itt21 ж 23 января 2013 16:49   #21
Цитата: lisa olea
Цитата: KitsuneОМГ что тут делает животное???ржу в голос А вообще программа действительно странная.зачем прорабатываешь ноги 2 раза в неделю?Грудь вместе со спиной-это очень тяжёлая работа,так совмещают в основном опытные ББ,которые в состоянии проработать эти 2 крупные группы мышц.Так мало того,в этот день ещё и дельты прорабатываются.

---

ослик мышцы веселит))

Да как раз грудь и спина для меня самый легкий день-мне они легче даются. wink

Цитата: Электродрель
Ага, в первый день 10 упражнений, а в 3 - 6. А номера упражнений одинаковые почему? Может это суперсеты? Сколько времени она занимает? Нет возможности через день делать силовые? Просто может потому что тренировка слишком долгая и два дня подряд у вас упадок сил?

По времени занимает 50 минут .Что первый,что второй день.Последний день 40-45.Да вы правы,это действительно сеты,поэтому номера одинаковые. Именно потому что нет возможности делать через день, решили так разделить.
Я когда первый раз увидела тоже думала что много ,а когда сделала и посмотрела на часы,оказалось что самое оно wink Причем тренер сказал 50 минут должно занять по времени,и реально вышло столько сколько он сказал))

Цитата: lisa olea
А вообще программа действительно странная.зачем прорабатываешь ноги 2 раза в неделю?Грудь вместе со спиной-это очень тяжёлая работа,так совмещают в основном опытные ББ,которые в состоянии проработать эти 2 крупные группы мышц.Так мало того,в этот день ещё и дельты прорабатываются.

А вы занимаетесь в зале?Можно взглянуть на вашу программу для сравнения? feel
И что бы переделали в моей?

Сообщение отредактировано itt21 - 23 января 2013 16:58



sindel ж 23 января 2013 16:59   #22
itt21,
а фотку не можешь закинуть? или обьемы?



itt21 ж 24 января 2013 07:52   #23
Цитата: sindel
itt21,а фотку не можешь закинуть? или обьемы?

Ог 88 От 70 Об 96

Ой ,а у меня еще вопрос !Девочки как считать геркулесоую кашу?В сухом виде или уже в готовом? я по готовому выходу считаю.



Zlaya_Morkovka ж 24 января 2013 08:13   #24
itt21,
Привет! Считать нужно все крупы и каши в сухом виде.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()