Mangust м 2 декабря 2012 18:48   #1
Здравствуйте! Мой рост 183 см. Размер ноги 44. Вес всего 63.Возраст 29 лет. Мышцы способны к нагрузкам т.к. работаю на физически тяжелых работах стройка, пилорама, и т. д.Телослождение сухощавое.Суставы слабее мышц бывало вылетают при сверх нагрузках на работе. Много курил в жизни до сего дня. Сегодня бросил курить(курил 1-2 пачки в день)! Алкоголь употребляю примерно 2-3 раза в месяц.В спорт залах не занимался вообще.В школьные и студенческие годы был чемпионом сих. заведений по ускорениям до 400м(в кроссе убегал ото всех на старте, но потом меня постепенно нагоняли 40% из бегущей толпы), прыжкам в длину и прыжкам в высоту, физруки говорили , что перекрывал нормативы Кмс.Но это все было давно. Жировые отложения отсутствуют полностью(кожа, под ней мясо) мне абсолютно не грозят т. к. за многие годы вообще никаких практически перепадов веса в любое время года.Покупаю домой пристенный тренажер с перекладиной, и уголком, есть гантели по 8 кг.Поднимаю стоя их вместе перед грудью за подход по 50-70 раз в среднем .Но роста мышц как то не наблюдаю. Помогите какие добавки нормальные и витамины именно для меня,чтобы по макс. наростить мышцы. Спорт зала в моем населенном пункте нет.Есть аптеки, что там нужно сразу купить?



sergayme м 2 декабря 2012 19:02   #2
Mangust,
1. для начала включаем мозг.
2. ты можешь целый день махать гантелями , но ничего у тебя не вырастет, скорее даже уменьшится.
3. для роста нужна как активация в виде тренировки, так и период роста, это когда ты отдыхаешь
4. Чудо таблеток нет
5. для роста нужно достаточное регулярное питание, это основа
6. для роста если есть нужное количество еды, то нужен тренинг с достаточными нагрузками, отягощения должны позволять преодолевать возможности организма.
7. смотри основы питания тут
ВОТ1
ВОТ2
8. смотри тренировки тут
ВОТ1
ВОТ2
ВОТ3
ВОТ4



Евгений 109 м 18 февраля 2013 10:55   #3
Цитата: Mangust
Поднимаю стоя их вместе перед грудью за подход по 50-70 раз в среднем

У тебя прогрессии нагрузки нет! От чего будет рост? Ты выносливость тренируешь!



netaec м 10 апреля 2013 10:22   #4
Где можно завести дневник толстеющего?



sergayme м 10 апреля 2013 10:25   #5
netaec, в дневниках худеющих : )
Это тот же процесс по сути только с обратным знаком : )






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()