Klim ж 4 февраля 2013 21:31   #1
Всем привет! Может мое письмо милионное ,но все же. Я безумно хочу весить 55 кг. Ещё до беременности мой вес стабильно был 70кг, перед свадьбой так же пришлось пить бады, и они дали хороший результат. Но через месяц уже все вернулось с двойными результатами. Как это не печально. Потом я поняла, что можно легко терять вес, просто не кушая после 6 вечера. Забеременив я набрала 9 кг. При росте 164 см я весила 79 кг. После родов опять стала весить 70кг. Сейчас уже прошло 5,5 месяцев после того, как я родила, и я стремительно набрала, сейчас опять 80кг. Для меня эта дикая цифра. были попытки опять не есть после 6, но я срывались. И очень боюсь потерять мужа, так как понимаю, что мое тело стало менее привлекательное. Оговорюсь еще, кормлю грудью, но молока мало, и кушаю в принципе все. Сейчас прочитала про диету Магги, вот наверно попробую сначала с нее, а потом потихоньку перейду на правильное питание. А что посоветуете вы???? Мне очень нужна ваша поддержка.



sergayme м 4 февраля 2013 21:35   #2
Klim,
прочти вот тут основы питанияВОТ
талмуд ВОТ



суровый м 4 февраля 2013 22:26   #3
там написано очень много не верно! углеводы первую неделю нужно полностью убрать!



sergayme м 4 февраля 2013 22:27   #4
Цитата: суровый
там написано очень много не верно

там это где?



Cashmere_Ree ж 4 февраля 2013 22:27   #5
Цитата: суровый
углеводы первую неделю нужно полностью убрать!

Кто Вам такую чушь сказал?



суровый м 4 февраля 2013 22:30   #6
диетолог!!!



sergayme м 4 февраля 2013 22:35   #7
Цитата: суровый
диетолог

сейчас каждый образованец с дипломом может назвать себя диетологом, но это не значит что так оно есть.
Ты можешь объяснить свою точку зрения?
Дело в том что у "диетолога" твоего мы мнение не узнаем.



Marinary ж 4 февраля 2013 22:42   #8
Klim,
ну какая вам диета магги сейчас, и это при кормлении грудью то?
Во первых вашим голодом управляют гормоны, пока вы кормите, и это не изменить, выход - только сbла воли.

При этом силу воли нужно направить на составление и следованию рационального питания. И тут опять же ваше кормление может вам помочь, тк кормя вы используете лишние 200-400 калорий в день.

Во первых заведите дневник питания и записывайте все что сьесли - чиркните что и сколько - займет 3 секунды. Чаще всего причина в перекусах и ложке этого и того (в тч за ребенком) и эта еда и не читается даже за еду, однако набегает чудовищное количество!

Во вторых попробуйте сjставлять план в голове на завтра, а лучше попытаться записать на бумагу опять же, схему - что с чем разбитую по часам (например каждые 3 часа - 6-9-12-3-6 итд...

В третих следуйте простым правилас - только сложные углеводы (например цельная грецув, овсянка или бурый рис наваренные впрок сохранят вам время), яйца займут минуту чтоб их приготовить, овощи можно есть свежими, либо также заготовить впрок в 1 вечер (часа 2 максимум, все можно запечь в духовку + сварить крупу) , как и курогрудки и держать все на готове в контейнерах в холодильнике.

Каждые 3 часа выкладывать себе овощи, крупу (чашку) и белок (белки или курогрудку грамм 80-100 в приготовленнов виде (=половинка 1 грудки) + ложка оливкового масла.

После 5 вечера убирать крупу. Ближе к ночи перекусывать низкожирной молочкой, овощами, омлетом ...

Стоит только соблюдать порции и промежуток времени премов пищи и не нужно будет даже считать калории.
Разнообразие - специи, добавки типа какао не сладкого в творог, корицы, ванили...

Все это просто и сохранит вам и время и фигуру. И мужа.

Сообщение отредактировано Marinary - 4 февраля 2013 22:44



Cashmere_Ree ж 4 февраля 2013 23:02   #9
Цитата: суровый
диетолог!!!

А мне диетологИ, все как один, говорили, что я никогда не сброшу вес, ну разве что максимум 10 кг.. а я уже 36 слила fellow
а ещё у нас на форуме была мальчик, которому диетолог прописала диету на 1000 ккал и Мериду.. слышали о Мериде?
Ну и у меня к Вам последний вопрос.. если Вы доверяете своему диетологу, то почему пару дней назад написали вот это в своём первом сообщении в дневнике?
Цитата: суровый
не могу похудеть!как питаться?

fellow fellow fellow






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()