froZen1488 м 13 февраля 2013 18:40   #1
Здравствуйте! Неделю назад начал ходить в спорт зал, так как не доволен своим телом.
Мне 16 лет, рост 181 см, вес 85кг.
Хочу сбросить 5~10 кг и набрать мышечную массу, но не знаю что и в каких объемах нужно делать.
Занимаюсь по базовым упражнениям
1) Разминка
2) Жим лежа 10 раз по 4 подхода
3) Разводка гантелями 10 раз по 5 подходов
4) Жим ногами (пресс, или как это называется) 10 раз по 4 подхода
5) Присед с штангой 10 раз 3 подхода

Стоит заметить, что упражнения некоторые даются тяжело. К примеру жим делаю 44кг, после 3 подхода устаю. Дело в том, что год назад я ходил в тренажерный зал, и делал 50кг спокойно, мог отжаться за раз 40. И мог подтянутся 10 раз. Но как-то я физкультуру забросил и появился живот, бока, большая задница, жир на ногах, обвисшая грудь и второй побдородок. В общем полная радость. Дело в том, что я почти не кушаю, а если кушаю, что вполне нормальную пищу. Кстати, не могли бы вы посоветовать что-нибудь из еды? Какие-нибудь рецепты, что бы не получился жесткий пост.
Помогите, пожалуйста:)



sergayme м 13 февраля 2013 18:54   #2
froZen1488, для попадания первую очередь нужноипитание.
прочти вот тут основы питания
ВОТ
талмуд ВОТ



Евгений 109 м 20 февраля 2013 15:39   #3
froZen1488,
Ты просто задал абсолютно все вопросы которые обсуждаются на этом сайте))))) Почитай все подряд со временем разберешься!

froZen1488,
И если честно как говорят во всех фильмах про войну когда духи в армию приходят и т.д "Забудьте то чему вас учили!!!!! " так же и про тебя забудь эти упражнения(эту программу) почитай форум как с чего начать!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()