Salavat Yulaev м 18 января 2013 23:26   #21
Кому как конечно, но я лучше буду раз в 2 дня покупать максимально свежее, чем один раз на неделю.



Orthik ж 18 января 2013 23:51   #22
Salavat Yulaev,
Ну скажем гречка за один день не протухнет :-), да и те же яйца, если много их есть. Курогруди можно заморозить. Понятно, что овощи никто упаковками не покупает.
По мне так тоже лучше всего много купить, чтобы точно еда была.
И мне дешевле выходит правильно питаться. Раньше вообще не готовила и питалась или в ресторанах или в Азбуке Вкуса готовое покупала.



yogalove ж 19 января 2013 00:10   #23
Хорошее питание дорого и очень,потому как разнообразно и на выдумку мы хитры,осознала особенно это за границей.Самое интересное наблюдение,хотела найти в Европпе гель от цилюлита,какой в наших русских аптеках толкают и не нашла,что это,кажется раз водящая камерция;)



Liess ж 19 января 2013 00:11   #24
Мне однозначно дороже. Тот же случай, что и у lisa olea - картошка, картошка, яйца, майонез...Т.е. раньше питалась плохо, мало и некачественно, но дешево. Сейчас - все деньги на еду. Я конечно экономлю на других вещах, но уже реально появляется стимул найти высокооплачиваемую работу bully



bodzin м 7 февраля 2013 17:52   #25
Я вот наоборот пересел на правильное питание и начал меньше тратить)
правда мясо не ем каждый день из-за этого денег ещё меньше уходить+ родители выращивают свои овощи так мне вообще экономия 80 уровень))
советую ходить на базар там где бабули торгуют, у них цены нормальные и овощи хорошие:)
к сравнению в Украине осенью, в магазине цена за 1 кг помидоров от 12-17 грн, у бабушек брал по 6-8 грн за кг.
Лично моё мнение)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()