adrenalinn м 6 июля 2012 11:20   #1
вот решила моя жена сесть на диету а точнее уже давно сидит около года результат нулевой, потому что постоянно срывается и каждую неделю вычитывает новую. например одну неделю она может голодать, вторую может много есть в первую половину дня там пироги всякие и т.д. третью неделю может сорваться и есть все подряд и даже по ночам. просила у меня помощи что бы я ей помог похудеть.
вот что я ей советовал, кушать 5 7 раз в день, сложные углеводы, исключить все сладкое и мучное. по больше белков, творог яйца рыба и т.п. но по каким то причинам она считает что я говорю полный бред и игнорирует меня. также я ей посоветовал бегать или быстро ходить минут 40 60 но она считает что 20 минут более чем достаточно, вобщем бегать только один раз ходила больше не стала. также она считает что может убрать живот качая пресс, я говорил что жир сжигается равномерно по всему телу но она не слушает и продолжает долбить пресс. вобщем она хочет что бы было все легко. я и сам занимаюсь уже три года бодибилдингом, но почему не прислушивается ко мне не пойму. рост 158 вес 80кг подтвердите или поправьте меня прав ли я? я обязательно дам ей почитать ваши ответы. спасибо!



Berry ж 6 июля 2012 11:40   #2
Может,дать ей ссыль Фитфана? Чтобы она САМА пришла сюда и САМА почитала? Здесь очень много ценной инфы от людей,которые уже многого добились в плане веса....



Safita ж 6 июля 2012 12:02   #3
Цитата: adrenalinn
рост 158 вес 80кг подтвердите или поправьте меня прав ли я? я обязательно дам ей почитать ваши ответы. спасибо!


adrenalinn, ты прав. А она нет, потому что при росте 158 весит 80 кг. И если она делает то, что не приносит результата, значит надо это делать по-другому.
Мы все здесь раньше питались как она с голодовками и зажорами, теперь следуем системе, которая работает. Ее надо заманивать на сайт. Пусть посмотрит на людей в разделе "наши результаты" которые едят 5-8 раз в день сложные углеводы, побольше белка и ходят по 40 минут и по часу.
Пусть читает основы питания
вот инфа о вреде употребления жиров и углеводов
это о том, что нельзя убрать жир локально
вот таблица гликемических индексов
ну и само собой... доказательство, что все это не бред - наши результаты
Ее лишние 30 кг уйдут за 7-8 месяцев. Это на ходьбу. К концу этого периода можно подключать силовые и качать любимый пресс и не только fellow
А тепеь обращение к жене:
Уважаемая жена, вам очень повезло с мужем, он дело говорит, слушайте его, а не журналы/подружек/доктора Малахова wink



sweta1967 ж 7 июля 2012 06:32   #4
Уважаемая жена!
Ваш супруг на этот раз действительно прав. smile
То что делаете сейчас Вы: сидите на жесткой диете - срываетесь - набираете - опять на жесткач, ведет к сожалению только к ухудшению ситуации, растет масса тела, причем наростает именно жировая масса, а мышечная давно сказала "прощай!".
Чтобы это преодолеть нужно забыть слово "диета" и начать налаживать нормальное питание: здоровыми продуктами, сбалансировать свой рацион по БЖУ и в добрый путь. Быстрых результатов не ждите (10 кг. за 2 недели - не наш путь), но в долгосрочной перспективе победа будет за Вами и Ваш муж будет Вами еще больше гордиться.
А если еще и подключите физнагрузку, будет совсем отлично!



Milk Chocolate ж 8 июля 2012 04:12   #5
отличный муж, сам в прекрасной форме и о жене заботится. Вы все правильно говорите, терпения вашей жене просто не хватает.



Гейл ж 9 июля 2012 14:08   #6
adrenalinn,
Вы - отличный муж! Поддерживаете и стараетесь помочь. Если Ваша жена читает это: да, Вы абсолтно правы. Ссылки Сафита выше дала, пусть ознакомится. Тут все мы прошли через голодовки, чудо-диеты и прочую ХРЕНЬ, пока не поняли, что всё не так просто и похудение - это долгий и упорный ТРУД над собой. Который однако будет сполна компенсирован отличным видом в зеркале и здоровьем!



Safita ж 9 июля 2012 14:22   #7
adrenalinn,
нам же интересно... удалось образумить? wink
отправляй ее к нам в дневники худеющих))
к новому году гарантируем тебе новую жену fellow
если твою не образумим и не перевоплотим в новую, то из своих образумленых подберем wink
У нас тут на пару-тройку десятков стройных девок ряды пополнились за год wink



adrenalinn м 12 июля 2012 23:07   #8
safita
образумил жену)))
всем большое СПАСИБО!!!
но читать все равно ленится не много, нужно теперь заставить жену зарегаться, и завести дневник.
надеюсь скоро вы лично будете помогать ей советами как построить красивое тело



Berry ж 13 июля 2012 06:56   #9
Цитата: adrenalinn
нужно теперь заставить жену зарегаться, и завести дневник.


Заставлять не нужно,надо,чтобы она сама прониклась.Из-под палки толку вряд ли будет...ИМХО,конечно.

Прониклась и заинтересовалась.



Safita ж 13 июля 2012 10:46   #10
Цитата: adrenalinn
завести дневник.

разминаем руки для мертвой хватки)))



sindel ж 13 июля 2012 14:53   #11
думаю ваша Жена сопротевляется,т.к. не верит в то,что надо хорошо кушать чтобы худеть.и апатия на все наверно.. тут должен быть огонек в глазах!большое желание!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()