Миланочка ж 4 сентября 2012 19:45   #1
Дорогие фитфановцы,давайте попробуем выяснить причину срывов,когда,например человек начинает питаться правильно какое-то время, а потом ему башню сносит конкретно. Вроде,он как головой понимает,что начал питаться правильно, и многие вещи его радуют, а потом вот ба-бах crying и человек срывается,мол не могу так больше,не вижу результатов..не хочу себе отказывать в маленьких удовольствиях..
Я вижу пока что одну из причин почему человек срывается....пузо худеет в самую последнюю очередь, и человек просто машет рукой на это правильное питание потеряв веру в свои силы и светлое здоровое будущее.
Может вы объясните,через какое время виден результат и почему человек не может позволить себе плитку шоколада с САХАРОМ раз в неделю как лакомство хотя по причине того,что шоколадка то не превратится в 100 кг веса. Или тут дело принципа и проверка себя на силу волю?



sergayme м 4 сентября 2012 20:31   #2
плитка шоколада раз в неделю это как мучение от плитки к плитке , срыв обеспечен.
Когда нет этой именно запланированной плитки, то ты не живешь ожиданием вкусного, а все остальное априори не вкусное.
Плюс шоколад дает сладость в сравнение, то есть все остальное натуральное будет не сладкое.
Бес сахара фрукты приторными аж становятся.



Миланочка ж 4 сентября 2012 21:21   #3
Цитата: sergayme
Бес сахара фрукты приторными аж становятся.

wink
Я это уже на пятый день почувствовала...



Milavka ж 4 сентября 2012 21:25   #4
Миланочка, от вас так много сообщений о любви к сладенькому, может вы просто внушаете себе что нужна диета?
попробуйте не радикально от всего отказаться а постепенно, но, как по мне это сложнее будет smile



Lyona ж 4 сентября 2012 22:24   #5
Если очень сильно себя ограничивать,срывы будут сто процентов.Проверено.Психологически очень тяжело....Если невмоготу,лучше скушать что-нить из запретного утром,чем целый день терпеть и в итоге съесть в два раза больше на ночь.Все нужно кушать в меру,без глюкозы тяжело.Фрукты есть фрукты,организм требует и шоколадки и тортика иногда.



positiv м 5 сентября 2012 09:20   #6
Раз в неделю, точно, я себе позволяю плитку шоколада, учитывая его в таблице питания, с утра съесть с кофе. Могу сказать ниче страшного не происходит из-за этого. И все остается с такими же вкусами)



Миланочка ж 5 сентября 2012 09:40   #7
Цитата: positiv
шоколада, учитывая его в таблице питания

Это где? wassat



positiv м 5 сентября 2012 10:53   #8
В твоем меню на день) или точнее учитывая калорийность и БЖУ шоколада в питании.



ИУ ж 5 сентября 2012 13:12   #9
А у меня наоборот, похудею чуть-чуть и думаю...съем пирожное и картошечку жареную с котлеткой - ничего страшного не будет wink а на утро...начинаю худеть снова. Или всю неделю питаюсь правильно, занимаюсь спортом. А в выходные довольная своим видом в отличном настроении топаю с друзьями в кафе и понеслось (одно пивко, другое, третье, одна пицца, вторая...) А в понедельник все сначала и так замкнутый круг 1-2 кг туда-сюда и сдвигов нет дальше. feel



Миланочка ж 5 сентября 2012 13:31   #10
Цитата: positiv
В твоем меню на день) или точнее учитывая калорийность и БЖУ шоколада в питании.

Я все таки для начала шоколадку на со feel рбите попробую...



Safita ж 5 сентября 2012 13:42   #11
Забавно



positiv м 5 сентября 2012 14:38   #12
Цитата: Миланочка
Я все таки для начала шоколадку на со feel рбите попробую...

Ну если шоколад такой большой соблазн и с него может понести "не в ту степь", то лучше думаю тогда отказаться. Для меня шоколад - лишь разнообразие в меню) Всегда разных гадостей хочется)



Миланочка ж 5 сентября 2012 14:55   #13
positiv,
вот и для меня шоколад просто разнообразие в меню,мне больше ничего кроме плитки шоколада не хочется...ни тортиков,ни мороженго,ни пироженого feel



Milavka ж 5 сентября 2012 15:58   #14
Миланочка,
ну тогда наверное лучше скушать чем думать о нем все время, но учесть его как лишние углеводы и "отработать"



Миланочка ж 5 сентября 2012 16:21   #15
Milavka,
а че с сахаром то делать?



Мелиса ж 5 сентября 2012 17:22   #16
Цитата: Миланочка
а че с сахаром то делать?


Такое ощущение, что красивую фигуру не достаточно сильно хочется, мотивации не хватает. Нужно определиться либо фигура, либо сахар, шоколадки и т. д. Если бы нужна была фигура, вопросов таких бы не возникало..



Жучок ж 5 сентября 2012 18:02   #17
Миланочка,
"Думайте сами решайте сами иметь или не иметь"



Миланочка ж 5 сентября 2012 18:22   #18
Ой,мальчики и девочки...с каждым днем желание схрумкать плитку шоколада тает как снег на ладошке...а теперь,когда я изюм стала добавлять в творог(вот оно счастье то), и все вокруг несладкое становится таким сладким-мне и шоколадка ненужна



KiraKremer ж 5 сентября 2012 21:49   #19
Миланочка,
У меня похожая история с шоколадом, будто у меня с ним роман. И расставание будет тяжелым и болезненным для нас обоих wink но оно должно состояться. Мы ведь уже большие девочки. Оставим сладости детям!



positiv м 5 сентября 2012 22:22   #20
Цитата: Миланочка
когда я изюм стала добавлять в творог

Изюм "не очень полезный сухофрукт" (гликемический индекс большой), лучше замени его на курагу или чернослив. Сладость в принципе та же остается.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()