mmwiss м 8 февраля 2010 19:41   #1
Вобщем мне 16 лет
рост:176
вес:56кг

С 14 лет занимался кик боксом . 3 месяца назад получил трауму . В итоге за месец вес упал на 10 кг (раньше я весил 70-75кг) , но масса из за непраелного питание (чипсы кола и таму подлбное) была жировая. Во время болезни питался почти воздухом..

2 месеца назад пошол в спорт зал .
Вместе с етим , стал следить за питанием (никаких чипсов и т.д)
Купил http://www.fitnesspoint.ru/catalog/?ID=312 етот протеин.

Телосложение у меня широкое
Нужно набрать к лету 5-10 кг ,т.к собираюсь вернутся к кик боксу.

За месец тренеровок в спорт зале почти никаких результатов недостиг..
Замимаюсь 5 дней в неделю.
Ежедневно утром , днем , вечером делаю отжимание

Теперь самый важный пункт ето питание


9:00 Завтрак: вариант 1) творог со сметаной (0.5%) жирности , стакан молока
вариант 2)гогль-могль
вариант 3)Овсяная каша +стскан молока или чая

15:00 Обед (за 2 часа до тренеровки):

вариант 1) макароны + какое нибудь мясо + салат + хлеб
вариант 1) пюре + гуляш+хлеб

За 1 ч. перед тренеровкой крушка 0.5 черного чая.

17:30 Тренеровка
Во время тренеровки воду не пю , т.к непревык

После тренеровки сразу протеиновый коктель
Черерез 30-40 мин. сьедаю банан

20:20 Ужин: вариант 1) Овсяная каша + сок (клюквенный , морковный , апельсиновый , мульти-витаминный)
вариант 2) Творог со сметаной + сок (клюквенный , морковный , апельсиновый , мульти-витаминный)

Из сладостей любю : мендальные орехи
сушеные бананы
овсяное печенье
сырки
гематоген
шоколад
изюм

1)Вобщем что мне добавить , что убрать , и в кокой периуд дня кушать?
2)Сразу в раздевалки есть банан а потом через 30 мин протеин , или сразу протеин а потом банан как лучше?

Буду благодарен за помощ..



KoDeLaK м 9 февраля 2010 12:54   #2
Во первых ты не такой проффи чтобы заниматься 5 дней в неделю! Во вторых каки отжимания ежедневно три раз в день, ты хочешь рельефа или массы? О какой массе вообще может идти речь с твоим питанием? Занимайся 2-3 раза в день максимум не более часа, полутора во вторых базовые упражнения дави н них тоесть приседания станова тяга и жим лежа дела 5-6 подходов по 8 раз бери такой вес чтобы мог сделать именно такое повторение это на массу будет идти тебе вечером я например питаюсь очень плотно белки и углеводы но не перед сном ешь так чтобы час два еще посидел! И совет протеиновый коктейль сразу же после тренеровки! Протеин выбрал хороший сам такой пью! Только если взял пачку то очень мало! Бери пачки три пять и тогда норм будет



mmwiss м 9 февраля 2010 14:02   #3
Ну 4 дня в неделю ето норма я так думаю )) Мне нужен больше рельеф , но согласитесь 56 кг ето мало.. Посоветуйте как лучше питатся и когда.

Перед тренеровкой любю поесть изюм , орехи . Ето невредит?

И вопрос с бананами когда их лучше кушать?



KoDeLaK м 9 февраля 2010 15:03   #4
Орехи, еще больше ешь их они очень полезны и кстати помогают набрать массу за изюм не че не знаю можешь после протеинового коктейля супусть 20-30 минут съесть пару бананов пока до дома не доберешься и плотно не поешь!



KoDeLaK м 9 февраля 2010 15:04   #5
А на счет диеты тут есть проффесионал Марина попроси ее она поможет! winked



mmwiss м 9 февраля 2010 18:35   #6
Спасибо )) Теперь порошу помощи лично у Марины )) По поводу питание



Марина ж 10 февраля 2010 09:30   #7
Цитата: mmwiss
За месец тренеровок в спорт зале почти никаких результатов недостиг..
Замимаюсь 5 дней в неделю.
Ежедневно утром , днем , вечером делаю отжимание

Вот это и есть три основные (я еще не смотрела питание), в результате которых нет результатов.
Во-первых конечно рано говорить о чем-то после всего месяца тренировок, а во-вторых практически ежедневные тренировки не дают возможности для полноценного восстановления мышечных волокон, для нормального "залечивания" полученных во премя тренинга микротравм в мышцых и для того, чтобы элементарно отдохнуть перед большой нагрузкой.
А раскидывание отжиманий в течение дня - это просто бессистемная небольшая нагрузка. И здесь не работает понятие суммирования.
Поэтому вам нужно оставить порядка 3 тренировок в неделю. Этого вполне хватит для тренировк, нацеленных на рост массы.
Цитата: mmwiss
9:00 Завтрак: вариант 1) творог со сметаной (0.5%) жирности , стакан молока
вариант 2)гогль-могль
вариант 3)Овсяная каша +стскан молока или чая

Вам нужны как минимум два варианта, но... в разное время. Увас очень большие промежутки между приемами пищи и я пока не знаю, чем именно они обусловлены - может быть в это время вы просто не можете поесть, но в идеале утром дложно быть так:
9.00 каша любая (кроме манной, конечно) - хорошая порция - примерно суповая чашка или сколько комфортно съесть.
10.00 или 11.00 творог или яйца
12.00 большое яблоко
Цитата: mmwiss
15:00 Обед (за 2 часа до тренеровки):
вариант 1) макароны + какое нибудь мясо + салат + хлеб
вариант 1) пюре + гуляш+хлеб

А у меня получилось за 2 с половиной....
Но вот именно в это время лучше всего взять вторую порцию каши - гречки или геркулеса. К ней же можно и кусочек хлеба. При тренировке на набор такой "энергетик" за два с половиной часа до тренировки - самое то.
А вот через час хорошо бы съесть кусок мяса с овощами. Макароны здесь уже не нужны- лишний объем ипоздновато перед тренировкой, а вот средний огурец проскочит как раз.
Цитата: mmwiss
вариант 1) пюре + гуляш+хлеб

Картошку я бы на вашем месте даже в другое время использовала не в качестве гарнира, а как самостоятельное блюдо с овощами. Вам же все-таки мышечная масса нужна?
Цитата: mmwiss
17:30 Тренеровка
Во время тренеровки воду не пю , т.к непревык

А надо привыкать, если хотите результатов. Всего по одному глотку с интервалом минут в 15. И за полчаса до тренировки обязательно выпивайте стакан воды.
Цитата: mmwiss
20:20 Ужин: вариант 1) Овсяная каша + сок (клюквенный , морковный , апельсиновый , мульти-витаминный)
вариант 2) Творог со сметаной + сок (клюквенный , морковный , апельсиновый , мульти-витаминный)

Вечером каша не пойдет. Организм все равно усвоить ее углеводы уже не сможет. Поэтому после 20 часов овощи, творог, яйца, небольшой кусочек мяса.
Соки тоже не советую, тем более по вечерам.
Содержащиеся в них сахара (немалые, кстати), заполняют гликолгеном печень. А вам для хороших результатов тренинга нужно приучить организм к мысли о том, что гликоген ему нужен прежде всего в мышцах. Интенсивные силовые и каши как раз способствуют этому, а вот соки - напротив.
Поэтому лучше в течение дня съешьте лишний фрукт.
Цитата: mmwiss
Сразу в раздевалки есть банан а потом через 30 мин протеин , или сразу протеин а потом банан как лучше?

Сразу в раздевалке банан, а протеин минут через 20.
Цитата: mmwiss
Из сладостей любю : мендальные орехи
сушеные бананы
овсяное печенье
сырки
гематоген
шоколад
изюм

Печенье и сушеные бананы лишнее, остальное в умеренных количествах вполшне. Только изюм не сам по себе а как добавка в творог (только в этом случае без сметаны)))




mmwiss м 10 февраля 2010 20:29   #8
Спсибо большое ))

Еше вопрос в дни когдп тренеровок нету питатся также? Ето замного небудет? :D

И еше как вы относитесь к манго фрукту ? Очень люблу его на вечер ))

И как насчет хлопев с мололом на утро (1-2 раза в неделю?)



Марина ж 11 февраля 2010 04:38   #9
Цитата: mmwiss
Еше вопрос в дни когдп тренеровок нету питатся также? Ето замного небудет? :D

Кашу оставьте только утром. А белок - столько же.
Цитата: mmwiss
И еше как вы относитесь к манго фрукту ? Очень люблу его на вечер ))

Днем - на здоровье. А насчет вечера я уже говорила - врукты в это время не усвоятся, а потому просто пополнятся бесполезные жиры. Вам ведь не это нужно?
Цитата: mmwiss
И как насчет хлопев с мололом на утро (1-2 раза в неделю?)

если 1-2 раза - пусть будет



mmwiss м 11 февраля 2010 13:24   #10
Ну вродебы как м все понятна ))

Толко вот еще , с чем еще можно есть творог кроме как со сметаной? ))



mmwiss м 12 февраля 2010 14:28   #11
Да и еше .. Стоит употреблять сушеные финики ? )) Если да , то когда. Оч их люблю ))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()