуста, помидор, огурец); по утрам стал варить себе тарелку Геркулеса; перед сном за 3 часа съедаю творог 200г. + йогурт 1,5%. Т.е. утро и вечер стабильно эти продукты ем уже неделю.
Питаться диффернцированно, т.е. часто и малыми порциями пока не получается. Все такой распорядок дня завтрак (каша), обед, ужин и 2 ужин (творог).
Текущий результат: 12.03.2013 92,5 кг.

Сообщение отредактировано demonic - 12 марта 2013 17:24



sergayme м 12 марта 2013 17:29   #2
Цитата: demonic
Захотел использовать жиросжигатели

они не к чему вообще
Цитата: demonic
Питание

Вот это основное
почитай тут ВОТ






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()