Babulyagold м 17 января 2013 20:44   #1
21 год. Вешу 50 кг при росте 171. Все худое и костлявое, а вот живот жирный - 3 складки жирнющие.Да еще и бока!

Ем мало.Не очень правильно.

Короче, какие упражнения мне могут помочь убрать жир с живота, и можно ли без творога и курогрудок?
Вообще жир с живота мне убирать правильным питанием или спортом?
Заранее, спасибо. Строго не судите и не советуйте мне курогрудки с творогом!!!



sergayme м 17 января 2013 20:57   #2
Babulyagold,
1. жир с живота убирается диетой , то есть питанием.
2. нет упражнения для убратия откуда то жира локально, жир уходит из всего тела.
3. упражнения для пресса это всевозможные скручивания туловища, статическое удержание напряженного пресса.
4. без гудок и творога можно, используй другие белковые продукты.



Babulyagold м 17 января 2013 21:01   #3
а если я худела до 46кг, поперли все признаки анарексии, а на животе как был жир так и остался?



sergayme м 17 января 2013 21:17   #4
Babulyagold, вот именно потому что ты удела экстримально , выглядело все так, на самом деле и от туда жир уходил, просто там его больше.
Ставились опыты на животных , так вот перед смертью потеря жира была максимальной по сравнению с другими органами.
А фото есть посмотреть на твой ужасный жирный живот?



sergayme м 17 января 2013 21:34   #5
Babulyagold, так я и думал, могу сказать тебе что ты не жирная , у тебя все порядке, если хочешь иметь спортивное тело, то в спорт зал , силовой тренинг.
Мучать себя не стоит голодовками .
прочти вот тут основы питания
ВОТ
талмуд ВОТ



Babulyagold м 17 января 2013 21:38   #6
блин, нет у меня возможности в тренажорку ходить(по сост.здоровья)

Спасибо большое за советы! Сделаю выводы и буду хотя бы с Джилиан Майкл прыгать, ее убойные тренировки просто не могут не помочь!



sergayme м 17 января 2013 21:57   #7
Babulyagold, что со здоровьем?
прочти ссылки, они питания касаются.



Babulyagold м 17 января 2013 22:02   #8
дааа,с сосудами кое какие проблемы. Уже читаю,спасибо



sergayme м 17 января 2013 22:08   #9
Babulyagold, так я жене предлагаю ставить рекорды в поднятии тяжести, предлагаю работать со всем телом , тренажер дают такую возможность.
Это более эффективно, чем то что ты делаешь сейчас.



Babulyagold м 17 января 2013 22:17   #10
мне бы кто такого пинка давалXD
спасибо за Талмуд, нашла кучу всего полезного, и хотя я умею считать калории и корридор у меня есть, но сижу и пересчитываю и как будто Америку открываю...



sergayme м 17 января 2013 22:25   #11
Babulyagold, заводи свой дневник в дневниках умеющих, выкладывай туда свое меню.



Babulyagold м 17 января 2013 22:30   #12
да я на сайте ДиетаОнлайн уже почти 2 года.Правда с перерывом. У меня там планировщик уже изученный. Но тут много чего полезного.Пожалуй я останусь и тут.
Блин,только хотела от подсчета калорий отказаться и сделать упор на пресс,как умная маша. Ага..щас



(Дарья) ж 18 января 2013 12:49   #13
Цитата: sergayme
в дневниках умеющих

lol lol умеющих худеть!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()