Дарья20 ж 26 июля 2012 09:52   #1
сегодня 26 июня мой вес 97 ровно.полнеть начала резко 3 года назад я весила 67 кг за это время я успела познакомится с мужем выйте за него замуж родить дочу и вот теперь я огромная в свои 20 лет(( 24июля села на правильное питание+физ нагрузки 24 августа др хоть бы кг 15 скинуть а там разберемся что дальше делать))



cicily ж 26 июля 2012 10:05   #2
Цитата: Дарья20
24июля села на правильное питание+физ нагрузки

рассказывайте что за питание и какие физ. нагрузки



Cashmere_Ree ж 27 июля 2012 14:11   #3
Цитата: Дарья20
24июля села на правильное питание+физ нагрузки

Цитата: Дарья20
24 августа др

Цитата: Дарья20
хоть бы кг 15 скинуть

Слить 15ть кг за месяц - можно. НО последствия будут настолько плачевными, что вряд ли у Вас будет повод для радости в ДР.



Sverchok м 27 июля 2012 23:29   #4
Цитата: Дарья20
хоть бы кг 15 скинуть

оптимист ты, Даша))) кг 6-7 максимум получится за месяц... :)) хотя увиденному результату будешь все равно довольна...если правильно сделаешь все...



Семёнов м 28 июля 2012 00:40   #5
Цитата: Дарья20
познакомится с мужем выйте за него замуж

Креатиф Гениален smile

Дарья20, набирали три года, а сбросить хотите за месяц. Так не пойдет!

Сообщение отредактировано Семёнов - 28 июля 2012 00:40



Дарья20 ж 28 июля 2012 07:23   #6
уже 95.800


ну что вы помечтать не даёте))да не не за 3 года когда вставала на учет по беременности была 72 а потом папёрло))) ну 15 это я конечно загнула))



народ научите пользаватся контролем веса!!1

уже95.800

правельное питание простое ни чего мучного сладкого (конфет шоколадок мармеладок и тому подобное) жаренного копченного мучного соленого газировок алкоголя покупного сока !!картошка бананы майнез тоже нет!!

физ нагрузки тоже простые время для похода в зал нет прес верх и низ скакалка приседания иногда бег !

а так образ жизни не очень пасивный



Sverchok м 28 июля 2012 22:28   #7
Цитата: Дарья20
тоже нет!!

а ещё типа свеклы, вареной морковки, кукурузы, горошка....



Дарья20 ж 29 июля 2012 06:35   #8
конечно все консервированное и сайра там всякая и все такое... ну хочу сказать вышло так что я почти не ем вообще если сьедаю 1-2 овоща в день это максимум и вода или мин вода...ну и нагрузок больше но они не принуждённые таки так как у нас жара целыми днями то днем мы с ребенком на озере я оооочень много плаваю (не купаюсь а именно брасиком туда сюда)))а ещё у меня есть замечательная лейка которой я поливаю помидоры это каторга какая то вообщем)))вот так и выходит что за день я скинула ровно 1 кг теперь 94.800



ESTERA ж 29 июля 2012 06:53   #9
Цитата: Дарья20
ну хочу сказать вышло так что я почти не ем вообще если сьедаю 1-2 овоща в день это максимум

Как это? Это вы называете переходом на правильное питание? Голоданием вы только замедлите свои обменные процессы.

Цитата: Дарья20
))вот так и выходит что за день я скинула ровно 1 кг теперь 94.800

Ну в этом килограмме 90% - это вода. Килограмм жира за день потерять физически невозможно .



sweta1967 ж 29 июля 2012 08:15   #10
Даша, привет!
Давай смотреть правде в глаза: вес за 90 кг. это реально много. И сбросить его как ты страстно желаешь за пару месяцев нельзя. Вернее нельзя сброситить 25-30 кг именно жира. Так как нормальная скорость "ухода" жира это 100 гр. в день. Т.е в месяц это максимум 3-4 кг. Вот и прикинь сколько месяцев нужно на данное мероприятие. Грубо говоря 9 месяцев. Так что настрой должен быть серьезный. И просто голодовка здесь ничего не решит, а только усугубит положение.
Подумай над этим. Почитай форум. Посмотри дневники девушек со сходными параментрами.
Выход из твоего положения есть. Но для этого нужно поработать над собой, над своими привычками. Действительно серьезно поработать. Но и результат будет отличным: не только красивое тело, но и здоровье. А оно пригодится тебе еще не раз.
Удачи! smile



Дарья20 ж 29 июля 2012 08:57   #11
да что вы из меня дурочку делайте ну не 15 ну 10 я скину раз уже 5 скинула ещё 5 не будет такой большой прблемой проблемы начнутся с 85 кг я это прекрасно понимаю и прекрасно понимаю что это не жир уходит а пока только вода... голоданием я не занимаюсь и не собиралась просто не знаю как у вас а у нас а у нас каждый день +37 и в такой жаре есть вообще не возможно ии не хочется ...я ведь не говорила что похудею за 2 месяца до 65 кг сейчас для меня цель что бы когда я встаю на весы первая цыфра была 8 а не 9 и не 1...если я этого добьюсь я буду счастлива и точно не буду останавливатся.



sweta1967 ж 29 июля 2012 09:12   #12
Даша, не совсем понимаю кто и как пытается из вас сделать дурочку. Задачи лично у меня такой не было. Ну если чем обидела - то прошу прощения.
Форум на то и создан, чтобы люди высказывали свои суждения, давали советы и т.д. Ну а ваше полное право делать так как вы считаете нужным.

Сообщение отредактировано sweta1967 - 29 июля 2012 09:13



ESTERA ж 29 июля 2012 09:18   #13
Дарья20,
Вам все правильно sweta1967 написала, что для безопасного похудения и "невозврата" потерянных кг назад, оптимально 3-4 кг в месяц. Конечно, за месяц можно и от 15-ти избавиться питаясь двумя огурцами в день, но они (не огурцы, а килограммы) вскоре скажут вам снова "привет" да еще и с сюрпризом.
Даша, хотелось бы посмотреть, что вы все таки кушаете и называете дневным рационом согласно ПП. Поэтому меню в студию!:)



Lindado ж 29 июля 2012 09:20   #14
Дарья20,
Конечно для худеющих очень важно, чтобы был результат сейчас и сразу. Я худела по 7 кг в месяц и была счастлива так быстро сбросить ненужные для меня кг., но найдя fitfan.ru я опять поправлялась(налаживая свой убитый обмен веществ), а только потом ежедневно по 100гр худела. Самое трудное-не похудеть, а потом удержать вес. Поэтому начинать надо с основ питания и питаться правильно. Даже овощи не все можно есть в период похудения и восстановления ОВ, морковь и свекла-нехорошие союзники. Скачайте себе таблицу с ГИ, попробуйте употреблять в пищу продукты с низким индексом.



sindel ж 30 июля 2012 07:13   #15
Цитата: Дарья20
на учет по беременности была 72 а потом папёрло)))
это не беременность виновата.а кишкоблудство wink
Цитата: Дарья20
ну 15 это я конечно загнула))

да можно на ПП и 10 сливать в месяц(вода,какашки всякие,че таить эт так и есть)но потом все приостановится и будет уходить как надо,по 4-5 кг в месяц(эт я предупреждаю)
а и да,молодец что пришла сюда fellow

Цитата: Lindado
морковь и свекла-нехорошие союзники

в сыром виде ради бога..
овощей скока угодно можно.от капусты не толстеют=)



Дарья20 ж 30 июля 2012 08:26   #16
вчера меню не очень правильное было праздник вчера был отдыхали на природе кушала овощи и пару кусочков мяса выпила чуть меньше бокала вина ну это так вышло что мясо маренновали с приправой с зирой которую я терпеть не могу и вино не очень было. пила миниралку. а утром кушала гречку...все принцыпе щас у меня почти одни овощи в рационе я просто могу сьесть 2 помидора и наесца не толкать же мне силой в себя если не охото.



я думаю вот чем можно заменить шашлык если на природу ехать только овощами или ещё что можно?



sindel ж 30 июля 2012 09:18   #17
Цитата: Дарья20
я просто могу сьесть 2 помидора и наесца не толкать же мне силой в себя если не охото.

пихать то не надо.но есть каждые 2-3 часа необходимо для похудения..потом и этого окажется много,я бы каждый час хомячила=))
Цитата: Дарья20
я думаю вот чем можно заменить шашлык если на природу ехать только овощами или ещё что можно?

маринуй кур.грудку ешь ее

какое у тебя питание за весь день? сколько гречки,что в обедужин? какие перекусы? основы питания изучила?

Цитата: Дарья20
24июля села на правильное питание

немного не тот подход,правильное питание на всю жизнь!



Дарья20 ж 31 июля 2012 09:14   #18
фу нет курецу на природе это издевательство))её и дома хватает)
гречки варю в пакетиках которая один пакетик варю и если половину сьем то хорошо перекусы овощами моя или салатом.. моя слабость уксус и горчица вот я че ни будь из этого масло добавляю и все любой салат для меня идеальный... бывает сыра отрежу или яблоко ну чаще помидоры)))или лук с редиской)



Lindado ж 31 июля 2012 09:22   #19
Дарья20,
Курочку можно замариновать в обезжиренном кефире. Вот тебе и будет шашлык. Очень вкусно. А каши худеющим лучше только 1 раз в день с утра кушать.



sindel ж 31 июля 2012 10:43   #20
Цитата: Lindado
Вот тебе и будет шашлык

и я про тоже..
девушка там худеет на своей волне,еще ни разу рацион свой не выложила..спрашивается зачем дневник?
даже могу предположить,что ТС худеет до даты Х чтоб выглядеть получше.в день Х будет обжираловка всем что на столе..а дальше все по новой..
вобщем желание похудеть только на слове "хочу" не более..

извинюсь за грубость(если она есть)хотя заводя дневник надо быть к этому готовой fellow






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()