Кокос ж 29 января 2010 21:04   #1
Создала дневник, и еще тут темку вот) потому что очень хочу получить ответ специалистов.
Вообщем дело обстоит так мне 19 лет, по причине поедания шоколадок чипсов и всей этой ерунды, вес у меня был 86, сейчас вес колеблиться от 68-70 причем он больше колеблиться в большую сторону ниже 68 вообще никак, худела я диетами просто переходила от одной к другой, но когда вес встал, мой настрой так резко упал что участилился прием выше упомянутой ерунды, купила себе абонемент в тренажерку, точного времени приема пищи нету, но в день литр кефира 1% стабильно, фрукты ( в основном яблоки ^^ )гораздо реже овощи, совсем редко мясо в любом его проявлении. Я чесно сейчас сижу и вспоминаю когда в последний раз нормально питалась= и не могу вспомнить, сегодня был очередной срыв, решила брать себя в руки, нашла ваш сайт, почитала некокторые топики :( ничерта не поняла чесно говоря, но поняла что я координально делаю все не так. Еще для поддержания имунитета получения нужных для организма веществ пью настой из имбиря, от которого очень хочеться есть) что и являеться я так думаю причиной этих самых срывов.

Порекомендуйте мне пожалуйста как мне скооректировать свою жизнь :) чтобы бы вес тронулся дальше 68, потому что у меня все еще есть куда худеть. рост у меня 170 кстате) Уезжаю на неделю в другой город, надеюсь приеду и смогу найти ответы. Заранее спасибо



Марина ж 30 января 2010 10:18   #2
Кокос,
Я в дневничке уже написала, что вам нужно сделать. Просто лучше вас самой никто ваш распорядок дня не знает. Так что пишите питание так, как получится - найти ошибки всегда легче, чем беспредметно советовать.
И не забрасывайте дневничок! Ждем на сайте!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()