leco ж 5 марта 2013 15:58   #1
Совершенно случайно нашла зашла на сайт... дай, думаю, почитаю! подсела!)) и решила завести дневник тоже..
При росте 171 см вешу 55 кг.. все сайты твердят - недостаток массы тел. возможно! но точно не в попе...)
питалась до вчерашнего дня плохо..,-ела перед сном, перекусы на работе, иногда фаст-фуд позволяла, копченое, жареное... Одно хорошо-сладкое и мучное не люблю
решила к лету привести себя в порядок. Вчера попыталась хоть на шаг приблизиться к правильному питанию -
7.00 яйцо, кусочек сыра, чай
9.00 яблоко
13.00 говядины отварная; греча (по 80гр)
15.00 салат овощной 100гр
18.00 курага, чернослив по 4 ягодки
20.00 уха 250мл
22.00 творог обезжиренный 50 гр
итого получилось 1571.20 ккал (БЖУ 59.76/57.29/206.40)
печально...

Сегодня с утра заболел желудок - обострился гастрит.. пришлось отпрашиваться с работы...
сегодня ем брокколи, запеченые яблоки и кашу (рекомендации гастроэнтеролога)

Взвесилась минус 1,2 кг.. и все ведь уходит с плечей!груди!рук! а никак не из ляжек!
может питанием делу не поможешь? только спорт?!
..но на спорт катастрофически не хватает времени(



lisa olea ж 5 марта 2013 16:23   #2
leco,
ВАм не нужно худеть,при вашем росте у вас действительно очень маленький вес.Если будете сидеть на дефиците калорий,то отощаете совсем,потому что как вы и пишите
Цитата: leco
Взвесилась минус 1,2 кг.. и все ведь уходит с плечей!груди!рук! а никак не из ляжек!

локально жир не уходит.

Вам нужно корректировать фигуру при помощи правильного питания и спорта.Без спорта у вас ничего не получится.
Цитата: leco
..но на спорт катастрофически не хватает времени(

поэтому время всё-таки нужно найти.
1 час 3 раза в неделю-отличный вариант.
Вам нужны силовые тренировки в зале преимущественно на низ,но упор на верх тоже не исключается.
А что касаемо питания,то вам нужно потреблять такое количество в день,при котором вы не худеете,но и не поправляетесь,т.е. поддержание.
Посчитайте примерную норму по калькулятору Обмен веществ
А ещё тут Основы питания
Цитата: leco
Сегодня с утра заболел желудок - обострился гастрит.. пришлось отпрашиваться с работы...
сегодня ем брокколи, запеченые яблоки и кашу (рекомендации гастроэнтеролога)

И в заключение.У меня тоже были проблемы с желудком и всё из-за отсутствия нормального питания.
С тех пор,как я на ПП,меня ни разу не беспокоили боли,которые ранее были постоянны.
Так что в вашем случае правильным питанием можно убить нескольких зайцев за раз smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()