Радость777 м 19 февраля 2010 20:33   #21
Цитата: Басильда
4.Потом вопрос, ну, почему все время хочется схомячить шоколад?Ведь я получаю фруктозу через фрукты.


Это дефицит забыл как называется в организме тут на форуме Марина писала вроде какие то таблетки пить не помню щас точно, но знаю точно писала )
Цитата: Басильда
Очень люблю творог 0% или обезжиренный, сколько в гр можно его употреблять?


его можно после 16.00 тож не больше пол пачки насколько помню
Цитата: Басильда
можно ли есть мясо в обед


Мясо с овощным гарниром и лучше не злоупотреблять свининой и говядиной. Куриные грудки оптимальный вариант

Цитата: Басильда
11.Пресс(вот тут-то и начинается проблема!) надо 2х20, а у меня первый подход 10, второй подход 6 раз,может можно чем-то заменить это упражнение,до лучших времен...тут смотрю люди по 100 раз делают..эх!


Не забивай щас голову что надо 2х20 делай сколько можешь с каждым разом у тебя будут улучшатся результаты. Делай первый подход 10 раз, и как только второй подход сможешь сделать 10 раз увеличивай первый до 15 раз и подтягий второй до 15 раз и тд . Тренируй пресс два раза в неделю
Ещё запомнить надо что упражнения на пресс НЕ сжигают ни грамма жира




Басильда ж 19 февраля 2010 22:14   #22
Спасибо!!!Все учту!!!!!!!!!!!!!!!!!



eveline ж 20 февраля 2010 06:59   #23

Цитата: Басильда
вот еще что, так как у меня три тренировки, что лучше две силовых и одна аэробная или одна аэробная и две силовых (для похудения)?

вообще для похудения мало и так, и так. Надо бы и силовых две, и кардио хотя бы три, а лучше четыре.
Цитата: Басильда
А если только каритин принимать, будет польза и насколько быстро он помогает

Польза от карнитина есть, но не стоит делать из него панацею. Он хороший помощник телу сжигать жир, и других качеств хороших много у него. тут уж зависит от финансов. можешь позволить - будет хорошо. после прекращения приема вес не затормозится.
схема питания проста:
1. жир 30 гр в сутки. от этого и пляши.
2. мясо, рыбу, птицу кушай с овощами или квашеной капустой.
3. фрукты отдельно. они относятся к углеводам.
4. овощи не считай, ешь сколько хочешь, кроме свеклы и моркови.
5. порция углеводов на день выглядит так: либо овсянка утром и 2 яблока, либо 4 яблока в день и все.
Молочное обезжиренное без добавок и сахара.
Я кроме овсянки и фруктов больше не ем никаких каш.
посмотри в моем дневнике, там есть мой рацион.



Басильда ж 20 февраля 2010 20:04   #24
Не пойму за сутки ушел 1 кг, уже начинаю бояться, не много ли..?



Марина ж 22 февраля 2010 15:53   #25
Цитата: Басильда
Спасибо Эвелин за поддержку и помощь!!!

За мою постоянную помощницу отвечаю пожалуйста fellow
Я в последнее время не часто на форуме - на работе грядет аттестация и квалификационный экзамен, но в начале марта все закончится. Так что я рада, что без меня есть кому поддержать вновь прибывших!
И тоже начну с конца:
Цитата: Басильда
так как у меня три тренировки, что лучше две силовых и одна аэробная или одна аэробная и две силовых (для похудения)?

Если уж выбирать из двух зол, то есть кардио почти каждый день или практически полное его отсутствие, то тогда хотя бы две тренировки аэробные)
Хотя силовые вам еще вообще рано. Не принесут они должной отдачи, а вот у аэробных целый один шанс отнимут. Зато когда будет оставаьтся уже немного до результата, силовые очень даже нужны - они будут "учить" организм накапливать гликоген не только в печени. но прежде всего в мышцах. Пока же нужно научить его тратить жиры - это самая основная задача на сегодня. И резко бросать аэробные тоже ни в коем случае нельзя.
Цитата: Басильда
Белки с углеводами нельзя

Стоп стоп, не путайте с раздельным питанием)))
Это смотря какие белки и какие углеводы. То же мясо прекоасно сочетается с овощами, зеленым салатом.
В обезжиренный творог можно нарезать несколько кусочков яблока или измельчить пару кураги.
Цитата: Басильда
жиры с углеводами нельзя

Вот это действительно нельзя.
Цитата: Басильда
жиры с белками нельзя

А это кто сказал??????
Как вы вытащите жиры из творога, мяса или рыбы????
Цитата: Басильда
Белков день можно сьедать 90гр

Не можно, а нужно - это минимум))
Цитата: Басильда
белки с овощами, жиры с овощами, угли с овощамиЮ просто овощи и фрукты отдельно от всего через 1,5 часа можно..

Между белковыми приемами - около двух часов - белок просто раньше усвоиться не успеет.
Фрукты - либо за час до основного приема пищи, либо спустя полчаса-час после оного.
Максимальынй перерыв между приемами пищи желательно не делать больше трех часов, но это уже как получается. Просто стараться.
К углеводам. Но в овощах их очень мало, а потому я говорю, что тех же огурцов, капусты, салата, спаржи, с помидорами или сладким перцем можно в день столько, сколько хочется - я не стала перечислять все овощи. И до скольки хочется. Только поздно вечером салат уже баз масла. А днем в него и мясо можно добавлять, и творог, и мяса немного, и оливки, и несладкие соусы (например соевый).
Цитата: Басильда
и как их считать по граммам или как?

Я упрощу задачу. Яблоко будем считать примерно за 10-15 граммов - в зависимости от размера. Если была порция каши, то яблок не больше двух. Каша - средняя мисочка.
Цитата: Басильда
Молочка, что это или тоже делить на жиры,угли и прочее?

нет конечно - я же выше писала0 Просто учитывать. что в твороге около 16-18 граммов белка на 100 граммов, и в обезжиренном порядка 2 граммов жиров. Так же и все остальное.
Цитата: Басильда
и с чем ее можно?

Ка правило с самой собой. Но про добавки в творог я уже писала.
Цитата: Басильда
по-моему получается принцип раздельного питания

По вашему да - так и получалось)))))
Теперь не получается? fellow



Басильда ж 22 февраля 2010 18:57   #26
Мариночка,спасибо за ответ!!!Ждала тебя как манну небесную...
Удачной тебе сдачи !!!!!!
Все разберу по питанию и если будут вопросы ,напишу обязательно!



Марина ж 26 февраля 2010 08:01   #27
Цитата: Басильда
Все разберу по питанию и если будут вопросы ,напишу обязательно!

Договорились fellow



napravlenie ж 30 августа 2012 10:45   #28
Самое лучшее средство для похудения. Это здоровая пища. я на завтрак ем отруби и клетчатку, это и вкусно и полезно. Я сама ем, и детям нравится. Она как в школу идут, обязательно это кушают.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()