a.sav4uk ж 12 марта 2013 14:23   #1
Мне 20 лет. Я себя не очень комфортно чувствую в своем теле. Мой вес составляет на данный момент 76 кг при росте 171 см.
Когда я смотрю в зеркало на себя, я понимаю что надо что-то делать, мне противно на себя такую смотреть. Но когда я сажусь на диету и занимаюсь физ. упражнениями я обязательно срываюсь. Максимум что я держусь это дня три, не больше.
Я очень хочу похудеть к лету на 15 кг. Что бы я не стеснялась выходить на пляж, ходить в шортах. Что бы в магазинах покупать те вещи которые мне нравятся. Сейчас когда я хожу по магазинам и вижу красивое платье либо какой нибудь хорошенький костюмчик мне становится печально, потому что я не могу его купить, так как моего размера нет.

Вот я сейчас села опять на диету. Сегодня четвертый день. Купила таблетки (советовали очень многие подруги и я видела результаты), пью только зеленый чай, кушаю яблоки и на ночь кефир и конечно физический упражнения. И так две недели такого рациона.
Не знаю сколько я смогу выдержать.



Dolka ж 12 марта 2013 15:29   #2
Цитата: a.sav4uk
И так две недели такого рациона.

а потом что будете делать? как питаться? чем заниматься? это ошибочное мнение: "вот сейчас результат любой ценой, а потом уж я о себе позабочусь" Результатом этого, как правило, является последующий за сбросом набор веса и жира, мысли типа : "вот так всегда...", "ни фига эти диеты не помогают" и "хорошего человека должно быть много"
Цитата: a.sav4uk
Не знаю сколько я смогу выдержать.

не исключаю, что вы и выдержите положенные 2 недели, не знаю всей мощи вашей мотивации... но вам 20 и лишинй вес (читай "жир") уже проблема, поэтому советую прочесть внимательно основы здесь
и почитав пару-тройку дневничков составить свой рацион, дальше будет более предметный разговор

Сообщение отредактировано Dolka - 12 марта 2013 15:33



Cashmere_Ree ж 12 марта 2013 15:36   #3
Цитата: a.sav4uk
Вот я сейчас села опять на диету.

Поздравляю Вас!
Вы начали.. толстеть smile

Цитата: a.sav4uk
Я очень хочу похудеть к лету на 15 кг.

А к зиме - вернуть сброшенные 15ть и набрать сверху столько же smile

Цитата: a.sav4uk
Максимум что я держусь это дня три, не больше.

Объяснить почему?

Цитата: a.sav4uk
не могу его купить, так как моего размера нет.

Не переживайте.. если будете продолжать вот так
Цитата: a.sav4uk
Купила таблетки

Цитата: a.sav4uk
пью только зеленый чай, кушаю яблоки и на ночь кефир

то годам к 30ти будете покупать платья уже совсем другого размера fellow сейчас платья шьют аж до 70го..

Я в 20ть лет делала то же самое, что делаете Вы сейчас.. и к 33м годам носила платья уже 66го размера.

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 12 марта 2013 15:49



sergayme м 12 марта 2013 16:30   #4
a.sav4uk,
нужно изменить своё питание, иначе всё будет по кругу
почитай тут ВОТ






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()