Walkin м 27 декабря 2012 21:27   #1
Доброго вечера всем кто читает . Нуждаюсь в вашей помощи в составление программы тренировок . Занимался до этого по программе вейдера + корректировал под себя некоторые упражнения . Занимался 6 мес. До это 5 мес. занимался с тренером на технику .
Мой рост 187
Вес 85 кг
Не буду лукавить и скажу прямо, кушаю всё что нравиться и когда нравиться. Но вот хочу перестать это делать с завтрешнего дня . Скорее буду пытаться привыкать. Овсяночки, белочки от яиц, фрукты, каши, филешки.
Так вот что особо я прошу. А прошу я помочь составить программу тренировок на 1-3 месяца для начала хотябы .
Работаю сутки через двое . по этому хочу заниматься приблизительно по такому графику ( Пн. Вт. СР(выходной) ЧТ. ПТ. (сб.Вс выходной) ) Что-то в этом роде .
Не чем не болею, проблем нет с костями и мышцами, грыж нет.
Особое внимание направляю на грудь конечно.
В области живота есть прослойка жира, не большая но есть. Была больше на много но ушла. Надеюсь что и остальное уйдет во время тренировок.
Что можете посоветовать . Заранее спасибки :)

Очень нужен ваш совет, а то чувствую как напридумаю себе . Выслушаю любое мнение , любые варианты . всем буду очень благодарен



sergayme м 27 декабря 2012 21:50   #2
Walkin,
смотри основы питания тут ВОТ1
ВОТ2

смотри тренировки тут ВОТ1
ВОТ2
ВОТ3
ВОТ4






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()