Вовка_80 м 20 ноября 2012 13:00   #21
Цитата: sergayme
Вовка_80, если почитать физиологию, то для гарантированного избытка белка нужно 0,8гр на кг веса, для избежания погрешностей 1 гр на кг веса.
1,5 гр на кг веса это уже более чем нужно даже для тренируются натурально.

Честно говоря физиологию не читал- наверное все-таки стОит,цифры в 2гр и более видел в спортивных источниках-жирналах,форумах,да и тренер мой прошлый тоже об этом говорил.Буду читать физиологию.Спасибо за совет.

Цитата: sindel
верно,но Володь,сам подумай..зачем крахмалистый банан на ночь? темболее ты просушиться хочешь.и яблоко.. не случится катаболизма.. вот просто попробуй убери на 2 недели и глянь динамику fellow ну и по чесноку,масса может осыпаться если будет ТОЛЬКО кардио и если у тебя гора ММ=)

Ну да,большой ММ нет у меня,раньше все что съедал вредное моментом откладывалось,сейчас уже нет - наверное метаболизм раскрутил хорошо,т.к. даже не знаю насколько я всегодняшнем состоянии предрасположен к полноте и набору жира.
На одном из семинарах был вопрос про закрытие углеводого окна,и там было сказано,что быстрые угли обязательны+плюс быстрый протеиновый коктейль.Я задал вопрос по банану - ответил,что это правильно.Раньше я пит только быстрый протеин после занятий,а после того добавил еще и банан средний 1шт.
Последнее время эксперименты полюбил wink
Пару недель потестирую твой совет.Спасибо!
Цитата: sindel
мы тут вели разговор о масле в каше(попозже найду,дам ссыль на обсуждения) а если попростому, угли+жиры= складки на боках,НО! это индивидуально..я тебе предлагаю убрать и посмотреть разницу...так ты узнаешь как твой организм относится к такому сочетанию.

Уберу на 2недели и посмотрю на изменения.
Цитата: sindel
тут почитай
не могу найти именно слова Марины(диетолога) по этому поводу...повторюсь,оргунизмы у всех разные,все индивидуально,надо пробовать...как и с чем будет лучше

Спасибо за ссылочку-почитаем winked
Начинаю эксперимент bully



sergayme м 20 ноября 2012 15:05   #22
Вовка_80,
вот тут например можно скачать книгу спортивной физиологии
ВОТ



Вовка_80 м 21 ноября 2012 07:18   #23
sergayme,
Спасибо за ссылочку!

Тестирование начал со вчерашнего дня.



sindel ж 22 ноября 2012 14:45   #24
Цитата: Вовка_80
На одном из семинарах был вопрос про закрытие углеводого окна,и там было сказано,что быстрые угли обязательны+плюс быстрый протеиновый коктейль.Я задал вопрос по банану - ответил,что это правильно.Раньше я пит только быстрый протеин после занятий,а после того добавил еще и банан средний 1шт.

я так и думала=))а было уточнение похудения\набора?
вообще это правильно..но как всегда много нюансов..
например..те кто на наброе боглащал большое кол-во ккал и не следил нза правильностью продуктов,простейший отказ от мучного приведет к похудению(везет с одной стороны) также некоторым не мешает фрукт после силовухи даже вечером... а кому-то приходится и от него отказываться.. темболее у тебя жира немного,организм будет отдавать с боем winked
кстати кто-то и мармеладки хомячит или финики и худеет..))
Цитата: Вовка_80
Тестирование начал со вчерашнего дня
ничего новорого не вводи,чтобы виден результат был=)



sindel ж 4 декабря 2012 13:49   #25
Володь привет! ну как твои дела дела?изменения?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()