Алексей1991 м 21 июня 2012 15:25   #1
Здравствуйте уважаемые форумчане. Обращаюсь к вам за советом по поводу питания и правильной тренировки для похудения.
В один прекраснейший момент у меня возникло желания похудеть т.к. мне однозначно не нравиться что у меня висит живот и прочие части тела :) Бросил курить и употреблять спиртные напитки. Месяц назад начал тренировку. весил 82кг на момент написания вешу 78. Отказался от сахара и от всего жирного и мучного. Работаю в офисе 6 дней в неделю по 11 часов...работа у меня как вы понимаете состоит из сидения на кресле и смотрение в монитор, что конечно не может не пагубно сказаться на фигуре.
Завтрак у меня начинается в 7 00. Завтракаю как хочу не ограничиваю себя ни в чём. В 10 00 съедаю Яблоко. в 13 00 съедаю банку творога в 16 00 съедаю Грушу. После этого моё питания на день прекращается. Прихожу домой в 22 40 переодеваюсь иду на тренировку. Начинаю с бега. Сейчас могу бегать 30 минут трусцой. Оставшихся 10 минут я до хаживаю быстрым шагом. после этого начинаю упражнения. Упражнения такие. 20 пресса 10 отжимания 2 минуты отдыха и так по 8-10 заходов. после этого иду домой выпиваю воды и ложусь спать. 1 раз в неделю позволяю себе отдых например вечером выпить 150 грамм виски и поесть суши или сходить с друзьями на шашлык. Активно начал тренироваться наверно из первых 30 дней последних дней 12 ( в начале жалел себя, результат думаю был минимальным) за месяц удалось сбросить только 4кг, убрался двойной подбородок стало похудей лицо, с боков немного ушёл жирок, но живот остался прежним. Всё ли я делаю верно, может стоит что-то изменить? Заранее благодарен каждому кто не пройдет мимо и попытается мне помочь т.к. в этом деле я пока новичок.

Сообщение отредактировано Алексей1991 - 21 июня 2012 15:29



Электродрель ж 21 июня 2012 15:33   #2
Цитата: Алексей1991
16 00 съедаю Грушу. После этого моё питания на день прекращается

Да чтож за день то такой сегодня... belay Молодой человек, а почему вы думаете что для нужной физ формы вам нужно худеть? Можно фото посмотреть?

А вообще вот
Общие советы по питанию

Ужинать надо обязательно!

Сообщение отредактировано Электродрель - 21 июня 2012 15:35



Klukva ж 21 июня 2012 15:38   #3
Цитата: Алексей1991
Завтрак у меня начинается в 7 00. Завтракаю как хочу не ограничиваю себя ни в чём. В 10 00 съедаю Яблоко. в 13 00 съедаю банку творога в 16 00 съедаю Грушу. После этого моё питания на день прекращается. Прихожу домой в 22 40 переодеваюсь иду на тренировку.

сспади, а на чём ты живёшь то? или ты что-то не дописал? то есть ни обеда, ни ужина? жесть.
Цитата: Алексей1991
Всё ли я делаю верно, может стоит что-то изменить?

тебе всё питание надо менять. давай кушать начинай как мужик

Сообщение отредактировано Klukva - 21 июня 2012 15:39



Алексей1991 м 21 июня 2012 15:48   #4
Да после 18 00 кушать очень хочеться конечно, иногда после бега голова кружиться. Но вроде худею, менять ничего не стал...



Марина ж 21 июня 2012 16:04   #5
Цитата: Алексей1991
Здравствуйте уважаемые форумчане. Обращаюсь к вам за советом по поводу питания и правильной тренировки для похудения.

И вам, Алексей, добро пожаловать!
Я уже вижу, почему мои соседи-форумчане на вас "немного" напали. Если бы они не сказали, я бы точно ругалась больше fellow
А ругалась бы потому, что вы уже достаточно взрослый мужчина, чтобы думать о себе.
Пусть девочки-пухляшки не едят после шести, а до шести закусывают чипсами.
А мы с вами будем делать красивого и привлекательного во всех отношениях молодого человека - самое время ведь, правда?
Только тогда уж и вы нам помогите ради вас же любимого.
Поможете?
В принципе, уже начали, рассказав о том, как питаетесь сейчас.
По крайней мере понятны и привычки, и устоявшийся образ жизни.
Что уже сужает круг "работы".
Кстати, а после того как
Цитата: Алексей1991
Бросил курить и употреблять спиртные напитки.

Что-то изменилось в питании? сказалось на фигуре? В любую сторону.
Цитата: Алексей1991
Завтракаю как хочу

А хотите как? Что обычно бывает на завтрак?
Цитата: Алексей1991
В 10 00 съедаю Яблоко.

А давайте яблоко вы съедите в 9 (в это же время рабочий день начинается?), а в 10 творог, например. Или омлет - или еще что-то, в чем есть белок - что получится.
Цитата: Алексей1991
в 13 00 съедаю банку творога

А до этого можно и еще одно яблоко загрызть.
Цитата: Алексей1991
в 16 00 съедаю Грушу. После этого моё питания на день прекращается

Так питалась моя анемичная соседка по кабинету. при этом при любом удобном случае ее тело очень охотно набирало молодой жирок - даже после болезни она возвращалась вместе со "спасательным кругом".
Мне просто интересно, откуда у вас еще и на тренировку силы берутся?
Впрочем, я же еще завтрака не видела...
Цитата: Алексей1991
иду на тренировку

Вы на улице занимаетесь? Судя по "программе". Я правильно поняла?
Цитата: Алексей1991
1 раз в неделю позволяю себе отдых например вечером выпить 150 грамм виски и поесть суши

Не слушайте тех, кто говорит, что "раз в неделю нужно позволить себе что-то". Особенно Маргариту Королеву laughing )))))
Таким "подарком" голове (не желудку - я не оговорилась) вы сбиваете настроенную систему (хотя вашу как раз еше настраивать нужно).
Не жалко усилий, которые вы прилагаете? не жалко недельных стараний?
Мне бы было жалко.
Тогда уж сухого красного выпейте. А не спирт с сахаром)
Вы же сказали, что пить бросили winked
Цитата: Алексей1991
сходить с друзьями на шашлык

А это сколько угодно. Но без пива и колы.

Цитата: Алексей1991
за месяц удалось сбросить только 4кг

Это очень даже не плохо - у вас не так много лишнего веса, чтобы он уходил стремительно.
Хотя подозреваю, что с таким питанием вы не только жир теряете...
А жаль.
Цитата: Алексей1991
но живот остался прежним.

Просто он обычно подтягивается последним.
Дойдет и до него - сейчас подкорректируете питание, и будет совсем красиво.



Алексей1991 м 21 июня 2012 16:24   #6
Марина,
#1
Что-то изменилось в питании? сказалось на фигуре? В любую сторону.

После того как бросил вредные привычки начал питаться как выше было написано. На фигуре сказалось, джинсы которые купи за месяц до похудения спадают, даже пришлось одну дырку дополнительную в ремне делать)В лице очень изменился. Убрался двойно подбородок.


#2
А хотите как? Что обычно бывает на завтрак?


Завтракаю тем что нельзя было есть на ужин))
Пару котлет с гречкой, или отбивных с картошкой иногда пару бутербродов с ветчиной.


#3
А давайте яблоко вы съедите в 9 (в это же время рабочий день начинается?), а в 10 творог, например. Или омлет - или еще что-то, в чем есть белок - что получится.

Сейчас график у меня немного поменяеться на работу нужно будет к 11 00. Т.е. завтракать я буду где-то в 9 40.


#4
Вы на улице занимаетесь? Судя по "программе". Я правильно поняла?

Да, вы поняли правильно, у меня находиться стадион возле леса. Рядом турники брусья и т.д.


И я так понимаю что весь алкоголь кроме вина противопоказан?)
И скажите если я как было написано 1 день сделаю себе "отдых" Я на много поправлюсь?



Klukva ж 21 июня 2012 16:29   #7
Цитата: Алексей1991
И скажите если я как было написано 1 день сделаю себе "отдых" Я на много поправлюсь?

от чего отдых? просто питайся нормально и достаточно, соответственно затратам + небольшой дефицит и не нужны никакие "дни отдыха"
для этого тебе нужно знать чего и сколько нужно твоему организму.
сколько белка, сколько жиров и сколько углеводов. а у тебя банальный голод.

Сообщение отредактировано Klukva - 21 июня 2012 16:29



Алексей1991 м 21 июня 2012 16:40   #8
Klukva,
Я пока не понимаю что такое "соответственно затратам и т.д."
Я сделал как умел. Видно плохо умел)

Klukva,
Это у меня такое выражение отдых. Просто люблю в воскресенье вечером сходить с девушкой в суши бар и чего-нибудь выпить расслабиться.



Марина ж 21 июня 2012 17:04   #9
Цитата: Алексей1991
завтракать я буду где-то в 9 40.

отлично! Самое то для омлета или творога, или того же куска мяса с овощами (отбивные же были? ну и пусть будут). Только котлеты не нужно - в них же половина хлеба или риса.
Гречку от них отгребем, добавим еще два раза по столько и съедим или на первый завтрак, или на второй.
Цитата: Алексей1991
я так понимаю что весь алкоголь кроме вина противопоказан?)

Просто не желателен. он содержит очень много сахаров, а сам по себе он пьется редко - всегда есть еще чем заесть.
Цитата: Алексей1991
если я как было написано 1 день сделаю себе "отдых" Я на много поправлюсь?

Вы просто все время будете мешать телу научиться правильно усваивать продукты и правильно использовать то, что оно усвоило.
Почитайте ссылку, которую вам дали, может быть там я лучше сказала.
Цитата: Электродрель

Общие советы по питанию

Или еще вот здесь - там тоже есть об обмене веществ и работе организма.

Цитата: Алексей1991
стадион возле леса. Рядом турники брусья и т.д.

У нас тоже))) И на воздухе занятия сейчас самое оно! И приятно, и полезно! Кислородом то как насыщается!
Хотя я больше по утрам люблю - совсем рано - по прохладе, когда птицы только просыпаются.



Алексей1991 м 21 июня 2012 17:37   #10
Марина,
Спасибо большое за советы! Надеюсь они мне помогут)



Марина ж 21 июня 2012 20:02   #11
Цитата: Алексей1991
Надеюсь они мне помогут)

Только попробуйте "не помочь" fellow
Закусаем же lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()