Георгий м 27 января 2010 08:58   #1
Приветствую! Мой рост 180см, вес 78-80 кг вроде всё в норме, но начинает вылазить живот от сидячей работы. Пошёл заниматься в тренажёрный зал немного набрать мышечной массы и между делом хотел бы убрать живот посоветуйте какие нибудь упражнения ( сколько раз в неделю, сколько повторений, подходов) сколько по времени на велотренажёре заниматься (или беговой дорожке). Всякого рода диеты соблюдать у меня не получится, а вот упражнения было бы не плохо.

Сообщение отредактировано NRG - 13 августа 2011 20:55



3JIou_OTpOk м 27 января 2010 09:04   #2
Беговая дорожка и велосипед тебе тут абсолютно не к чему! Пресс качать так 8 подходов по 15 повторений каждый день, 8 подходов основные по 15 повторений + 4 подхода по 10раз в бока.Удачи.



Shuznechik ж 27 января 2010 09:17   #3
"Беговая дорожка и велосипед тебе тут абсолютно не к чему!.." качать пресс, чтобы убрать жирок - странный совет... аэробные нагрузки, питание... раз не получается, то хотя бы нагрузитесь как-то еще, кроме просто прокачки пресса....



Марина ж 27 января 2010 09:46   #4
Цитата: Георгий
посоветуйте какие нибудь упражнения ( сколько раз в неделю, сколько повторений, подходов) сколько по времени на велотренажёре заниматься (или беговой дорожке).

Эта часть поддерживает форму только за счет аэробной нагрузки. Прокачка - лишь прорисовка рельефа. Поэтому ежедневные нагрузки (ходьба или велотренажер) быстрым шагом с частотой пульса в районе 130-140 ударов в минуту и не менее 40 минут.
Цитата: Георгий
Всякого рода диеты соблюдать у меня не получится, а вот упражнения было бы не плохо.

А кто говорит о диетах? Этого как раз не нужно - как временного фактора. Просто правильные принципы питания. посмотритре тему то fellow

Сообщение отредактировано NRG - 13 августа 2011 20:57






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()