Cebus м 7 сентября 2012 15:22   #1
На фото уже сбросил вес с 85 до 80, правда мышцы тоже пострадали (хотя я думаю просто вода вышла и т.д., начну нормально питаться- все вернётся)

Ем 6 раз в день+ перекусы, перед и сразу после сна пью белковый коктейль, всего в день ем от 600 до 1200 калорий, в основном белковую пищу и фрукты/овощи
Через 30 мин после коктейля тренируюсь (пн, ср, пт - интервальный бег, несколько силовых упражнений, вт, чт - упражнения на пресс и гибкость)
Т.е. тренируюсь всегда с утра, чтобы повысить метаболизм на весь день


Сообщение отредактировано Cebus - 7 сентября 2012 15:25



Электродрель ж 7 сентября 2012 15:31   #2
Привет!
Цитата: Cebus
всего в день ем от 600 до 1200 калорий, в основном белковую пищу и фрукты/овощи

Боюсь с таким питанием этого
Цитата: Cebus
чтобы повысить метаболизм

не получится... Он будет только замедляться... По фото жира особо не видно, может уже растить надо, а не худеть?



lisa olea ж 7 сентября 2012 15:42   #3
Cebus,
Согласна с ГАлей,тут нужно растить.Каллораж маленький даже для женщин,что говорить о мужчине.Растеряете так все мышцы!!

Сообщение отредактировано lisa olea - 7 сентября 2012 15:43



(Дарья) ж 7 сентября 2012 15:43   #4
Цитата: Cebus
всего в день ем от 600 до 1200 калорий,

это ооочень мало!это замедляет твой обмен веществ, и даже то что ты с утра занимаешься, он от этого у тебя не повысится. Питание самое главное.
Откуда силы на трени без углеводов?
рассчитай поформуле для расчета основного обмена свою норму по ккал, оттуда и пляши, тебе нужно повышать ккал постепенно только, по 100ккал в неделю

ну и почитай советы по питанию
многие вопросы сразу отпадут fellow



Cebus м 9 августа 2013 15:21   #5
Наткнулся на свой старый блог (этот), и как- то смешно даже стало, как меняются взгляды на идеальное тело со временем)

В конце мая была травма бицепса- порвалось сухожилие длинной головки.
Скорее всего причиной стало то, что я быстро набрал мышечную массу, а вот растяжку практически не делал, и при этом отрабатывал жёсткие формы внешнего кун-фу

Сейчас вешу 86 кг, восстанавливаюсь после травмы (23 % жира, 40% мышц)
До травмы весил 88 (18% жира, 43% мышц)

Потихоньку восстанавливаюсь- снова стал бегать, заниматься растяжкой, уже могу удерживать больше 50% веса, который брал до травмы

В планах дойти до 15% жира и 86 кг веса, а дальше работать на силовые






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()