KseniyaaT ж 11 марта 2013 06:54   #1
Хочу ужасно похудеть,но никак не выходит. Считала калории,в день от 500 до 800....Скинула буквально за неделю 4 кг,но видимо эта была вода,через неделю опять все вернулась назад. Месяц такого питания и самочувствию полный пипец, ужасно тошнило,головокружение замучело, давление постоянно падало. После решила правильно питаться.Углеводы в первую половину дня (гречка,чечевица,рис и т.д.),после 12:00 овощи,фрукты,зелёный чай,орехи в малом количестве. Купила беговую дорожку,каждый день по 1-2 км пешком,т.к бегать не могу - варикозное расширение вен,потом ноги ужасно ломит. Результатов 0,уже 2 мес прошло....Что делать ребят,подскажите? Хочу до лета сбросить вес хотя бы до 60-63 кг.

Сообщение отредактировано KseniyaaT - 11 марта 2013 06:55



sergayme м 11 марта 2013 07:01   #2
KseniyaaT,
почитай тут ВОТ



sweta1967 ж 11 марта 2013 07:13   #3
Цитата: KseniyaaT
После решила правильно питаться.Углеводы в первую половину дня (гречка,чечевица,рис и т.д.),после 12:00 овощи,фрукты,зелёный чай,орехи в малом количестве.

А где мясо/рыба/яйца?
Напишите что ели в последнее время. Считали ли БЖУК своего рациона?
Сколько выходило? Сколько времени на правильном питании? Какие результаты по изменению веса/объемов?
Цитата: KseniyaaT
Купила беговую дорожку,каждый день по 1-2 км пешком,т.к бегать не могу - варикозное расширение вен,потом ноги ужасно ломит

ходите на дорожке в быстром темпе минут 45-60. Бегать вовсе не обязательно. Укрепятся мышцы на ногах и венам станет легче.



KseniyaaT ж 11 марта 2013 14:10   #4
Цитата: sweta1967
А где мясо/рыба/яйца?
Напишите что ели в последнее время. Считали ли БЖУК своего рациона?
Сколько выходило? Сколько времени на правильном питании? Какие результаты по изменению веса/объемов?


Да,ела и рыбу,и мясо,и яйца (только белок).Мясо только курица-филе или грудка отварное всё без соли вообще,редко с добавлением чеснока натёртого. Рыба - форель, камбала на пару. Яйца только отварные,и только утром,очень редко (раз в неделю) один белок. БЖУК не считала совсем в последнее время,т.к каллории считала до этого месяца 2 назад и примерно "дозу,количество" уже знала на глаз. Всё употребляла в меру,порция не больше ладони.
2 месяца на правильном питании,никаких нарушений в питании,срывов,исключений нет....Питаюсь 4-5 раз в день,за 2-3 часа до сна ничего не ем,только зелёный чай. Но согласитесь 2 месяца уже слишком....3 месяц уже идёт....а результата вообще нет.
Объёмы и вес всё в стойком состоянии как и было,никаких сдвигов,даже на 1-2 см нет.

Мучает постоянная жажда,при этом диабета и прочего нет,проверялась у эндокринолога,сдавала гармоны,повышен пролактин но он ничего связанного с весом не даёт. Врач прописала соблюдать диету,не есть жирного,сладного,много не солить и прочего всего (майонезы,соусы,жареное,копченое) и т.д. и т.п.
А я и так этого всего и не ем....



sergayme м 11 марта 2013 16:44   #5
Цитата: KseniyaaT
Всё употребляла в меру,порция не больше ладони.

это не мера, нужно всё взвешивать и считать
Цитата: KseniyaaT
а результата вообще нет

нужно начать считать питание, почитай ссылку которую я дал выше



Cashmere_Ree ж 11 марта 2013 16:56   #6
Цитата: KseniyaaT
2 месяца на правильном питании

А можно увидеть меню с указанием веса продуктов, времени приема и бжу и ккал?

Цитата: KseniyaaT
всё без соли вообще

Чем Вам соль не угодила?

Цитата: KseniyaaT
Считала калории,в день от 500 до 800

Мне кажется, что и сейчас Вы наедаете не многим больше..

так что ждем подробное меню.. без "ладошек"






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()