Anekay м 24 августа 2012 15:58   #1
Небольшая предистория.
С конца июля решил, что надо с собой что-то делать, так как вес зашкалил с 80-82 кг (это я пришел из армии год назад) до 100 и выше (103,5). Но так как в начале августа предстояла поездка на Украину к родственникам, то планы по похудению были отложены(ну как можно не попить вкусного украинского пива).
Вернулся я домой 14 августа и решил-надо худеть(вес остался такой же -103, но живот и бедра ощутимо выросли, ел я на украине мало-жарко, а вот пиво видимо все в живот и пошло). Неделю решал как худеть, что есть,что не есть. Но для начала ограничил себя в еде-не ел после шести, не ел сладкое, и конечно же не пил пива. К понедельнику 20 августа скинул 1,2 кг.
С понедельника сел на диету (начальный вес 101,8 кг).
Ну на этом, наверное, предисторию я и закончу.

Так вот, ДИЕТА.

Посоветовали кетодиету-никаких углеводов, вообще без них почти нельзя, но минимум.
В общем теперь я ем только обезжиренный творог (1,2 углевода на сто грамм), вареную свинину, вчера в духовке запекал рыбу, яйца (кроме желтков), чтобы было "веселее" кушать 1-2 огурчика за прием пищи себе позволяю. Ну вот вроде и все из еды, ну и, конечно же, вода-литра 3-4 в день (или чай без сахара, планирую купить сахаразаменитель,а то вообще без сладкого ломает).
Ах да, чуть не забыл-пью метформин (для того, чтобы углеводы не всасывались) 1 таблетку в день, 1 таблетку кофеина утром перед бегом/быстрой ходьбой(в течении часа поддерживаю пульс в зоне 140-150, чередуя бег и ходьбу) и 1 таблетку кофеина в обед. Рыбий жир 3 гр в день (капсулы омега-3 по 0,3 гр капсула, три раза в день по 3 капсулы, утром 4), сейчас заказал "кленбутерол"-говорят является хорошим жиросжигателем (ждать 4-14 дней, так что потом напишу как действует на меня). Ну и витамины-обычные мультивитамины из аптеки.

Понедельник 20 августа.
Вес утром 101,8 кг
Не бегал, так как работал (основная работа вечером, днем вторая работа-грузчик, развожу окна пластиковые, так что в качестве кардио нагрузки думаю считаю нормальным с окном, например на 5 этаж пешком, и если бы толкьо с одним... winked )
За день съел 5 яичных белков, 3 пачки творога, грамм 300 вареной свинины, два огурца.

Вторник 21 августа
Вес утром 101,3 кг
таблетка кофеина и бег час, после бега конечно же первое время не ел, так что первый прием пищи в 12.
За день съел 5 яичных белков, 3 пачки творога, грамм 300 вареной свинины, два огурца.

Среда 22августа.
Вес утром 100,8 кг
5 яичных белков
работа на окнах до обеда, на работе съел пачку творога, выпил литр воды.
Пришел домой жутко уставший, прилег почитать, уснул, проснулся около 4, пока раскачался уже 6, съел 200 грамм свинины и два огурца.
всё

Четверг 23 августа
Вес утром 99,9 кг.
таблетка кофеина и бег час, после 4 белка яичных, в 4 на работу на окна (аппетита нет,взял творог с собой), до 8 работал, съел пачку творога, после поехал на основную работу, приехал домой в 10, еле дополз до кровати.

Пятница 24 августа.
вес утром 99,5 кг.
утром поклевал рыбы запеченой (грамм 100-150, просто аппетита нет), поехал на работу (кофеин не пил, а то и так слабость, а сердце жалко еще нагружать). Отработал, приехал домой, взвесился, вес - 98,9
Поспал опять часик, вот наткнулся на ваш сайт, и решил написать свой дневник,хотел тоже самое для "потомков оставить", расписав все в ворде, но с живыми людьми куда интереснее=)
Ну расчитываю если не каждый день, то хотя бы раз в пару дней выкладывать сюда результаты своего прогресса.



Маурисио Бабилонья ж 24 августа 2012 16:08   #2
А я дико извиняюсь, на фига Вам при таком весе кето?

Еще раз дико извиняюсь wink не увидела рост сразу) Так у Вас лишка то всего ничего))) И все-таки, почему кето?



cicily ж 24 августа 2012 16:10   #3
а можно фото, чтобы оценить масштабы катастрофы?

Цитата: Anekay
А тут план таков, что сейчас худею до своего нормального веса (80-82 кг), перехожу на БУЧ(белково углеводное чередование), разгоняю метоболизм и начинаю ходить в зал, набирая мышечную массу.

а почему сразу нельзя худеть не на безумном рационе, а на нормальное еде, разгоняя метаболизм частым питанием и физическими упражнениями? Быстро сбросишь, быстро и наберешь. Еще и почки посадишь на кето.
Ща Серега придет и пропишет тебе рациончЕГ на свой лад;)



Anekay м 24 августа 2012 16:15   #4
Маурисио Бабилонья,
Как и многие-хочу всё и сразу. Понимаю, что можно сбрасывать и обычными низкоуглеводными диетами, но на это уйдет 2-3 месяца, а пока не началась осень-есть возможность бегать(нет дождей), а в зал ходить только ради бега не хочу. А тут план таков, что сейчас худею до своего нормального веса (80-82 кг), перехожу на БУЧ(белково углеводное чередование), разгоняю метоболиз и начинаю ходить в зал, набирая мышечную массу.
cicily,
Сейчас выложу фото год назад, после возвращения из армии (до армии почти тоже самое было, чутка живот был больше, так что будет в тему) ну и фотку во вторник (в понедельник забыл сфоткаться)



Маурисио Бабилонья ж 24 августа 2012 16:18   #5
Ну, тогда ждем фото))))))))))

Ух ты) Почти 20 кг Вы хотите слить быстрее чем за два месяца? wassat



Anekay м 24 августа 2012 16:25   #6
Это после армии.


А это сейчас.


Маурисио Бабилонья,
Хочу да, понимаю, что жесткое издевательство над организмом, но что поделать-красота требует жертв=) НУ как получится конечно, если не получится быстрее, будем дольше=) Но на низкоуглеводке точно будут результаты менее эффективные.



Маурисио Бабилонья ж 24 августа 2012 16:27   #7
Саня, не майся дурью!!! Какое кето, какой клен?!!!!! Ешь нормально, пиво - в сад. Пузень есть конечно, но вообще не катастрофа. Кач и еда нормальная решат все проблемы. И, послушай старую тетю, не 80 тебе надо а 90, но с мышцей)

ну сдуешься ты сейчас быстро и че??? дрыщ и все дела, гордиться то и нечем. Мой диагноз: железо в руки и вперед) Гордо удаляюсь)))))))



Anekay м 24 августа 2012 16:33   #8
Маурисио Бабилонья,
Железо при лишнем весе? Как минимум нагрузка на сердце... Дрыщ да, но разве проблема набрать массу?=) Вот таков и план 80 без мышц,а потом здоровое питание+железо=90 красивого накаченного тела=)



cicily ж 24 августа 2012 16:39   #9
Цитата: Anekay
Железо при лишнем весе? Как минимум нагрузка на сердце..

а кето при лишнем весе - как минимум нагрузка на почки
Цитата: Anekay
разве проблема набрать массу?

качественную сухую массу без жира - да, проблема.



Anekay м 24 августа 2012 16:43   #10
cicily,
Почки две, а сердце одно=) шутка. Ну не знаю, с почками проблем не было никогда, а сердце такая штука...
Ну а разве есть смысл качаться при лишнем весе? Ну будут мышцы под жиром, но жир не уйдет все равно, если тем более вы гвоорите, что массу набрать в сухую без жира нельзя, так что тем более качаясь я буду набирать массу, логично? Следовательно и жир?



Маурисио Бабилонья ж 24 августа 2012 16:43   #11
Цитата: Anekay
Железо при лишнем весе?

Ты , возможно, удивишся fellow но именно так
Цитата: Anekay
Как минимум нагрузка на сердце...

Я фигею))) Про сердце надо было думать, когда ты клен заказывал)))
Цитата: Anekay
но разве проблема набрать массу?=)

Нормальную мышечную массу - вот ты опять удивишься, но проблема гораздо покруче, чем сало слить))
В общем, сейчас я поковыряюсь, тебе ссылок подкину, чтобы было чего почитать-подумать, а так решать конечно тебе)))



Dolka ж 24 августа 2012 16:43   #12
Цитата: Anekay
но разве проблема набрать массу?=)

да уж непросто думаю, вижу худых, жилистых парней в зале: все разговоры только как так питаться чтобы массу набрать? какой протеин пить и все в этом духе.

согласна с Маурисио Бабилонья полностью, а твой возраст тебе в этом деле огромный помошник
Цитата: Маурисио Бабилонья
железо в руки и вперед

Сообщение отредактировано Dolka - 24 августа 2012 16:45



Маурисио Бабилонья ж 24 августа 2012 16:47   #13
С английским дружишь? Или русские кидать?



Dolka ж 24 августа 2012 16:47   #14
Цитата: Anekay
но жир не уйдет все равно

а еще и питаться правильно, а не пиво дуть fellow



Anekay м 24 августа 2012 16:50   #15
Маурисио Бабилонья,
Как пишут в резюме-владение английским со словарем=) Так что русские=)
Dolka,
Ну это понятно=) Пиво это пройденный этап, я так подумал еще вся жизнь впереди, возможно всё поменяется и некогда будет заниматься собой, там уж свое еще выпью=))

Сообщение отредактировано Anekay - 24 августа 2012 16:50



Маурисио Бабилонья ж 24 августа 2012 16:52   #16
http://www.burnthefat.ru/forum/36--------/41-
Ну тогда вот, почитай.



Anekay м 24 августа 2012 16:59   #17
Маурисио Бабилонья,
Спасибо, почитаю.



Маурисио Бабилонья ж 24 августа 2012 17:00   #18
На здоровье, в самом что ни на есть прямом смысле wink



Сергеич м 24 августа 2012 19:39   #19
Приветствую.

Не позорь хорошую идею КЕТО. У тебя простая безуглеводка да еще и убогая по составляющим. 10 капсул омега-3 по 0,3гр в день - 10 грамм? Пипец, курам на смех. На КЕТО 70% калорийности идет из жиров, причем минимум половина из них - полезные ненасыщенные.

Голову не морочь, не поленись, прочитай мой дневник с самого начала, увидишь мои 2 этапа диеты, увидишь результаты. Грамотно составь рацион с учетом потребной для твоих параметров калорийности и выложи, посмотрим.



sergayme м 24 августа 2012 23:01   #20
Anekay, тренировать все мышцы тела это одно из самых эффективных средств в уменьшении доли жира в теле .
В самом начале достаточно просто сбаланстрованного питания без вредных блюд.
То есть дефицит небольшой в питании и процесс пошел.
Чтобы этот процесс продлить на том уровне нужно стимулировать свои мышцы.
Дело в том что организм система экономия, мышцы это основной потребитель энергии именно их и убирает тело.
Силовые тренировки стимулирует клетки не уменьшаться, так как адаптационной реакцией на достаточные нагрузки является рост или максимальное сохранение при уменьшении веса, а это будет сохранять расход ккал , ведь мышцы тратят ккал даже кода ты спишь, то есть чем их доля в теле больше тем больше нужно ккал на один кг веса тела.
Аэробные нагрузки (бег например) будут в самый раз в конечной стадии когда нужно будет добавить нагрузку .
Самом начале при условии что диеты достаточно, нужно тренироваться в силовой манере, тем более что нужно время для работы с достаточно небольшим весом для постановки техники и плавного повышения весов снаряда.
При дефиците в питании масса мышечная навряд ли будет расти так как ей нужно избыток, но сохранение ее важно для уменьшения жира в теле.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()