sve4714 ж 4 сентября 2012 14:22   #1
Бью SOS, вышла я замуж два года назад, тогда я весела 80 кг, до того как встретил мужа весила вообще 65 кг, а после того как расписались постепенно начала набирать вес , в итоге мой вес подходил и начал мешать мне и моей жизни. На диетах сидела , но не долго. Теперь решила сесть окончательно чтобы скинуть лишний вес до Нового Года. Буду думать и надеяться что у меня получится. И так диета моя состоит. На завтра я ем либо 2 яйца вареных, либо кофе. На обед, рис, мясо и помидор , и конечно же яблоко, пью только теплую воду, на ужин, овощи и фрукты ем до 19-00.



Электродрель ж 4 сентября 2012 14:23   #2
sve4714,
как давно вы на такой диете?

А у нас худеют так
Общие советы по питанию
И вот так
Наши результаты



sve4714 ж 4 сентября 2012 14:26   #3
Электродрель,
на диете только не смейтесь села только вчера, сегодня второй день, лучше поздно чем никогда.



Электродрель ж 4 сентября 2012 14:28   #4
Цитата: sve4714
сегодня второй день, лучше поздно чем никогда.

Значит еще дров не наломано в виде убитого метаболизма. Прочитайте все таки общие советы, и постарайтесь составить меню посытнее smile



Cashmere_Ree ж 4 сентября 2012 14:31   #5
Цитата: sve4714
на диете только не смейтесь села только вчера

Зачем Вы сели на диету, если
Цитата: sve4714
На диетах сидела , но не долго.

понятно, что они Вам не помогают?
Неужели нескольких неудачных попыток было не достаточно, чтобы задуматься и понять, что надо не на диету садиться, а полностью менять образ жизни и пищевые привычки? smile



sve4714 ж 4 сентября 2012 14:32   #6
Электродрель,
голода я не ощущаю....пить только хочется постоянно.в данный момент читаю то что мне скинули, Спасибо!!!!



Макрель ж 4 сентября 2012 14:32   #7
sve4714,
Привет. Вы хотите да Нового года скинуть 35 кг? Это какбы сложновато. Вы лучше почитайте,как вам посоветовали и почитайте. Много полезного найдете,может что-то пересмотрите.



sve4714 ж 4 сентября 2012 14:38   #8
Макрель,
спасибо за совет! Я когда то скинула 40 кг за 3 месяца но это диета была психологическая от переживаний. В итоге я скинула и потом очень резко набрала больше чем весила.

Cashmere_Ree,
пищевые привычки, а именно шоколад и булочки.



Berry ж 4 сентября 2012 14:43   #9
Цитата: sve4714
я скинула и потом очень резко набрала больше чем весила.


Вот поэтому и не надо гнаться за сиюминутным скорым результатом. А целенаправленно, шаг за шагом правильно худеть. Не голодать, а есть, причем есть правильную еду,в течение дня раз 5-6 должно получаться.

Ну, и конечно,же физо.



sve4714 ж 4 сентября 2012 14:46   #10
Berry,
физо...два тренажера под шкафом валяются в разобранном виде))) наверно первая проблема это лень!!!



Cashmere_Ree ж 4 сентября 2012 14:47   #11
Цитата: sve4714
наверно первая проблема это лень!!!

ага.. а вторая -
Цитата: sve4714
шоколад и булочки.

Сами всё знаете fellow



Berry ж 4 сентября 2012 14:50   #12
Цитата: sve4714
два тренажера под шкафом валяются в разобранном виде)


Срочно достать и собрать! wink



sve4714 ж 4 сентября 2012 14:55   #13
Berry,
сегодня я думаю достану их)))и соберу обручь...вытащу из коробки....налеплю массажёр тока на тело и будем худеть.



Макрель ж 4 сентября 2012 16:46   #14
Цитата: sve4714
сегодня я думаю достану их)))

Надо надо! Главное собрать и взяться и чтобы на глаза попадался всегда. Есть минутка покрутила. Хотябы наверно так начинать.



Lara-Larissa ж 4 сентября 2012 18:12   #15
sve4714,
я новичок, как и вы, на этом сайте. Но не новичок в похудении ( успешном). Почему вы говорите
Цитата: sve4714
. На завтра я ем либо 2 яйца вареных, либо кофе.
Это же не одно и тоже.
Я тоже иногда утром ем яйца, но к ним какой-то сезонный овощ ( помидор, например) Потом кофе.
Цитата: sve4714
На обед, рис, мясо и помидор , и конечно же яблоко

Я бы не ела рис с мясом. Мне подошло, в свое время, раздельное питание. Каши с овощами, отдельно мясо с овощами. Нужно пробовать, что подходит именно вам. Может это и не научно, можете закидать меня тапками. Но когда речь идет о том, что бы скинуть не 3 кг, а больше 20 - это кардинальная смена образа питания, жизни, мышления. Поэтому надо учиться питаться по-новому навсегда и искать то, что нравиться именно вам.



Sverchok м 4 сентября 2012 18:44   #16
Цитата: sve4714
пью только теплую воду

а почему теплую? Гораздо приятнее пить прохладную воду без газов.. laughing а то некоторые кипяток в себя заливают, лишь бы у них там обменные процессы побыстрее б заработали...ну ну, угу.. bully



Электродрель ж 5 сентября 2012 07:22   #17
Цитата: Sverchok
а почему теплую? Гораздо приятнее пить прохладную воду без газов..

А почему горячие напитки пьют горячими? smile Чай, кофе... Я и воду горячую пью по тому же принципу, как чай, а не для чего-то, мне действительно так приятнее и в жару, например, лучше жажда утоляется.



Sverchok м 5 сентября 2012 10:36   #18
Цитата: Электродрель
мне действительно так приятнее и в жару, например, лучше жажда утоляется.

ДА? crying

Но я говорил именно про тех, кто пьет кипяток..не чай или кофе...а просто кипяток...с тем смыслом, что обмен веществ быстре начнет работать.... Бывали тут такие ТС..
Поэтому и уточнил с какое целью пьется теплая вода.



Электродрель ж 5 сентября 2012 10:58   #19
Цитата: Sverchok
не чай или кофе...а просто кипяток..

ага и я про него же. Попробуй в жару smile



Sverchok м 5 сентября 2012 11:15   #20
Цитата: Электродрель
Попробуй в жару

ВОТ НЕ ВОВРЕМЯ!!!! lol Теперь следующего лета ждать надо!! wink
Иду я такой по улице, жара, солнцепек...+40 в тени...захожу в магаз и говорю: А налейте-ка мне кипяточку))) гг...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()