Stanislav1337 м 31 октября 2012 17:39   #1
Привет, мне почти 16, я 1.80, вес 60 кг.
Решил набрать массу и записаться в спортзал, что вы мне посоветуете, что бы как можно скорее набрать массу, сегодня мне друг принес протеиновый батончик weider 2000 или 4000 mega mass что-то такое, мне понравилось, стоит ли его вообще употреблять? можно ли с ним набрать массу, нужно ли одновременно качаться или можно набрать вес не ходя в качалку? И стоит ли мне записываться в качалку, не набрав определенной массы, жду помощи, спасибо



sergayme м 31 октября 2012 20:08   #2
Цитата: Stanislav1337
стоит ли его вообще употреблять?

нет не стоит
Цитата: Stanislav1337
можно набрать вес не ходя в качалку?

вес набрать можно, но вот в качестве его сомневаюсь
Цитата: Stanislav1337
И стоит ли мне записываться в качалку, не набрав определенной массы, жду помощи, спасибо

Обязательно стоит, тогда развитие тела будет правильным.

Посмотри тут
смотри основы питания тут
ВОТ1
ВОТ2

смотри тренировки тут
ВОТ1
ВОТ2
ВОТ3
ВОТ4



Stanislav1337 м 31 октября 2012 20:19   #3
Я бы хотел набрать вес за пару месяцев как можно быстрее, посовейтуйте какие-нибудь коктейли и расписание их тренировок, повторюсь мне почти 16, 1.80, 60 kg

с развитием тела у меня все впорядке, но я худощавый, спина и плечи сильные, 5 лет ходил в бассейн
Нормаль но ли будит ходит мне для начала 1-2 раза в неделю в спортзал + употребляя коктейли во время занятий или протеиновые батончики?



sergayme м 31 октября 2012 20:21   #4
Stanislav1337,
Ссылки которые я тебе дал, в них всё есть, даже питание примерное.



MbIw м 31 октября 2012 20:38   #5
Цитата: Stanislav1337
Я бы хотел набрать вес за пару месяцев как можно быстрее
Если хочешь просто увеличить вес, то жри всё подряд в больших количествах и будет тебе счастье wink



DanilM м 11 января 2013 22:58   #6
Ну всё подряд есть не надо. Может наберешь массу, но не "ту", грубо говоря. Я ж так понимаю, тебе не слой жира нужен?) Почитай внимательно то, что скинули, там очень толково написано.



eddy м 15 января 2013 23:50   #7
Цитата: Stanislav1337
Привет, мне почти 16, я 1.80, вес 60 кг.
Решил набрать массу и записаться в спортзал, что вы мне посоветуете, что бы как можно скорее набрать массу, сегодня мне друг принес протеиновый батончик weider 2000 или 4000 mega mass что-то такое, мне понравилось, стоит ли его вообще употреблять? можно ли с ним набрать массу, нужно ли одновременно качаться или можно набрать вес не ходя в качалку? И стоит ли мне записываться в качалку, не набрав определенной массы, жду помощи, спасибо

рано тебе и качаться и спортпит добавлять. Сосредоточься на обычном питании + спорт без отягощений

Цитата: Stanislav1337
Я бы хотел набрать вес за пару месяцев как можно быстрее, посовейтуйте какие-нибудь коктейли и расписание их тренировок, повторюсь мне почти 16, 1.80, 60 kg

какие два месяца? У тебя впереди вся жизнь






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()