Rinto791 м 29 января 2013 17:42   #1
Всем привет
Меня зовут Дима, мне 15, вот уже как 9 месяцев в зале
Проблема в том, что мне тяжело похудеть
сейчас мой рост: 187 см, вес: 110 кг(есть сиськи, пузо, ноги жирные), сам по себе всегда был крупным, в 6 лет начал поправляться из-за того, что пошел в школу и начал сидеть и ничем не занимался(не совсем так, я ходил на разные виды спорта, но потом бросал их, пока не находил новые), и я сам склонен к полноте
Вообщем, мне говорят что я худею(я это вижу, но за 9 месяцев не сильно хорошие результаты на мой взгляд), скинул 10 кило всего(хотя внешне сильно поменялся, начал легко влезать во всю одежду, в которую не влазил, сиськи хоорошо ушли, но еще есть
Жим лежа делаю максим 75 кило, вообщем мышцы есть, но они все скрыты под жиром
Вообщем: начинается тренировка у меня с дорожки 20 мин (наклон:12, скорость:6) и дальше как тренер скажет(я занимаюсь с тренером, но уже хотелось бы заниматься самому т.к. сильно много расходов и мне ее поступать в следующем году)
хотелось бы чтоб кто-то сделал программу для меня(именно на сушку) и может подсказали диету(может еще надо пресс качать чтоб убирать живот)
Ах, да, всегда был сладкоежкой, из мяса только курицу ем, ем белок(творог например) и люблю фрукты
Собственно, пожалуйста, помогите!



sergayme м 29 января 2013 17:51   #2
Rinto791,
прочти вот тут основы питанияВОТ
талмуд ВОТ



Rinto791 м 29 января 2013 17:55   #3
sergayme,
вообщем, прочел, но интересно, что можно еще делать дома, я вот например приболел и в зал сейчас пойти нет возможности, а без движения я начинаю поправляться, вообщем, какие нагрузки можно осуществлять дома и все же, что же мне есть?

Сообщение отредактировано Rinto791 - 29 января 2013 18:10



sergayme м 29 января 2013 18:18   #4
Rinto791,
про еду всё написано, прочти ещё раз, если что то там не понятно , то спрашивай.
Если болеешь, то спортом заниматься не надо.



Rinto791 м 29 января 2013 22:19   #5
я просто приболел немного и хотелосб бы понять, какие упражнения можно делать дома?



sergayme м 29 января 2013 22:31   #6
Rinto791, если приболел , то никакие упражнения делать не надо.



Фру-Фру ж 31 января 2013 01:55   #7
Мне вот подумалось: ну, с пузом понятно, но откуда вы, мужики, сиськи берёте, а? Я, сколько не жри, только жопу отращиваю, а сисек как не было, так и нет. А тут вон что творится - мужик с сиськами!! Ну несправедливо же, ёмаё! recourse



Марина ж 31 января 2013 10:31   #8
Цитата: Rinto791
без движения я начинаю поправляться

Так и двигайтесь. В вашем случае спорт - это не только жим штанги, но и обычные быстрые прогулки. Только долго. Час хорошей прогулки на свежем воздухе - и ваш вес станет более охотно откликаться на просьбу уйти гулять) А силовые пусть идукт параллельно. По мере того, как вы будете видеть реальный результат, прогулки (и любые аэробные нагрузки) можно постепенно сокращать и сводить на нет.
Попробуйте - возможно именно это и есть ваш ключик.
Но все же без полной картины питания я не могу сказать однозначно, в отсутствии движения причина или чем то еще.
Напишите подробно - не поленитесь.
Тем более возраст у вас такой - переходный)



sergayme м 31 января 2013 12:27   #9
Фру-Фру,
если тебе интересно, то почитай физиологию человека, не нужно глупых вопросов задавать и нести какую то ерунду, включи мозг.



Rinto791 м 1 февраля 2013 20:55   #10
Марина,
спасибо)
буду пробовать






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()