lyalya8790 ж 6 февраля 2013 13:13   #1
Привет!Привести свое тело в порядок, я решила только после родов)))Тем более что мне сделали кесарево сечение(((Мне не очень хочется,чтобы мой животик повис как снег с крыши(при таянии).Сначала я занималась дома, с маленькими гантельками и плясала всякую аэробику.После мне это быстро надоело и стало скучно.Ребенок путается под ногами,а супруг смотрит из под лобья.Мол:"Ребенком надо заниматься,а не фитнесом,ты и так нормальная."В итоге я бросила фитнес-домашний.Месяца через три я снова начала заниматься.Пошла в фитнес-клуб,купила абонемент и начала ходить :на зумбу,на боди-памп!Начала правильно питаться(правда иногда проскакивают шоколадки))))Недавно,с января месяца я начала бегать по утрам на стадионе)))Стала посещать тренажерный зал))))Родные уже смирились с моим занятием,но все никак не хотят принять,что я поменяла свою жизнь и интересы(не в их пользу)Совершенствование себя стало моим образом жизни!!!!Но все равно есть проблемки(((Вес меня устраивает,но не устраивает,что в весе есть жировая небольшая масса,а мне хочется такой вес мышечной массы.И не могу подтянуть живот,из-за кесарева((((Мне еще надо сделать плоскую попу- "домиком".Какие упражнения мне нужны?Со штангой приседаю,может вес маленький?Может вы мне поможете в моих вопросах?



Kitsune ж 6 февраля 2013 13:16   #2
Привет! Много эмоций, информации мало. Пиши а)свое меню б)свой план тренировок.

На окружающих внимания обращать нужно до известных пределов, а твое тело - это твое дело. А вот это вот:
Цитата: lyalya8790
Ребенком надо заниматься,а не фитнесом

он тоже папа!



sergayme м 6 февраля 2013 13:33   #3
Цитата: Kitsune
он тоже папа!

: ) он тоже родитель.
lyalya8790,
прочти вот тут основы питанияВОТ
талмуд ВОТ



lyalya8790 ж 6 февраля 2013 18:21   #4
Ок!!Исправлюсь!Буду писать как кушаю и тренировочки свои!!!!



lyalya8790 ж 7 февраля 2013 13:57   #5
Сегодня отбегала 7 км за 50 мин на стадиончике!!!!!Погодка только подвела,могла бы еще побегать(((((



sergayme м 7 февраля 2013 16:06   #6
lyalya8790,
больше не значит лучше






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()