aim ж 24 июля 2012 00:34   #1
Добрый вечер!
Я много здесь читала и изучала,но что то у меня не выходит. Помогите пожалуйста разобраться с питанием,особенно Марина!
Я готовлюсь учавствовать в конкурсе фитнес модель,начала заниматься с тренером в зале(пока только 2 недели) до этого групповые были бодипамп(упражнения со штангой на все группы мышц)вес стоял,а теперь за 2 недели похудела на 1 кг,ем много,но еда как буд то горит во мне. Если для обычной жизни то еня всё бы устроило,но т.к. для конкурса мне нужны мышцы и потом ещё будет сушка,не хочу быть как вобла.
Мой рост 171,вес был 52,топерь 50,7

Ем примерно так
З: овсянка 70 г.(сух) с льняными,4 белка
П: творог 180г(0,5%),2 абрикоса
О: куриная грудка 150 г,запечёная в духовке,гречка 60г.,помидор,огурец,сл.перчик
П: миндаль 15шт. капучино
У: куриная грудка 150 г,салат овощной с олив.маслом
П: творог 180 г (0,5%)
П: 3 белка

после трени пью протеин на молоке
в неделю 2 силовые и один бодипамп,раньше было кардио 1 р. в неделю(убрали)
тренер сказала будем переходить на другие коктели для набора массы и посоветовала в кашу добавлять сливки,сухофрукты,но честно не хочется совсем сладкого,т.к. ем хорошо

поогите разобраться и подсказать что мне изменить,чтоб набрать массу с минимальным жирком хотелось бы winked



sergayme м 24 июля 2012 00:56   #2
aim,
увеличивай общую калорийность еды по 100 ккал в неделю и смотри за весом.



aim ж 24 июля 2012 00:59   #3
Цитата: sergayme
увеличивай общую калорийность еды по 100 ккал в неделю и смотри за весом.

ну я и так увеличила за эти 2 недели,раньше ела чуть меньше каш и перекусы были фруктами,творог не ела,а щас прям всё как в топку и вроде уже больший объём не впихнуть в себя...



sergayme м 24 июля 2012 01:08   #4
aim,
это так кажется, на самом деле калорийность увеличить можно вплоть до включения сладостей



aim ж 24 июля 2012 01:20   #5
Цитата: sergayme
это так кажется, на самом деле калорийность увеличить можно вплоть до включения сладостей

ем сладкое(чизкейк-тортик),2 р.в неделю в кафешке



sergayme м 24 июля 2012 01:56   #6
aim,
гейнер: протеин, молоко, мёд\варенье\сахар.



aim ж 24 июля 2012 02:21   #7
Цитата: sergayme
гейнер: протеин, молоко, мёд\варенье\сахар.

вот тренер сказала,что со следующей тренеровки начнём пить коктель для набора массы,просто думала может что то не то у меня с питанием?!
но белка мне очень хочется,в любом виде...



sergayme м 24 июля 2012 08:43   #8
Цитата: aim
но белка мне очень хочется,в любом виде.

ну и ешь его тогда, может и гейнер не понадобится.



Электродрель ж 24 июля 2012 09:44   #9
Цитата: aim
Ем примерно так
З: овсянка 70 г.(сух) с льняными,4 белка
П: творог 180г(0,5%),2 абрикоса
О: куриная грудка 150 г,запечёная в духовке,гречка 60г.,помидор,огурец,сл.перчик
П: миндаль 15шт. капучино
У: куриная грудка 150 г,салат овощной с олив.маслом
П: творог 180 г (0,5%)
П: 3 белка

К завтраку добавь не просто белки, а яйца цельные, например 2 вместо 4 белков. Творог пожирнее, например 5%
На ужин тоже крупы на гарнир можно добавить.
Эх, кому не растется, а кому не худеется winked
Тренировку тоже надо менять, веса увеличивать - там и аппетит больше станет...



MbIw м 24 июля 2012 09:47   #10
Углеводов и жиров очень мало. Масса не на белках растет smile



aim ж 24 июля 2012 10:37   #11
Цитата: Электродрель
К завтраку добавь не просто белки, а яйца цельные, например 2 вместо 4 белков. Творог пожирнее, например 5%
На ужин тоже крупы на гарнир можно добавить.
Эх, кому не растется, а кому не худеется
Тренировку тоже надо менять, веса увеличивать - там и аппетит больше станет...

спасибо,буду менять рацион
желтки не ем,потому что они не лезут в меня,терпеть их не могу,раньше из-за них яйца и не ела
творог попробую,то же раньше творог не ела
тренеровки меняем постоянно и веса то же
а опетит у меня отменный wink



sergayme м 24 июля 2012 11:19   #12
aim, не хочешь желтки , тогда ешь растительный жир, свинину, говядину, орехи, жирную рыбу.



aim ж 24 июля 2012 12:35   #13
Цитата: sergayme
не хочешь желтки , тогда ешь растительный жир, свинину, говядину, орехи, жирную рыбу.

ем ласосину,миндаль,а вот свинину и говядину нет,недавно начала есть куру.



sway ж 24 июля 2012 14:08   #14
да у вас рацион на сушку, какой там рост? грудка 150 в сыром виде или в готовом? ко второй куре добавьте кашу для начала, после тренировки добавьте фрукт



aim ж 25 июля 2012 10:39   #15
Цитата: sway
да у вас рацион на сушку, какой там рост? грудка 150 в сыром виде или в готовом? ко второй куре добавьте кашу для начала, после тренировки добавьте фрукт

в сыром,фрукт ем после тренеровки в раздевалке,потом протеин
а вот кашу вечером добавлю,во сколько тогда лучше ужинать?



sway ж 25 июля 2012 11:49   #16
смотря во сколько тренировка. если поздно - ужин до тренировки(так чтоб комфортно было потом тренится, у меня это за час, у кого -то за два) и после тренировки - фрукт+протык а потом уже дома творожок. утром можно оставить 1 желток, и там где абрикосы их можно больше. вообще по чуть-чуть угли добавляй и смотри что происходит.



aim ж 26 июля 2012 01:04   #17
sway,
Тренеровки у меня по утрам
обычно завтрак за 2 часа(если раньше,то ем ближе к трене фрукт) потом тренеровка 1-1,5 часа,в раздевалке фрукт,потом протеин,через час обед с крупой,белком и салатом
Сегодя тренер сказала что б вечером оставила белок и овощи,а утром сделала углеводную бобу из каши,с орехами,сухофруктами,сливками,т.к. вечером энергия из каши не нужна...
а желтки я просто есть не могу,воротит belay



Гейл ж 30 июля 2012 13:41   #18
Цитата: MbIw
Углеводов и жиров очень мало. Масса не на белках растет

Да тут всего мало!
Цитата: sway
да у вас рацион на сушку, какой там рост?

Вот именно!
Питание идеальное для.. похудения)) Чтож удивляться, что худеется?? Сложных углей - ваще поржать, какой тут рост? С чего?
Цитата: aim
в сыром

Тогда вообще смех.

На завтрак кашу, гарниром к куре - кашу, к утренней овсянке неплохо бы добавить - вот как тренер завещал. Орехи бы только не нужно, пусть льняное семя остаётся, имхо, достаточно.

Рыбу с бурым рисом ввернуть, короче - ЕСТЬ. Пока по питанию - сушка в чистом виде. тут я с Катей согласна абсолютно.



aim ж 30 июля 2012 19:46   #19
Спасибо,буду исправляться.
А белка мне прям так ужасно хочется,мяса,рыбы,творога
а вот фруктов всё меньше и меньше



MbIw м 30 июля 2012 20:39   #20
Цитата: aim
А белка мне прям так ужасно хочется,мяса,рыбы,творогаа вот фруктов всё меньше и меньше
Так забей на фрукты. Старайся есть каждый прием мясо/рыбу с кашей/цельнозерновым хлебом, ну и творог с бананами.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()