oven м 20 февраля 2013 19:56   #1
Решил ходить в тренажерный зал. Буду работать на набор мышечной массы. Сам по природе худой. Так вот, вычислил свой основной обмен и увеличил полученный результат на 20%. Составил рацион питания для дней тренировок. Вопрос в том, что я не знаю какой должна быть калорийность в дни отдыха , т.е. должна оставаться такой же как и в дни тренировок, или быть изменена?



sergayme м 20 февраля 2013 20:23   #2
oven,
твоя калорийность суммарная за неделю к примеру, должна быть выше базовой, а как ты всё разобьёшь это не столь важно, можно просто равномерно.
почитай тут ВОТ



Озорной Дрыщ м 24 февраля 2013 23:07   #3
oven,

Повышенный синтез белка наблюдается даже у новичков еще около 72х часов. У тренированных снижается. Так что нет никакого смысла в вашем случае снижать калорийность в дни отдыха, если занимаетесь хотя бы 2-3 раза в неделю



Евгений 109 м 6 марта 2013 07:48   #4
Цитата: Озорной Дрыщ
Повышенный синтез белка наблюдается даже у новичков еще около 72х часов. У тренированных снижается. Так что нет никакого смысла в вашем случае снижать калорийность в дни отдыха, если занимаетесь хотя бы 2-3 раза в неделю

Согласен!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()