ДАРЬЯША ж 1 марта 2013 17:59   #1
Привет всем. Очень сильно хочу похудеть, но у меня не получается. Несколько раз сидела на диете, но они не помогают. Выполняю физические упражнения, но пока никакого продвижения. Говорят, что нужно обязательно завтракать, чтобы похудеть. Сколько пробовала никак не могу заставить себя позавтракать. Ем 1-2 раза в день. Рациона никакого нет, не позволяет учеба. Так что я даже и не знаю с чего начать и что вообще делать.



sergayme м 1 марта 2013 18:01   #2
ДАРЬЯША,
почитай тут ВОТ



REDIKA ж 1 марта 2013 18:03   #3
к завтракам себя приучить тяжело в начале пути. Нужно начать с любимых продуктов.

Сообщение отредактировано REDIKA - 1 марта 2013 18:03



Kitsune ж 1 марта 2013 18:29   #4
Цитата: ДАРЬЯША
Говорят, что нужно обязательно завтракать, чтобы похудеть.

Завтракать чтобы не переесть перед сном. Вообще важен любой прием пищи, многие завтракают (я например) потому что уже с утра хочется есть. Но еще пару лет назад для меня это было невообразимо! Я пила кофе и больше ничего не лезло.



ДАРЬЯША ж 1 марта 2013 18:49   #5
Вы знаете у меня нет привычки переедать. Я ем маленькими порциями, но из-за того что много времени провожу на учебе очень редко, т.е 1-2 раза в день. Бывают дни когда совсем ничего не хочется и я ничего не ем.



sergayme м 1 марта 2013 18:55   #6
ДАРЬЯША,
Опиши свою обычную еду за один раз.
Конфеты ешь?
чипсы?
Кока колу или что то сладкое?
Чай кофе с сахаром?
Печенки?
и тд?
Что то есть пр мимо основной еды?



ДАРЬЯША ж 1 марта 2013 19:04   #7
Я конечно же люблю сладкое, но сейчас я его стала меньше есть. Раньше я могла съесть за раз пол килограмм конфет. Сейчас максимум в день 3 конфетки - леденцы. Чай пью с сахаром- 1-2 ложки. Пью кофе со сливками. Чипсы и все прочее уже давно не ем. Стала меньше есть мучного. Ну конечно бывает съем тортик за компанию, но это тоже очень редко.



sergayme м 1 марта 2013 19:12   #8
ДАРЬЯША, я тебе там выше ссылку давал, так вот почитай и попробуй записывать все что ешь, нужно все посчитать, я уже встречался с таким ничего не ем, ложка чайная сахара это 10 гр углеводов , две это 20 гр, что составляет 80 Ккал, если чашек будет за день десять к примеру, то это 400 ккал только на сахаре, плюс конфетки , печенки и тд, это уже под 1000ккал, набегает существенно.
Чудес не бывает.
: )



ДАРЬЯША ж 1 марта 2013 19:16   #9
Спасибо большое. А вот как думаете надо садиться на диету или нет?



sergayme м 1 марта 2013 19:20   #10
ДАРЬЯША, я думаю нужно нормализовать питание для начала, это важнее, затем определиться с целями, вообще оно тебе надо ли.
Что бы нормализовать питание нужно научиться считать питание и контролировать его.



ДАРЬЯША ж 1 марта 2013 19:25   #11
Конечно надо. Я очень хочу похудеть. Тем более это для меня дискомфортное состояние, т.к буквально пол года назад я весила 50 кг. Это получается надо завести дневник и писать что кушаешь и сколько - сколько калорий. Ограничить себя в употреблении сахара. Больше есть фруктов, овощей.



sergayme м 1 марта 2013 19:30   #12
ДАРЬЯША, для начала просто все считать и смотреть сколько ты ешь на самом деле, при этом надо отслеживать каждый день вес, взвешиваться утром натощак после туалета.
А вот потом уже нужно будет подумать о мерах.



ДАРЬЯША ж 1 марта 2013 19:32   #13
Хорошо. Я все поняла. Еще раз спасибо. smile



Верю в счастьЕ ж 1 марта 2013 20:23   #14
Цитата: REDIKA
к завтракам себя приучить тяжело в начале пути

Очень согласна,привыкала подчти год к завтракам,зато перестала есть ночью и вообще вечером переедать!Помогает однозначно wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()