Майка ж 14 ноября 2012 14:14   #21
Вот и начались первые трудности. Утренняя каша - жесть, не могу в себя столько запихнуть, съела половину, грамм 150 получилось ( готовой), зато обед прошел на отлично. Я так поняла, что в начале пути все с этим сталкиваются... Силовая сегодня отменяется, пойду на пилатес.



nastasia60 ж 14 ноября 2012 15:55   #22
Цитата: Майка
Утренняя каша - жесть

ХА! как знакомо! но уже в прошлом, теперь для меня утренняя кашка- это лакомство, теперь позволяю ее с бананчиком кушать, ням-ням!!!
Все пройдет и у тебя, еще смеятся будешь что не любила!!!



Макрель ж 14 ноября 2012 15:57   #23
Майка,
Кураги добавте несколько штук порезанных, я еще и корицу добавляю)
Сама ее не любила, теперь тока так утром трескаю)



Майка ж 14 ноября 2012 16:41   #24
Цитата: Макрель
я еще и корицу добавляю

То что нужно, корицу люблю, буду добавлять, спасибо)

Цитата: nastasia60
еще смеятся будешь что не любила!!!

Хорошо бы уже поскорее)))

Прочитала у кого-то в дневнике про мотивацию -яркий браслет (типа, захотела плюшку -посмотрела на браслет, браслет срабатывает как якорь). Утащила эту фишку себе .Спасибо тебе, добрый человек за прекрасную идею, только что удалось отказаться таким образом от очередной плюшки.



Марина ж 15 ноября 2012 05:20   #25
Цитата: Майка
грамм 150 получилось ( готовой)

Это ж полторы стопки или три ложки...
Хотя понимаю - вкусного всегда понемногу едят fellow
Будете еще потом добавки просить)



Майка ж 15 ноября 2012 11:38   #26
Да, уже жду утреннего голода. Вот в обед и вечером с аппетитом проблем нет, а утром приходится прилагать усилия) Ничего, прорвемся.
Питаюсь сейчас так же, добавила только овощей. Вчера после тренировки съела творог с помидором. Это разрешается? Творог с помидором - это очень вкусно, прям очень-очень).
Появились вопросы по тренировкам. График у меня такой:
пн., ср., чт. - пилатес
вт., пт . - силовая
И учитывая загруженность пилатесом я не чувствую результата от силовой (хотя и делаю я скорее всего все неправильно, но об этом позже).
Есть смысл загружать себя пилатесом или можно объединить тренировки? Например добавить в четверг силовую, а потом пилатес или это будет перебор?
Пилатес вот совсем убирать не хочу - нравится он мне, шея болеть перестала, вытяжение спины чувствуется, я поняла что там мышцы есть)))



sergayme м 15 ноября 2012 11:48   #27
Цитата: Майка
это будет перебор?

да
Цитата: Майка
не чувствую результата от силовой

потому что тут нужно делать как технично, так и с достаточной нагрузкой по весу снаряда.



Майка ж 15 ноября 2012 12:05   #28
Цитата: sergayme
потому что тут нужно делать как технично, так и с достаточной нагрузкой по весу снаряда.

Тут еще дело в самих упражнениях, надо над программой тренировки поработать.
Зал новый, цены соответственно на тренера большие, приходится самой, да и народ странно смотрит на девушку с гантелями. В зону свободных весов заходить страшно - смотрят как на экзотическое животное. Делаю вид, что мне пофиг и продолжаю свои упражнения, но все равно неприятно.



Berry ж 15 ноября 2012 12:06   #29
Цитата: Майка
народ странно смотрит на девушку с гантелями. В зону свободных весов заходить страшно - смотрят как на экзотическое животное.

Вот уж повеселили! wink
Цитата: Майка
Делаю вид, что мне пофиг и продолжаю свои упражнения

А вот это правильно!
Цитата: Майка
но все равно неприятно.

Ничё, привыкнут. wink



Марина ж 15 ноября 2012 12:17   #30
Цитата: Майка
надо над программой тренировки поработать

Составлять то сами будете?



Майка ж 15 ноября 2012 13:58   #31
Цитата: Berry
Вот уж повеселили! wink

Да на самом деле не очень смешно) Проблема в том, что клуб новый - ходят в основном молодежь, т.е. девушки не очень активно ходят по дорожке, перед этим поправляя макияж в раздевалке, а парни смотрят на все это с этаким налетом снисхождения...Даже те, кто занимаются с тренером в основном используют тренажеры, со штангой никого не замечала.
Цитата: Марина
Составлять то сами будете?

Да, сейчас использую программу, которую мне составлял тренер в старом клубе, но как-то она мне не нравится. Вечером выложу, надеюсь тут мне ее поправят)
З.Ы. А давайте на "ты"))



sergayme м 15 ноября 2012 16:07   #32
Майка,
дело не в том какие упражнения или что это тренажёры или свободные веса, дело в том как полно будут проработаны группы мышц и насколько технично, конечно нагрузка, время под нагрузкой, рост весов должен быть соответствующий.

Давай выкладывай программу посмотрим.

Сообщение отредактировано sergayme - 15 ноября 2012 16:08



Макрель ж 15 ноября 2012 17:29   #33
Цитата: Майка
В зону свободных весов заходить страшно - смотрят как на экзотическое животное.

Ой да ладно, я всегда в окружении мужиков занимаюсь с ними и общаюсь и они мне помогают если что и не смотрит ни кто как на диковинку, видимо привыкли меня там видеть с гантелями и грифами. Женщины с тренером занимаются, но не сказала бы что прям силовая у них, совмещенная со всякими упражнениями растяжками там и прочим. Остальные так, на дорожках или элипсе. А групповые любые мне не нравятся чета.



Berry ж 15 ноября 2012 17:46   #34
Цитата: Майка
В зону свободных весов заходить страшно - смотрят как на экзотическое животное.

Смотрят. Потому,что на фоне других девушек (которые что-то там изображают) ты выделяешься, причем в лучшую сторону. У нас вчера одна киса пришла, волосы распущенные ниже попы, жвачка во рту все заниятие,и круги нарезала по залу. Мужчины смотрели, ага, снисходительно--насмешливо...жалеючи так)))....Вот на такие взгляды напрягаться стоит, значит, что-то не так, а когда смотрят на девушку, занимающуся...это другие взгляды)). Плавали, знаем))).






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()