voXXXy ж 13 декабря 2012 22:42   #1
итак,начну. свой путь начала с 1 марта сего года.когда с 62 похудела до 52. пп.только пп. и много гуляла поэтому не ела
летом попридержалась но вновь начала и до 50.осенью до 49. пп не помогает уже сдалась ..в последнее время ем фастфуд тока 1 раз в день и завтракаю и все...



Dolka ж 13 декабря 2012 22:54   #2
Цитата: voXXXy
итак,начну

да, уж начало...
voXXXy,
вы дневник создали на сайте, а хотя бы бегло другие дневники открывали? почему именно 42 кг? почему не 43, не 41? отражение в зеркале не устраивает? вообще-то соотношение рост/вес/возраст у вас нормальное

Цитата: voXXXy
ем фастфуд тока 1 раз в день и завтракаю и все...

жирок откладываете?



sergayme м 13 декабря 2012 22:55   #3
voXXXy,
прочти вот тут основы питания
ВОТ
талмуд ВОТ



Milakha84 ж 13 декабря 2012 23:04   #4
Я конечно , тоже здесь новичок , но даже мне кажется , что вам не нужно худеть , а нужно просто подкачаться .42 кг звучит устрашающе. И если худеть только из за того , что ты ничего не ешь , бес занятий спортом , привлекательности это вам не добавит 100%. У меня подруга вашего роста и возраста худела за 2 недели с 75 до 60 кг , отказавшись от пищи . В итоге у нее вылезла половина волос , ломались ногти и вобще выглядела она ужасно . И в итоге - под портила здоровье , помучилась и набрала свои килограммы . Вам худеть не надо !



anomalia ж 14 декабря 2012 00:35   #5
Цитата: voXXXy
в последнее время ем фастфуд тока 1 раз в день и завтракаю и все...

здравствуй, анорексия!!! и очередная "быстро- быстро надо-надо".............
забавно даже



Марина ж 14 декабря 2012 05:35   #6
Цитата: voXXXy
только пп

Кстати, а что в вашем понятии правильное питание?
Цитата: voXXXy
ем фастфуд тока 1 раз в день и завтракаю и все

Тогда результат у вас будет быстро. Я просто сразу цель не поняла fellow
Борцов сумо - красивые такие парни - тоже кормят раз-два в день, но обильно и сладко.
В принципе - тоже спорт)



Макрель ж 14 декабря 2012 15:41   #7
Цитата: Dolka
вообще-то соотношение рост/вес/возраст у вас нормальное

42 это анарексия, да даже меньше 49 уже порог прочерчен на нее. Вам как бы спорт нужен и правильное питание,а не похудение. А с тем питанием что у вас тело не постоишь, с учетом того, что тут люди кушают по 6 раз на дню.
Цитата: voXXXy
пп не помогает уже сдалась

даже не понимаю, что у вас было за ПП.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()