Kokosik ж 4 февраля 2013 23:28   #1
Банально раз'елась! Когда-то привыкла к тому, что кушала поздно вечером и нормально себя чувствовала, в межсесознье набирала 3-5 кг и они очень быстро улетучивались, но все меняется, когда начинешь жить с мужчиной, который незаметненько приучил тебя кушать конфетки на ночь... С этого все и начинается! А потом и не 1-2 конфетки, а целая вазочка и мороженым закусить, причем кроме пломбира я же ничего не ем.. вот и доелась. За 3 года совместной жизни с 55-58 своих стандартных кило доелась до 77 кг. Пузо, бока, ляжки - все это ужасно! И как-то я, посмотрев на удачный опыт подруги, решила тоже сесть на диету. Настраивалась неделю примерно и решила приобрести весы для контроля, тут же вечером на работе взвесилась. И - о ужас!!! Я то думала, что вешу 70-72, а тут 77. Это меня повергло в такой шок!.. утром решила повторить попытку - 76,5, в общем, через пару дней приступила, т.к. дальше некуда. Начала с 75,1. Спустя неделю - 73,2. Стремлюсь!



Cashmere_Ree ж 4 февраля 2013 23:34   #2
Цитата: Kokosik
Стремлюсь!

Каким образом стремитесь-то? smile



eddy м 4 февраля 2013 23:49   #3
и здесь во всем виноваты мужики! Вот гады!



sergayme м 4 февраля 2013 23:57   #4
Kokosik,
прочти вот тут основы питанияВОТ
талмуд ВОТ






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()