Svetlana ж 9 марта 2010 14:18   #41
Купила изолят "Prolab" три банки, у них как раз акция, две банки покупаешь - одна бесплатно и шейкер впридачу. Взяла ванильный, клубничный и шоколадный, буду чередовать, если вкус надоест. И этого же бренда Л-карнитин. " 2 гр в 4 столовых ложках, чтобы было 3 гр, надо 6 ложек выпивать.
ВСАА тоже приобрела, "Сольгар", не этил эфир, но вроде ничего.



Марина ж 9 марта 2010 17:50   #42
Цитата: Svetlana
Купила изолят "Prolab"

А что, нормальный производитель, так что не грух и сэкономить. Что ж у них цены то так кусаются..... Карнитин жидкий? Эт хорошо.
А ВСАА на первое время пройдет любой. Просто потом, когда будет уже "стаж", надо обезопасить печень.



Марина ж 9 марта 2010 17:54   #43
Цитата: Svetlana
Нашла отруби Kellogg's

Я такие не видела. И хотя в принципе все отруби должны быть одинаковы, меня насторожила вот эта фраза:
Цитата: Svetlana
Отрубей в чистом виде в смеси 85%.

А что там тогда еще?????

Цитата: Svetlana
но там сахар есть почему-то...

Вообще это должен быть не тот "шуга", который рафинад))) Дело в том, что когда пишут "сахара", имеют в виду в том числе и сахарозаменители - ту же мальтозу или что-то подобное. Хотя бывают отдельные выдающиеся производители.....



Svetlana ж 29 марта 2010 10:48   #44
Цитата: Марина
А что там тогда еще?????


Написано - отруби (85%), сахар, мальтоза, глюкозовый сироп, соль, ниацин, железо, витамин В6, В2, В1, фолиевая кислота, витамин Д и В12. Далее идет раскладка по весу - остальное вроде как приходится на витамины request ... хе-хе... тяжеловатые, однако....

Компания штатовская, очень популярны их хлопья и мюсли в странах Персидского залива и Магриба.

У меня гостил приятель из Польши. В зал не ходила, потому как с утра - на пляж, пока жара не началась. Ну и за рулем полдня, показать же надо человеку страну. Зато вечером гуляли часа по два-три.
С питанием, конечно... была в загуле... друг любит баранину.
Думала, наела щеки с боками обратно. Стала на весы - минус килограмм... И то приятно, что не плюс.
Завтра опять начинаю бой bully



Svetlana ж 29 марта 2010 10:51   #45
Цитата: Марина
Карнитин жидкий?


Ага... жидкий! Да на вкус противный какой, как сироп am ... по мне так лучше капсулы, как бревна, глотать. Но три банки закуплены, придется пить...



Svetlana ж 17 мая 2010 09:59   #46
Замеры от 19.02.2010, в соседнем столбце от 17.05.2010

Запястье 15,5 вес 78 вес (74)

О груди - 101 (89)
О под грудью - 83 (82)
О талии - 86 (82)
О живота (3 см ниже пупа) - 90 (86)
О бёдер - 93 (91)
О ягодиц - 106 (102,5)
О бедра - 63,5 (61)
О предплечья - 33,5 (33)
О колена - 39,5 (38)
О под коленом - 34 (33)
О голени - 38 (38)
О щиколотки - 22,5
О шеи - 36 (35)



Svetlana ж 17 мая 2010 10:03   #47
После гостя из Польши приехала приятельница из Украины... В общем, занималась когда придется, чаще сачковала feel, с питанием тоже была фигня, поэтому такой результат за три месяца no . А в июне к маме в гости еду на две недели...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()