nelegal м 20 августа 2012 23:07   #1
Здравствуйте. Хотел попросить помощи. Занимаюсь уже 2 года. Усиленно только последний год. За это лето сильно похудел, потому что на рельефность работал и решил убрать подкожный жир. С сентября хочу начать работать на набор мышечной массы, но сколько не читал, не могу понять и запомнить всего. Хочу купить спортивное питание - протеин, аминокислоты, креатин, так как живу в общаге и не всегда успеваю покушать.
Подскажите примерный рацион питания и какое взять спорт питание и когда его употреблять? И если можно то примерные тренировки.

Заранее спасибо.



sergayme м 20 августа 2012 23:21   #2
nelegal,
питание тутВОТ

тренировки тут ВОТ

и вот тут ВОТ



nelegal м 20 августа 2012 23:23   #3
sergayme,
уже прочитал много всего, а конкретно не могу определиться. И какие спорт добавки купить?



sergayme м 20 августа 2012 23:30   #4
определиться в чем?

Для начала только питание, а не спорт пит, спорт пит дорого выйдет, а питание лучше чем спорт пит.



Deniska м 26 августа 2012 16:08   #5
sergayme прав еда это номер один! Если нету шанса поесть тогда смеси белковые но они еду не заменяют, а дополняют, вот аминокислоты по мне это деньги на ветер.



Safita ж 27 августа 2012 11:44   #6
Мне кажется студент, общежитие и питание на массу вещи не совместимые. Обязательно найдутся друганы, с которыми придется поделиться тем самым профицитом в питании wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()