Марина ж 9 марта 2010 17:24   #21
Цитата: yana-dg
Марина аууууууу

Ну чего шумишь? Тут я))) Просто пальцев то всего 10)
И дабы не запутаться, пойду все же по порядку. Заодно постепенно прочитаю, что уже Эвелине посоветовала - все мне легче fellow
Цитата: yana-dg
ВТОРНИК:8.30-вода.9-00-кофе чер.10.45-11.35 кардио.

А никак не получится начать тренировку пораньше? Той же прогулкой? Все же беспокоит меня такой большой перерыв после пробуждения...
Цитата: yana-dg
Ланч 12-45.(240гр)гречка с луком

Тэкс - тут с Эвелине не спорим - конечно гречка здесь была совершенно не на месте.
Цитата: yana-dg
13.40 кофе с молоком.14.15 яблоко.15.40 индейка вар.с овощами.

И конечно первый обед в районе четырех - это уже поздновато, даже учитывая тренировку. Яблоко конечно нужно, но вот кофе сильно сбивает распорядок дня - он должен быть между едой. но не вместо. а по времени получается именно так. Хотя понимаю, что такой перекус дает хорошее ощущение сытости. Оно и понятно - углеводы же в кровь поступают. Но лучше не злоупотреблять. поскольку само то тело за еде такое не посчитает)
Цитата: yana-dg
17.30 коф,с моло.19.45 творог(100гр.)с какао.

Вот на место кофе как раз второй кусочек индейки просится)
А вечером пусть будет творог.
Дальше просто не буду цитировать все. Но - поскольку йогурт или кефир присутствуют часто, имеет смысл сделать их как раз первым завтраком. Добавив к ним еще горсточку кедровых или штук 8-10 миндальных орешков и горсть отрубей - очень хорошая штучка для наполнения желудка))) Но цель их не в этом, а в очищении кишечника и снижении гликимического индекса того же йогурта, поскольку даже в тех. что без добавок, сахар все равно есть (хотя в них он усваивается не так "злостно", как во всем остальном.
Ну или без отрубей -это как по вкусу.
И первый обед постараться сместить пораньше - так, чтобы тяжелые белки не оставались на поздний вечер.
Вот как то так)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()