Миланочка ж 6 сентября 2012 18:48   #1
Дорогие фитфановцы,колитесь.
Если сравнивать ранее рацион и сейчас,что дороже по деньгам выходит?
Прежний рацион или нынешний?
У меня каждый день тратится примерно 400 рублей,творог,мяса как минимум полкило,фрукты.сухофрукты,овощи,орешки...я даже и не помню сколько я тратилась ранее wink
Но одно помню точно,наготовлю жратвы дня на два хватало, а то и на три...супы,соусы,гарниры...
А сейчас все в один присед съедается.. wink
Орешки только могу растянуть на несколько дней и яйца wink
Мясо съедается в тот же день...овощи тоже....а касаемо творога...тут по моему вообще нужно закупать его на неделю



ESTERA ж 6 сентября 2012 19:06   #2
Миланочка,
дорого, на меня муж уже косо смотрит request am
В основном мясо, курица, рыба, яйца, короче все белки животного происхождения обходятся в копеечку.



Миланочка ж 6 сентября 2012 19:15   #3
ESTERA,
проще в ресторан сходить и там заказать эти белки...то на то и выходит winked



Гейл ж 7 сентября 2012 09:55   #4
Миланочка,
мне кажется, что не стоит плодить десяток тем по всему разделу, а задать все интересующие Вас вопросы в своём дневнике.



Миланочка ж 7 сентября 2012 10:52   #5
Гейл,
а ко мне в дневничок давно не захаживали...видимо никому неинтересен мой дневник... recourse



enigma-cat ж 7 сентября 2012 11:29   #6
Цитата: Миланочка
видимо никому неинтересен мой дневник...

но это не причина постить в отдельные темы до боли избитые вопросы, на это есть личный дневник.
И знаете почему?
Всего участников: 24957
И вот представьте себе ситуацию, при которой каждый приходящий человек будет просить лично ему объяснить что и как, да еще и каждый вопрос задавать в отдельной теме. Представили? fellow

Задавайте вопросы в своем дневнике. По мере обновления ваших постов к Вам будут заходить и править ошибки, объяснять что к чему. А популярность дневника зависит только от постов в нем, а не от того, что Вы кругом вопросы напишете. Ну и если не прислушиваться к советам, тогда тоже врятли будут помогать дальше.
В крайнем случае, если молчат форумчане.. лучше пойти и узнать все самой. На форуме Ваши вопросы раз по 100 перетирали.
Ну или продолжайте писать дальше, кто-нибудь да откликнется. Вы ведь, как минимум, первые 1-2 месяца, каждый день, должны обновлять меню, бжу, тренировки, самочувствие. А Вы молчите.

Без обид надеюсь.

Цитата: Миланочка
а ко мне в дневничок давно не захаживали

в него в первую очередь должны захаживать Вы.



Мистер XXXXXL м 7 сентября 2012 15:58   #7
ща прикинем кура грудь грамм 700 где то 150 р
2 творога =70 р
кефир=50р
овощи фрукты орешки=150р
ну и так по мелочи 100 р и того 520 р в день , даже дешевле чем было ранее так что гуд wink



(Дарья) ж 7 сентября 2012 16:31   #8
Цитата: Миланочка
Если сравнивать ранее рацион и сейчас,что дороже по деньгам выходит?

о дааа, у меня тож много уходит на еду recourse но это ж ради здоровья и фигуры;)



Salavat Yulaev м 7 сентября 2012 18:24   #9
Думаю не дорого.

В сутки:

2 творога
600 гр гурдки
2 помидора
2 огурца
1 яблоко
+ чернослив и др мелочи

Выходит около 300р в сутки



Макрель ж 7 сентября 2012 21:50   #10
Много это точно. Но я закупаю на много времени всего,поэтому сразу суммы большие выходят,зато потом в магазин бегать не надо. Но что не сделаешь ради себя любимой))



Marinary ж 7 сентября 2012 22:35   #11
а мне кжется даже дешевле получается, ну или по крайней мере столько же - ведь столько "мусора" не собирается по полкам магазина!
Мясо-кура-рыба-яйца-творог-орехи по привычному списку уже,
+овощи, старч (углеводы) - тут выбор.
+ фрукт, вода...
И на кассу!!!
Быстро зато!



Sverchok м 15 сентября 2012 01:25   #12
Цитата: Marinary
а мне кжется даже дешевле получается, ну или по крайней мере столько же

мне тоже кажется что разницы нет.. Просто одни продукты заменяем на другие. При ПП не покупаешь сливочное масло, пельмени, котлеты замороженные, колбасу, сосиски...и прочее ненужное.. 1кг колбасы стоит намного дороже 1кг куриной грудки.



sweta1967 ж 15 сентября 2012 09:20   #13
Подсчитала стоимость своих последних менюшек: в основном укладываюсь в 100 руб.
Сейчас держу БЖУК в пределах 100/45/160/1500. Курица (грудки), творог в пределах 130 руб/кг, яйцо 4 р/шт., каши тоже вполне доступные, овощи сейчас свои, по весне конечно они тянули ещё дополнительно 50 р/в день.
Раньше, думаю, тратила гораздо больше, хотя колбасами никогда не увлекалась, но частенько покупала сыр, соки, конфетки-тортики.



Larisa ж 15 сентября 2012 17:27   #14
Я себе рассчитала рацион на 300 руб. в день, но получается почему-то больше ((



lisa olea ж 16 сентября 2012 19:00   #15
Мне так питаться достаточно дорого,все деньги просто сливаются на еду.Раньше,если нужны были деньги,экономила на еде,а теперь экономишь на всём остальном:)
Тут вот какая проблемка.Те,кто раньше много ел,те сейчас экономят,потому что из рациона ушло много ненужных полуфабрикатов,сыров/майонезов,колбасок/сосисок,сладостей и т.д,а те,кто раньше мало ел,но каллорийно(такие как я),сейчас тратятся прилично.



Sverchok м 16 сентября 2012 22:21   #16
Цитата: lisa olea
те,кто раньше мало ел,но каллорийно

это как интересно? wink шаурмой питалась и ролтоном? lol



lisa olea ж 17 сентября 2012 00:57   #17
Цитата: Sverchok
это как интересно? шаурмой питалась и ролтоном?

картошка,картошка,картошка,яйца иногда,всё обязательно с майонезом,ветчина,и сладкое на завтрак,обед и ужин.А т.к. обменка была убита,то питалась понятное дело не 6 раз в день полноценными приёмами,а так как все:завтрака не было,обед в виде перекуса,что попадётся,ну а вечером был праздник живота



Trank м 17 сентября 2012 15:58   #18
Цитата: Marinary
а мне кжется даже дешевле получается, ну или по крайней мере столько же - ведь столько "мусора" не собирается по полкам магазина!

согласен! у меня действительно немного дешевле, хотя и не худею - на массу работаю сейчас. Просто столько денег обычно уходило на всякие чипсы, сладкое, мучное, а теперь только - гречка, яйца, грудки и молоко. Теоретически весь белок можно из яиц набирать, это на мой взгляд самый экономичный вид белка, да и удобный.



Golden_Sense ж 31 октября 2012 16:25   #19
Цитата: Макрель
Много это точно. Но я закупаю на много времени всего,поэтому сразу суммы большие выходят,зато потом в магазин бегать не надо.

Да, проще разок в гипермаркет съездить и купить всё впрок (то что представляется возможным конечно), а не каждый вечер с сумками носиться....



DanilM м 11 января 2013 23:09   #20
Если есть возможность, то закупайтесь большими упаковками, оптово. В Москве идеальный вариант (если есть карта) - это мЕтро. (Гипермаркет всмысле). Там и цены приемлемые, и всё упаковками.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()