flyer89 м 7 августа 2012 16:37   #1
Доброго времени суток,ув.форумчане.
Решил осуществить свою давнишнюю мечту - стать большим и страшным.)
Посоветовался с товарищем,уяснил,что надо "вкусно жрать" помимо нагрузок. Накидали мы сообща списочек,но вот самому разобраться что и когда - не особо получается,ибо в интернетах "сколько людей - столько и мнений". Выбор мы свой остановили на ЖЖ Lipo6X,Omega 3,прот - "100% Whey Gold Standart Natural", креатин Cubed, BCAA Pro (SAN). В ту же кучу витамины (банальный "АлфаВит)+Аспаркам.

Если накидать "распорядок" образно,то имеем
7:00 - жж+омега+аспаркам+витамины
7:30 - что то с "планами на будущее",типа творога+БЦАА+"кардиоупражнения"
8:30 - креатин+силовые
9:30 - протеин.
...
~20-21:00 БЦАА+креатин+силовые.

Где у меня ошибка? (Вариант "В ДНК" - не рассматривается =) )



Safita ж 7 августа 2012 17:33   #2
Цитата: flyer89
,что надо "вкусно жрать" помимо нагрузок.

Цитата: flyer89
7:00 - жж+омега+аспаркам+витамины
7:30 - что то с "планами на будущее",типа творога+БЦАА+"кардиоупражнения"
8:30 - креатин+силовые
9:30 - протеин.

И где оно... это самое " вкусно жрать"



flyer89 м 7 августа 2012 17:42   #3
Извиняюсь,немного запутал Вас. Имел в виду именно вышеуказанные комбинации добавок.



Марина ж 8 августа 2012 09:49   #4
Цитата: flyer89
ЖЖ Lipo6X

С чего вы решили, что вам нужен именно этот препарат? Не зная точных данных, даже я не решусь сказать, что именно вам нужно.
Вы набираете массу или теряете? Ваши исходные данные?
Ваш рацион - та самая еда? Где он?
Ваш прогресс, если он был, или наоборот.
А без этого на пустом листе бесполезно говорить о "комбинации добавок".
Цитата: flyer89
Whey Gold Standart Natural"

А сколько белка вы получаете с пищей?
Цитата: flyer89
креатин Cubed

А занимаетесь вы давно? Сколько времени тренируетесь?
Цитата: flyer89
Аспаркам

А кто сказал, что вам не хватает именно калия?



flyer89 м 8 августа 2012 11:51   #5
Марина,извиняюсь за возникшие вопросы,увы,не особо хорошо еще понимаю,что мне нужно,посему подобная неточность.
При росте немногим выше 2х метров вес около 110 килограмм. И меня это абсолютно устраивает. И пусть он будет 100 или 140 - тоже приму. Но это должно быть "мясо" а не жир,как на текущий момент. Именно для этого и утро и начинается с ЖЖ. Причина выбора именно указанного мной препарата,цитирую "Да они по сути все одинаковые и для одного дела. Бери что предложат". Собссно его и предложили. Рацион,по сути,еще не сформирован,ограничился на данный момент принципом "есть меньше но чаще,нет макаронам - да творогояйцокропокурице". Прогресс вроде как и есть,минус 3 кг за пару недель занятий. Аспаркам идет именно как укрепляющее для сердца.



Марина ж 9 августа 2012 09:34   #6
Цитата: flyer89
утро и начинается с ЖЖ

На самом деле Липо6 - это не "жиросжигатель". Он никоим образом не влияет именно на жировую ткань. Механизм его действия иной - упор сделан на понижение аппетита и воздействие на щитовидную железу. Еще один компонент, причем пока слабо изученный, теоретически должен увеличивать секрецию норадреналина - гормона, который придает энергию и вызывает липолиз. Но содержание этого компонента даже в описании остается в секрете.
Соответственно прием подобного препарата в самом начале изменения ритма жизни, питания и физических нагрузок, вообще бесполезен, поскольку стимуляция обмена веществ намного больше производится именно перечисленными факторами.
И во-вторых, даже в дальнейшем, при замедлении или прекращении изменения веса и состава тела еще не факт, что нужны будут именно эти компоненты, а соответственно и этот препарат.
Поскольку та самая фраза
Цитата: flyer89
они по сути все одинаковые и для одного дела

в корне не верная.
Препарата разные - по составу, а соответственно и по механизму действия.
Тот, что вам предложили, условно можно отнести к группу термогенетиков (кстати, он почти рекордсмен по части неприятных побочных эффектов и по цене).
А термогенез нужен тогда, когда налицо явное замедление обмена веществ на фоне длительного ограничения питания и невозможности прогресса физических нагрузок - то есть когда все и так уже "на пределе".
Кроме того, воздействие на щитовидную железу возможно только при отсутствии ее патологии и нарушения обмена гормонов териотропной группы, ибо тот же препарат на основе тирамина назначается при гопитериозе - то есть снижении выработки гормонов указанной группы - и напрямую влияет на функцию щитовидной железы.
Цитата: flyer89
Аспаркам идет именно как укрепляющее для сердца.

Тогда лучше взять комбинацию "магний плюс калий".

По поводу креатина не могу сказать, пока не получу ответ на вопрос о характере и стаже тренировок.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()