Stasybeauty ж 27 февраля 2013 16:45   #1
Всю жизнь меня сопровождают эти ужасные складки на животе! Ноги худеют, коленки острые...а животяра как был..так и есть. Причем этот живот мягкий, жировой. Под ним я чувствую свои мышцы...вот как бы их наружу извлечь?...



sergayme м 27 февраля 2013 16:46   #2
Stasybeauty,
питание и тренинг.
почитай тут ВОТ



Stasybeauty ж 27 февраля 2013 21:50   #3
Читала. Изучила. Следую.
Какой тренинг, силовой, или все таки аэробный?



sergayme м 27 февраля 2013 22:12   #4
Stasybeauty, в первую очередь силовой.



Stasybeauty ж 28 февраля 2013 12:41   #5
Ок. Понятно, силовая. Стои ли делать в таком слуучае упор именно на тренировку мышц пресса, или же все таки следуя правилу " жир локально в одном месте не сжигается" , нужно делать силовые упражнения на всё в равной степени? ( руки, ноги, спина и т.д.)?



sergayme м 28 февраля 2013 12:45   #6
Цитата: Stasybeauty
упор именно на тренировку мышц пресса

нет не стоит, так как жировая ткань не чувствует сокращении мышц
Цитата: Stasybeauty
нужно делать силовые упражнения на всё

да
вот как пример возможный ВОТ



Stasybeauty ж 28 февраля 2013 13:13   #7
Спасибо. В принципе это те упражнения которые я делаю.

Вопрос:
В неделе 7 дней, 3 из которых силовая, 3 аэробная, 1 день отдых. Существует принцпиальная разница в чередовании силовых с аэробными ( через день) или нет смысла, и можно 3 дня подряд силовые, а потом 3 дня подряд аэробные?



sergayme м 28 февраля 2013 15:07   #8
Цитата: Stasybeauty
Существует принцпиальная разница в чередовании силовых с аэробными ( через день) или нет смысла, и можно 3 дня подряд силовые, а потом 3 дня подряд аэробные?

чередование даёт возможность отдыхать после силовой, через день силовые это хороший вариант, три дня силовые потом отдых это не лучший вариант.



krohasweet ж 28 февраля 2013 15:26   #9
В этом деле самое главное- регулярность!!! Чуть расслаблялась, пропускала и все по новой.Тренер посоветовал, когда прям совсем лень или нет времени крутить обруч!



sergayme м 28 февраля 2013 15:52   #10
Цитата: krohasweet
когда прям совсем лень или нет времени

отдохнуть надо






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()