Zhen4ik м 5 февраля 2010 20:12   #1
И так с сегоднишнего дня буду питатся так:

9:30 - овсяная каша
14:00 - овощной салат + жареная в духовке рыба или жареный карбонат.
18:30 - овощи + варёная куриная грудка
22:00 - белковый коктейль (350г. молока + "вхей протеин" 18г. белка)
23:00 - 350г. обезжиренного творога 0.5%

протеин пью сразу же после тренировки, хотелось бы скинуть лишний вес (жир), а набрать мышечную массу.



Zhen4ik м 5 февраля 2010 20:56   #2
1 Цикл - 6 недель

Понедельник

Грудь: 1. Жим штанги лежа на горизонтальной скамье
2. Жим штанги лежа на наклонной скамье
3. Разведение рук с гантелями лежа на наклонной скамье

Ноги: 1. Приседания в стиле сумо

Спина: 1. Гиперэкстензия

Пресс: 1. Подъем ног к перекладине
2. Скручивания в тренажере сидя

Вторник - кардио тренеровка

Среда

Спина: 1. Подтягивания широким хватом
2. Тяга верхнего блока за голову
3. Тяга нижнего блока

Бицепс: 1. Сгибание рук со штангой стоя
2. Сгибание рук со штангой на скамье Скотта
3. Сгибание рук с гантелями ("молот")

Трапеция: 1. Шраги с гантелями

Пресс: 1. Подъем ног к перекладине
2. Скручивания в тренажере сидя

Цетверг - Кардио тренеровка

Пиатница

Плечи: 1. Жим гантелей сидя
2. Подъем гантелей перед собой стоя
3. Разведение рук с гантелями сидиа

Трицепс: 1. Фрацузский жим лежа
2. Жим штанги лежа узким хватом (трицепсовый стиль)
3. Трицепсовые жимы на верхнем блоке

Пресс: 1. Подъем ног к перекладине
2. Скручивания в тренажере сидя

Суббота - Кардио тренеровка

2 цикл - 6 недель

Понедельник

Груд: 1. Жим гантелей лежа на горизонтальной скамье
2. Жим гантелей лежа на наклонной скамье
3. Пулловер

Ноги: 1. Приседания в стиле сумо

Спиона 1. Гиперэкстензия

Пресс: 1. Скручивания на наклонной скамье
2. Скручивания лежа
3. Подъем ног лежа

Вторник - кардио тренеровка

Среда

Спина: 1. Подтягивания широким хватом
2. Тяга верхнего блока к груди
3. Тяга гантели в наклоне

Бицепс: 1. Сгибание рук со штангой на скамье Скотта
2. Концентринованный подъем гантели на бицепс
3. Поочередное сгибание рук с гантелями

Трапеция: 1. Шраги с гантелями

Пресс: 1. Скручивания на наклонной скамье
2. Скручивания лежа
3. Подъем ног лежа

Четверг - кардио тренеровка

Пиатница

Плечи: 1. Жим штанги из-за головы сидя
2. Тяга штанги к подбородку
3. Разведение рук с гантелями стоя

Трицепс: 1. Фрацузский жим лежа
2. Жим штанги лежа узким хватом (трицепсовый стиль)
3. Разгибание рук с гантелями в наклоне

Пресс: 1. Скручивания на наклонной скамье
2. Скручивания лежа
3. Подъем ног лежа


Мой рост 188см. вес 88кг.

И так моё дневное питание:
9:30 - овсяная каша + 1 банан.
14:00 - гречка, рис или вареный картофель + овощной салат + жареная в духовке рыба или жареный карбонат.
18:30 - Небольшая тарелка супа + рис или гречка + овощи + варёная куриная грудка
22:00 - белковый коктейль (350г. молока + "вхей протеин" 18г. белка)
23:00 - 350г. обезжиренного творога 0.5%


Всё это было неделю назад, программу тренеровак не менял, оставил такой же, а вот питание, по советам Марины и Варяга, изменил на такую как в сообщении #1.

Сообщение отредактировано Zhen4ik - 5 февраля 2010 20:57



Марина ж 6 февраля 2010 17:11   #3
Цитата: Zhen4ik
И так с сегоднишнего дня буду питатся так:

Если тренировка утренняя - все правильно!
Цитата: Zhen4ik
протеин пью сразу же после тренировки, хотелось бы скинуть лишний вес (жир), а набрать мышечную массу.

Самое ему там и место



Zhen4ik м 7 февраля 2010 09:37   #4
А если тренеровка вечерняя, а она у мениа вечерняя, начинается в 19:30-20:00, тогда как быть? И еще насчет варенного говяжего/свиного языка, в кокое время суток его можно употреблять?



Марина ж 8 февраля 2010 04:03   #5
Цитата: Zhen4ik
И так моё дневное питание:
9:30 - овсяная каша + 1 банан.

Опа! А вот этого я почемк не видела?.....
Бананы пока лучше вообще оставить детям. Тем более не с кашей. пусть с утра будет хорошая порция каши. Даже при вечерних тренировках.
Цитата: Zhen4ik
14:00 - гречка, рис или вареный картофель + овощной салат + жареная в духовке рыба или жареный карбонат.

Каши в качестве гарнира к мясу не подходят ни под каким условием (вы ведь не наращивать массу собираетесь?), а картофель как в коротком списке того, чего нельзя совсем. Так что гарниром оставляем овощи.
Ну нормальное же меню было! Почему изменилось?
Кстати, карбонат жареный меня еще тогда смущал, но на фоне остального это было единственным отступлением...
Цитата: Zhen4ik
18:30 - Небольшая тарелка супа + рис или гречка + овощи + варёная куриная грудка

Здесь тоже крупы лишние.
А вот в перерыве между обедом и ужином (часа за 2,5 до тренировки) можно съесть немного гречки (или бурого риса).
Между завтраком и обедом 1-2 фрукта (но не банан или виноград).
Цитата: Zhen4ik
И еще насчет варенного говяжего/свиного языка, в кокое время суток его можно употреблять?

Так же, как и любое мясо. А порцию определить в зависимости от суммарного количества жиров за день.



Zhen4ik м 14 февраля 2010 11:40   #6
Ну вот первая неделя моей диеты прошла , визуальных изменений как бы и нет, немного пропал живот, но не там где хотелось бы ,вес упал грам на 400-500. Питаюсь так:

9:30 - Каша овсяная + зелёный чай
12:00 - Фрукт (большое яблоко либо грейпфрут большой красный или пару мандаринов)
14:00 - Грам 150 жареного мяса + овощной салат (Морковь, капуста фиолетовая, помидор, огурец, красный болгарский перец) + зелёный чай
18:00 - Жареная рыба + овощи (помидор, огурец) или тушеная куриная грудка с овощами (брокколи, морковь, горошек, цветная капуста, спаржа) + чай зелёный
21:30 протеиновый коктейль ( 350г. молока + "вхей протеин")
22:30 350г. творога 0.5% + зелёный чай

Сообщение отредактировано NRG - 23 августа 2011 15:58



Марина ж 15 февраля 2010 05:23   #7
Цитата: Zhen4ik
Ну вот первая неделя моей диеты прошла , визуальных изменений как бы и нет, немного пропал живот, но не там где хотелось бы ,вес упал грам на 400-500.

Да есть они, изменения то)))
Главное, чтобы и дальше так же продолжалось.
Но на всякий случай я бы исключила из рациона еще одну вещь, точнее две: морковь и свеклу. Пока. А там посмотрим.
Как с физнагрузкой?



Zhen4ik м 15 февраля 2010 18:49   #8
Морковь уберем в обед, а вот насчет с курицей не выйдет т.к. у меня овощи мороженые, все в одном пакете и выкавыриват как то не хочется. =]]] Физнагрузка расписана выше , все группы мышц 3 подхода по 8 раз плюс 1 подход на группу мышц - разогревка. Пресс делаю сколько могу , пока не отказывает , примерно 3 подхода по 20-25 раз. Кардио - проходит минут 30-40 на степлере под большим темпом, сжигаю примерно 500 коллорий. Ай да еще употребляю "Амино 2700" за час до тренировки и после по 2 таблетки за раз.



Марина ж 21 февраля 2010 16:13   #9
Цитата: Zhen4ik
овощи мороженые, все в одном пакете

А отдельно у вас не продают?.... Я всегда беру отдельные. Или тогда выбирать те пакеты, в составе которых хотя бы картофеля нет.
Цитата: Zhen4ik
3 подхода по 8 раз

Это, кстати, режим на рост мышечной массы)
Цитата: Zhen4ik
Кардио - проходит минут 30-40 на степлере под большим темпом

После тренировки не более 35 минут
Степере fellow Степлером скрепки пробивают fellow
Цитата: Zhen4ik
сжигаю примерно 500 коллорий

А этому дисплею особо то верить не следует))) Но все равно расходуется приличное количество жира.
Цитата: Zhen4ik
Ай да еще употребляю "Амино 2700" за час до тренировки и после по 2 таблетки за раз.

Лучше взять ВСАА.



Zhen4ik м 21 февраля 2010 23:18   #10
А отдельно у вас не продают?.... Я всегда беру отдельные. Или тогда выбирать те пакеты, в составе которых хотя бы картофеля нет.
кортофеля там вообще нет, ток морковь, брюсельская копуста, спаржа, горошик и колифиеры(цветная копуста).
Это, кстати, режим на рост мышечной массы)
Вот я и хочу скинут жирок лишний, а его у меня осталось не моного - килограмма 2-3 ( в основном на нижней части живота) думаю не болше, но при етом не скинуть мышечную массу потому и делаю упражнения на наращивание мышечной.
Лучше взять ВСАА.
Вот допью амины и попробую BCAA fellow



Марина ж 22 февраля 2010 15:13   #11
Цитата: Zhen4ik
кортофеля там вообще нет, ток морковь, брюсельская копуста, спаржа, горошик и колифиеры(цветная копуста)

Та и пусть тогда будет. В принципе нормальный набор.
Цитата: Zhen4ik
делаю упражнения на наращивание мышечной.

Можно какое-то время поделать на силу и выносливость. Мышцы при этом не страдают, может наоборот рельеф добавиться. Или почередовать с супертяжелыми тренировками.
В этом отношении легче спортсменам-тяжелоатлетам - мышечные волокна у них настолько уплотнены, что мышцы получаются как камень.



Zhen4ik м 24 февраля 2010 20:00   #12
Ну покаместь попробую месецок еще с программой на массу, как бы вес вроде как сильно не меняется, стоит на месте, а жирок убавляется)) изменил немного питание, с утра съедаю 200г (сухого веса) гречневой каши, а на ночь на половину уменьшил творог, тепер ем по 150г за час полтора до сна. Если будут какие то изменения в худшую сторону (появление жировой массы), тогда начну делать больше повторений т.е. начну работать на рельеф.))



Zhen4ik м 24 февраля 2010 20:13   #13
Хотел бы еще узнать будет ли кокой либо толк? , если например работать в 2 циклах, но делать так: работать по первому циклу 6 недель на массу потом с этим же циклом 6 недель на рельеф переходит на следующий цикл работать так же 6 недель на рельеф после чего опять же с этим же циклом - 6 недель на массу и снова переходить на 1 цикл и работать 6 недель на массу и т.д. по тому же принципу))



Марина ж 25 февраля 2010 16:16   #14
Цитата: Zhen4ik
Ну покаместь попробую месецок еще с программой на массу, как бы вес вроде как сильно не меняется, стоит на месте, а жирок убавляется)) изменил немного питание

С учетом этих изменений можно пока попробовать продолжать и следить за массой и качественным ее составом. если жирок будет прибавляться. скорректируем и питание, и тренировки:
Цитата: Zhen4ik
начну делать больше повторений т.е. начну работать на рельеф.))

Цитата: Zhen4ik
будет ли кокой либо толк? , если например работать в 2 циклах, но делать так: работать по первому циклу 6 недель на массу потом с этим же циклом 6 недель на рельеф

Вполне. Но при работе на рельеф соответственно изменять и схему питания.



Zhen4ik м 27 февраля 2010 21:22   #15
Ну буду смотреть чо получится))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()