sergayme м 26 февраля 2013 20:17   #41
Klukva, любой жир , только не транс жиры.



Leksssa ж 10 марта 2013 17:22   #42
Здравствуйте, объясните пожалуйста такую ситуацию около недели вес держался на 56.5 кг, в 1 день перебрала (мало сказано) с ккал и вес за один день увеличился на 1, 5 кг. Это жир? не могу понять за счет чего такое получилось?? Если кто нибудь знает подскажите пожалуйста и подскажите что делать дальше? как обычно питаться и тренироваться? Может это вода как нибудь задержалась?



sergayme м 10 марта 2013 18:01   #43
Цитата: Leksssa
Это жир?

нет это вода, ткани в том числе и жировые так быстро не растут.
дальше делаешь питание как и было.



Leksssa ж 10 марта 2013 20:35   #44
Спасибо.
А за сколько это вода может уйти?



sergayme м 10 марта 2013 20:47   #45
Leksssa, восстановить питание как и было и уйдет, относительно быстро.



(Дарья) ж 10 марта 2013 22:21   #46
Цитата: sergayme
если будет ещё жир в этой пище, то чувство голода наступит ещё позже

я уже давно смешиваю)
Цитата: Klukva
Серёж, уточняй какой именно жир ты имеешь в виду.

ну понятное дело,что полезный))



Leksssa ж 14 марта 2013 18:24   #47
Скажите пожалуйста, а правда , что если жиров меньше 30 гр в день, то КД пропадают? И если я правильно понимаю что при любом раскладе, даже при похудении меньше 1200 ккал есть нельзя и меньше 30 гр жира ?



sergayme м 14 марта 2013 18:26   #48
Leksssa,
жира должно быть в районе 0,7-1 гр на кг веса, при любом питании



Leksssa ж 21 марта 2013 12:55   #49
А по поводу ккал как? А еще вопрос скоро начну утренние пробежки, как после них завтракать, белком? и через какое время? или можно овсяной кашей.. и также если пресс например с утра качать, то какое питание должно быть? каши это я так понимаю неправильно? Запуталась..



sergayme м 21 марта 2013 13:01   #50
Leksssa, качанием пресса жир на животе не убирается.
До тренировки есть за два
часа до начала или натощак,
чтобы пищеварение не мешало.
Есть нужно белковую и
углеводную пищу.
После любой тренировки есть
нужно по возможности сразу
тоже белковую и углеводную
пищу.

Сообщение отредактировано sergayme - 21 марта 2013 13:02



Leksssa ж 21 марта 2013 13:19   #51
Цитата: sergayme
Leksssa, качанием пресса жир на животе не убирается.

я знаю, но живот все равно ведь подтягивается и не "распускается"? тоесть после можно кашку и например творог? А еще вопрос а к углеводам которые нужно есть до 17 часов овощи не относятся? Овощи это клетчатка?



sergayme м 21 марта 2013 13:23   #52
Leksssa, овощи тоже содержат углеводы , и не только клетчатку , просто относительно общего веса их не так много.



Leksssa ж 21 марта 2013 13:26   #53
Тогда если я ужинаю в 7 например или позже, то ограничиться только творогом можно? а вопрос по поводу отрубей у меня какие лучше пшеничные, ржаные или овсяные?



sergayme м 21 марта 2013 13:30   #54
Leksssa, питание нужно продумывать на весь день, а не только после семи.
Лучше клетчатку получать из полноценных продуктов, а не из отрубей .



Leksssa ж 21 марта 2013 13:36   #55
Цитата: sergayme
питание нужно продумывать на весь день, а не только после семи.

так ведь чтобы правильно составить меню, я и уточняю, что лучше съесть на ужин, т.к. даже в основах прописано что углеводы до 5 нужно съесть...



sergayme м 21 марта 2013 13:40   #56
Leksssa, для начала нужно определиться с тем количеством пищи которое тебе нужно съесть , затем эту пищу ты раскидываешь на день.
По этому то что ты будешь есть вечером зависит от всего питания в целом.



enigma-cat ж 21 марта 2013 20:00   #57
Привет :)

Leksssa, 24 года, 175 см, 58кг -
никогда не поверю, что там плохая фигура, выкладывайте фото fellow
Вы нашу Гейл видели? Вот Вам пример - 173 росту и 59/58 и даже 60кг просто конфеткой выглядят! И это слабо сказано еще.
Я Вашего росту и в 65 хорошо выгляжу, вернее есть лишки, не спорю, но их совсем мало. Килограмма 4-5 максимум. Дело не в весе.
Мышцы и жир под кожей выглядят по разному.
Я уже давно забила на цифры, тк зеркало - это лучший показатель.
Цитата: Leksssa
хочу сбросить еще 4 кг и не набирать.

тоесть получается вы хотите еще худеть и даже мышцу не растить после...
Это как бы очень мало веса для такого росту, "зона комфорта" как вы ее называете, не у каждого своя, а "у каждого свои тараканы в голове", на психологическом уровне тобишь.

Цитата: Leksssa
и не набирать. но вес не уходит

Будет у Вас мало мышц - никакой вес Вы долго не удержите и не важно какими путями Вы добьетесь этих "комфортных" Вам килограмм. С возрастом метаболизм будет только замедляться.

Хотя если Вы изначально худели с 62кг при росте 175 то вопрос возникает - что именно там худели?

Цитата: enigma-cat
Я Вашего росту

даже чуть ниже winked

Сообщение отредактировано enigma-cat - 21 марта 2013 20:19



Leksssa ж 22 марта 2013 13:53   #58
Цитата: enigma-cat
Мышцы и жир под кожей выглядят по разному.

с этим я абсолютно согласна. У меня постоянно вес скачет сколько себя помню...и при 65 и даже 62 я выгляжу крупной и широкой. Хоется остановится на одном весе и поддерживать его, естественно ПП и занятиями. Почитав основы и дневники других девушек, пришла к выводу, что не правильно питалась абсолютно жила на 800 ккал в лучшем случае и еще удивлялась как так ем "много" а вес или приходит или на месте стоит вообще....



Sanshy ж 28 марта 2013 12:27   #59
Leksssa, у нас похоже одна проблема, мы едим мало как-то.

Не могу пока себя заставить есть больше, научилась обедать, раньше обходилась одним приемом пищи.

У вас получается соблюдать правильное количество БЖУ в день?
и набирать хотя бы 1200 ккал?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()