Pum4ik ж 10 февраля 2013 23:22   #21
ну я обычно так и делала) сидела либо на кефире, либо на айране, но при этом оставляла завтрак, без добавления солей и мёда. сегодня вот разгрузочный не делала, с утра встала, позавтракала, а через 2 часа была кардиотренировка)

очень собой довольна) сначала делала 20 минут на степпере в достаточно свободном темпе и не перетруждаясь, а затем пошла на дорожку. я смогла пробежать 30 минут до скоростью 7,8-8 км/ч))) это учитывая то, что я не бегала с лета, и то тогда я бегала на улице и те же 30 минут давались с большим трудом)) в общем, сегодня был оочень удачный день) почувствовала работу тех самых митохондрий в ногах, всё горело и пульсировало, но чувствовала себя отлично)

с питанием всё ещё до конца не могу решить проблему. сегодня вот получается позавтракала, через 2 часа тренировка, потом сразу немного яблочка чтобы получить углеводы, затем через 2 часа после тренировки - омлет (3 белка, 1 желток), с овощами (помидоры, паприка, огурец и зелень). затем пришлось вместить ещё сэндвич с куриным филе, лёгким сыром и зеленью, а вечером уже творог и кефир. и я всё равно прилично недобрала калорий :( это меня огорчает. постоянно +/-100-200 калорий, так и прыгаю туда-сюда. не думаю, что это хорошо для организма.

завтра вечером силовая на ноги) жду недождусь, поскольку уже месяц хожу в зал в то же время, что и группа очень симпатичных парней) так к ним привыкла, словно вместе с ними занимаюсь)) и тоже русские)) вот и мотивация мне :D



sweta1967 ж 11 февраля 2013 08:31   #22
Цитата: Pum4ik
это меня огорчает. постоянно +/-100-200 калорий, так и прыгаю туда-сюда. не думаю, что это хорошо для организма.

Большой беды в этом нет, главное, чтобы средний калораж за неделю выходил на расчетную норму.



Pum4ik ж 11 февраля 2013 08:38   #23
Цитата: sweta1967
расчетную норму

то есть по истечении недели средний калораж должен быть таким, какой я рассчитала на каждый день?



sweta1967 ж 11 февраля 2013 09:27   #24
Pum4ik,
Да.
smile



Pum4ik ж 13 февраля 2013 01:38   #25
Грудь, зараза, уходит.. хнык(( может подкачать как-то можно? или капусты поесть? :DDD



lisa olea ж 13 февраля 2013 02:05   #26
Цитата: Pum4ik
Грудь, зараза, уходит.. хнык(( может подкачать как-то можно? или капусты поесть? :DDD

Увы никак))грудь-это жир,с жиром со всего тела и с груди тоже уходит равномерно.
Зато можно изменить форму груди за счёт силовых тренировок.



Pum4ik ж 13 февраля 2013 08:46   #27
Цитата: lisa olea
силовых тренировок

а какие тренажеры посоветуете? я занимаюсь на похожем:


Сообщение отредактировано Pum4ik - 13 февраля 2013 08:46






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()